МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какая-то система складирования запасов? А то уже приходится спать в обнимку с солеными огурцами, груздями и тушенкой)
Я сжираю все, потом на боках складирую, скоро в сумо смогу выступать
 
Ребят , подскажите , у меня несколько сберов , жены , мой , И так далее.
Заметил что после первого заказа , последующие товары идут с 4% скидкой от прайма , зато если зайду с акка с которого ничего еще неипокупал , то там 20+ % бонусов . Что нужно что бы регать новые , если тел меняю в id, посчитает смм за новый акк ? И даст по новой скидки ?

Нужно действовать с точностью наоборот, не тел менять, а акки удалять и заново привязывать.
Только нужно баллы все предварительно потратить, и осторожнее, может бан прилететь.
 
Нужно действовать с точностью наоборот, не тел менять, а акки удалять и заново привязывать.
Только нужно баллы все предварительно потратить, и осторожнее, может бан прилететь.
Понял , спасибо за инфу
 
Тут полфорума сотрудники сбера, скрывать нечего :derp:
images (40).jpeg
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Emilianna
Вчера делала заказ вечером с личным промом. Сейчас прямо почти расстроилась, когда банер увидела с 70% скидки. Зашла цены глянуть - фух, всё норм, цены как и вчера вечером, только теперь якобы со скидкой.
 
Неплохие цены, ещеб промик для старых чуть повыгоднее мегазожа.
Я под мегавыгода набрал. Корзина виснет, вырывают все путное прямо из нее.
И это до пипира еще пока только про одно кофе дошло
 
  • Like
Реакции: kzhura
Я под мегавыгода набрал. Корзина виснет, вырывают все путное прямо из нее.
И это до пипира еще пока только про одно кофе дошло
Вот, я не устоял-купил эгоиста кило+бушида 227гр. Хотя, у меня этого кофе на год припасено! Не могу удержаться и все тут. Таких цен никогда не видел на кофе. Еще и Грефантики слил. Сейчас набираю макарошки итальянские и кое-что еще))) Новорега чтоли замутить?! Там есть, что взять тыщ на 10. Но, я не буду. Наверное. Может еще один заказ и успокоюсь.
 
Сам аккаунт переведён на СберСпасибо? У меня тоже такой промокод был выдан вместо накопленных ранее бонусов, но уже который месяц попрежнему продолжают начислять только желтые бонусы.
Да,уже давно сберспасибо начисляют,я этот промик и не замечал просто ранее
 
Ппц, сегодня решили вообще подарок за отгаданное слово не давать ("новое слово" и так активируется после правильного ответа)
 

Вложения

  • 1684728309819.png
    1684728309819.png
    143,4 KB · Просмотры: 169
Я под мегавыгода набрал. Корзина виснет, вырывают все путное прямо из нее.
И это до пипира еще пока только про одно кофе дошло
Под мегавыгоду уже едет. По невероятному совпадению там ни одного товара из этой распродажи.
Пришлось на 3500(-1000) набирать. Но на удачу, так как большая часть в стекле. У меня по еде единственный заказ с отменой был как раз когда когда много консервов в стекле было. Он уже почти доехал... и видимо что-то случилось.:no:
 
Ппц, сегодня решили вообще подарок за отгаданное слово не давать ("новое слово" и так активируется после правильного ответа)
мне позавчера такой же супер приз дали
 
Доброе утро, страна коллеги. Подскажите, СберПрайм работает если нажать кнопку "отключить подписку"? При этом пишет "вы сможете пользоваться сервисами по подписке до 08.08.2023"?
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.