МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно понятно, что как маркет смм не интересен с его изобилием косяков, мириться с этим можно пока были вкусные предложения. Сейчас можно купить еду с промиком и на этом всё.
Отвратительно всё: доставка, минималка, гарантия, поддержка, цены иногда улетают в космос, хотя на альтернативных площадках есть гораздо выгоднее предложения.
просто сервис еще сырой, масштабы большие, хотя тот же вб по всей стране и за рубежом, с логистикой у них вроде бы все хорошо, может и были проблемы в начале, но так как им пользуюсь редко и начал относительно недавно, то судить не берусь
 
Так там ты можешь использовать эти баллы только для покупки в этом же магазине. То-есть опять купить гаек и семена)))
 
здравствуйте. Сейчас есть действующий промо для УР на повторный. Была уверенна что где-то видела, но быстро не нашла
два персональных в сболе 1000/2000 и два общих 500/1500 1000/3000 1500/4500 вышеназванных. есть ещё кучка менее интересных 20% промо на категории в том числе на ур должны работать https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2686#post-4648522
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
  • Like
Реакции: tooteese
Так там ты можешь использовать эти баллы только для покупки в этом же магазине. То-есть опять купить гаек и семена)))
не получится, списать такими баллами можно только 25%
 
Помогите побороть "Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети":rage:
 
Помогите побороть "Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети":rage:
Мне помогает действие в приложении, как ни странно, что-то удалить, добавить..Ну или просто пауза в действиях спасает. Ну иногда капча, если выскакивает..
 
В УРках 50% на некоторую бытовуху и продукты. Типа чай, кофе, потанцуем.
В основном фейковая скидка, но на что-то цену забыли поднять, прежде чем скинуть
Да уж, неужели реальных -50 не будет больше, а только дутые
 
Был заказ из ур по клику, но уже с 10 мая его не доставляют. И сегодня наконец появилось сообщение в приложении, что Доставку изменили на обычную вместо клика. Тк вожусь с другими заказами, симка была вынута и естественно курьер не мог дозваниваться все эти дни. Это я к чему: скучаем сейчас позвонил в тп, там сказали что есть заказ, я сказал "свяжите с курьером",и МГНОВЕННО связали с оператором(которая сказала что тупо ждите звонка), так что я хз, что вы часами не можете дозвониться до тп-может стоит сделать любой заказ,чтоб был активный, самый маленький, дозвониться, спросить свою проблему,а потом отменить.
 
Был заказ из ур по клику, но уже с 10 мая его не доставляют. И сегодня наконец появилось сообщение в приложении, что Доставку изменили на обычную вместо клика. Тк вожусь с другими заказами, симка была вынута и естественно курьер не мог дозваниваться все эти дни. Это я к чему: скучаем сейчас позвонил в тп, там сказали что есть заказ, я сказал "свяжите с курьером",и МГНОВЕННО связали с оператором(которая сказала что тупо ждите звонка), так что я хз, что вы часами не можете дозвониться до тп-может стоит сделать любой заказ,чтоб был активный, самый маленький, дозвониться, спросить свою проблему,а потом отменить.
так вы звонили скорее всего в сберлогистику, теоретически только они имеют связь с курьером итд. А там отвечают очень быстро. им можно и в чат писать.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Был заказ из ур по клику, но уже с 10 мая его не доставляют. И сегодня наконец появилось сообщение в приложении, что Доставку изменили на обычную вместо клика. Тк вожусь с другими заказами, симка была вынута и естественно курьер не мог дозваниваться все эти дни. Это я к чему: скучаем сейчас позвонил в тп, там сказали что есть заказ, я сказал "свяжите с курьером",и МГНОВЕННО связали с оператором(которая сказала что тупо ждите звонка), так что я хз, что вы часами не можете дозвониться до тп-может стоит сделать любой заказ,чтоб был активный, самый маленький, дозвониться, спросить свою проблему,а потом отменить.
Ну да, а так ведь туда все без заказов звонят, проблемы из пальца высасывают.
 
Что-то уже более двух часов заказ из УР спб завис в статусе "Отправлено продавцу". У кого-нибудь такое наблюдается?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что-то уже более двух часов заказ из УР спб завис в статусе "Отправлено продавцу". У кого-нибудь такое наблюдается?
тоже самое. с самого утра заказы в СММ Москва, Пушкино, СП, ЕКТ, Холодильник все висят на таком-же статусе.
Обычно Москва и Пушкино быстр подтверждают. Холодильник может медленно подтверждать. а тут все подвисли.
Еще и в корзине опять периодически пропадает новая функция выбора части товаров.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и tuzpro
Что-то уже более двух часов заказ из УР спб завис в статусе "Отправлено продавцу". У кого-нибудь такое наблюдается?
У меня вообще в статусе Создано. У них опять проблемы какие то с оформлением заказов. Хотел оплатить картой мастеркард, ни в какую, только мир прошел.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня вообще в статусе Создано. У них опять проблемы какие то с оформлением заказов. Хотел оплатить картой мастеркард, ни в какую, только мир прошел.
да, ашан быстро подтвердил заказ. А все заказы и ритейлов подвисли
 
Ребят есть у кого-то новорег не юзанный, посмотреть кэшбек на велосипеды для новорега?
Обещали много бонусов, но если без авторизации заходить что-то нет каши то.
Возможно нужен живой новорег?
 
так вы звонили скорее всего в сберлогистику, теоретически только они имеют связь с курьером итд. А там отвечают очень быстро. им можно и в чат писать.
Нет, номер 88006000888. Погуглил и это смм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.