МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказы в суперах висят как созданные и не подтверждаются. Что за новые приколы:confused:
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
Заказы в суперах висят как созданные и не подтверждаются. Что за новые приколы:confused:
Такая же хрень. Прикол в том, что если не подвердится, то и не привезут, так как они его не видят этот заказ.
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
Тоже долго висели в статусе создано, только что подтвердил продавец
 
Помогите побороть "Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети
Возможно используется устаревшая версия браузера. Нужно его обновить или сменить на другой
 
Кто те люди, которые до сих пор пишут отзывы на семена из Ашана? :eek:
 
просто сервис еще сырой, масштабы большие, хотя тот же вб по всей стране и за рубежом, с логистикой у них вроде бы все хорошо, может и были проблемы в начале, но так как им пользуюсь редко и начал относительно недавно, то судить не берусь
Я бы не назвал хорошей их логистику. Заказываешь товар в соседний дом в постамат, а тебе приходит в отделение сбера, которое хрен знает где находится, доставка бывает задерживается на неделю. Из приятного это доставка по клику, но и тут бывают проколы, когда она без моего ведома меняется на обычную доставку, а у меня нет возможности принять её в рабочие часы.
 
Сегодня вызывал бесплатно. Самокат привез
может теперь от загруженности зависит...или еще от чего-то...С утра оформлял заказ из УР. На выбор был курьер по клику за 99р и постамат бесплатно.
 
Здравствуйте. Объясните мне. Купоном каторый выдадут можно будет оплатить 100%, сделав покупку на 750р или только 50% стоимости. А если деньги выбрать вернут также 740. Купон предлагают за то что не довезли продукты. Спрашивать у поддержки сбермегамаркета это ждать опять много дней.
 

Вложения

  • IMG_20230522_122734_374.jpg
    IMG_20230522_122734_374.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 645
  • IMG_20230522_122738_251.jpg
    IMG_20230522_122738_251.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 456
Я бы не назвал хорошей их логистику. Заказываешь товар в соседний дом в постамат, а тебе приходит в отделение сбера, которое хрен знает где находится, доставка бывает задерживается на неделю. Из приятного это доставка по клику, но и тут бывают проколы, когда она без моего ведома меняется на обычную доставку, а у меня нет возможности принять её в рабочие часы.
открывать пвз в отделениях сбера, где постоянно тутсуются бабки, такая себе идея. Не всегда можно выбрать доставку в постамат пятерки, это самое удобное и без очереди в любое время после работы зашел и забрал
этих пятерок на каждом углу
 
Здравствуйте. Объясните мне. Купоном каторый выдадут можно будет оплатить 100%, сделав покупку на 750р или только 50% стоимости. А если деньги выбрать вернут также 740. Купон предлагают за то что не довезли продукты. Спрашивать у поддержки сбермегамаркета это ждать опять много дней.
750 от 1500 будет работать купон. Лучше просить именно деньги.
 
  • Like
Реакции: alkinar
750 от 1500 будет работать купон. Лучше просить именно деньги.
Если деньги, то смм будет писать продавцу и все это затянется от 10+ дней.
Мне за косяк, рыбка стоила 100 руб, с купоном вышла 50руб.
Дали купон 680/1360.
Если косяк маленький можно и купон взять, в вот если покупка большая тогда лучше деньги просить
 
Второй раз отменяют кофе Якобс в заказе. Заказ делала только из-за него. Статус одной части заказа "получен службой доставки" Могу ли я его как-то отменить? А то идёт всякая фигня ненужная, а то что надо отменили... Ни разу просто отмену не делала, прочла, что уже отменить нельзя.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Ребят подскажите, нужно овер много виртуалок, где их делать можно для смм? В Тинькофф лимиты же
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Ребят есть у кого-то новорег не юзанный, посмотреть кэшбек на велосипеды для новорега?
Обещали много бонусов, но если без авторизации заходить что-то нет каши то.
Возможно нужен живой новорег?
Так открой другой браузер и посмотри
 
Как думаете, когда СММ опять включит свой нереальный кэшбэк баллами спасибо?
Когда Греф наиграется с новорегами. На свежатинку его потянуло. Он теперь не пидераст, а педофил
 
Здравствуйте. Объясните мне. Купоном каторый выдадут можно будет оплатить 100%, сделав покупку на 750р или только 50% стоимости. А если деньги выбрать вернут также 740. Купон предлагают за то что не довезли продукты. Спрашивать у поддержки сбермегамаркета это ждать опять много дней.
Вернут тебе ровно столько сколько ты оплатил в кассу. Суммы этих промо они рисуют на свое усмотрение. Мне за товар 50 р дали типа твоего, я взял плюс отзыв , так как товар стоил так мало . Промо придет тупо в смс когда примешь их предложение на 90 дней . Даже не так вернут за то что ты отметил при открытии спора. Так как условно они согласны вернуть.
 
  • Like
Реакции: alkinar
Почему так случилось, мне не ведомо. Говорю, с чем сам столкнулся и как решил, исходя из своих знаний.
Если кто столкнётся с данной проблемой ещё, то вот решение:

Всё делается через браузер на ПК.
Создаёте обращение и на этапе, где у Вас картинка не загружается, делаете правый клик мыши по элементу "Опишите проблему".
Выбираете "Исследовать" (Firefox) или "Просмотреть код" (Chromium-подобные).
Убираете свойство элемента disabled.
Проходите дальше, и в уже созданном обращении, загружаете фото с доказательствами.
Спасибо добрый человек, немного помогло забороть глюкавого монстра)) обойдя загруз картинки, дошла до тяжелого выбора: довоз товара, возврат денег, промик (нет, спасибо)) и что-то там ещё. Нооо, тыкаю любые варианты - оно пишет "что-то пошло не так" и обращение не создается 😭 Есть чит-код как задизаблить эти жестокие слова?
 
  • Like
Реакции: olya57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.