МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонятно - почему некоторые заказы привозят в пункт выдачи.
А один курьером -в итоге приходится с ним состыковываться - не совсем удобно (и доставка еще платная ).
Может потому что везли откуда то издалека .
 
  • Wow
Реакции: Atsu
ГрефГПТ (надеюсь, его добавят в чат СММ, чтобы не так скучно было ждать трое суток ответа от оператора в духе «Ваш вопрос еще актуален?»)
1684643093546.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благо бот есть, за пару часов сгенерил и опубликовал отзывы.
Так вот чьих это рук дело ))
photo_2023-05-21_09-28-06.jpg
 
Походу за Аптеку 50% балов не вернут по акции. По правилам через 14 дней после получки. Заказ от 02 вот 16 начислили, аптека от 04 и тишина. Остальные 10 и 12, жду.
14 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Где можно покупать говядину (Метро, Ашан) или такие продукты лучше там не брать? А если брать и делать возврат, очень муторно или всё быстро?
в метро беру, ни разу не подвели!
 
  • Like
Реакции: shashok
Где можно покупать говядину (Метро, Ашан) или такие продукты лучше там не брать? А если брать и делать возврат, очень муторно или всё быстро?
Из Ленты привозили вчера говядину, отличное мясо. И свинину, и рыбу у них берём, устраивает. Через СМ заказываю, привозят по времени
 
  • Like
Реакции: shashok
как избегать отмены заказа при покупке комплектующих для пк? разумеется за баллы :)
Заказывать у проверенных продавцов, например я свой комп недавно собрал, все брал у lime store. Все отправлял быстро. Проблем не было. И цены одни из низких на СММ.
 
Здравствуйте, у меня аналогичная проблема. Зарегалась вчера на сайте Эльдорадо по тому же номеру, который привязан к аккаунту СММ и на который оформлен заказ. Но заказ в личном кабинете в Эльдорадо не отображается и никто его не видит. Имя и фамилия получателя только отличаются, написаны чуть по разному - в СММ латиницей, в Эльдо кириллицей)) может из-за этого заказ не отображается? Хотя, вряд ли. Вы идентичное имя указывали? Не пойму, в чем моя ошибка, если она есть.
в эльдорадо вообще не было личного кабинета, сотрудник сам регистрировал мне лк, после регистрации увидел номер заказа. Тел в эльдорадо и смм совпадал
 
У меня уже второй день пропали пункты выдачи на карте во всем городе. Есть ещё у кого так?
 
ГрефГПТ (надеюсь, его добавят в чат СММ, чтобы не так скучно было ждать трое суток ответа от оператора в духе «Ваш вопрос еще актуален?»)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так вот чьих это рук дело ))

Не, у меня настроенный chatGPT их генерит. :)
Товар: Губки для посуды DOMINGO большие крупнопористые Бубблер 4 шт.

Вариант1: Губки для посуды очень хорошие. Большие и крупнопористые, поэтому моется посуда быстро и легко, даже очень грязная. Хорошо вымывают жир. При этом губки прочные и долго не изнашиваются. В комплекте 4 штуки, их хватит на долгое время. Я очень доволен покупкой и рекомендую всем.

Вариант2: Губки для посуды DOMINGO отлично справляются со своей работой. Они большие и крупнопористые, что позволяет очищать посуду без каких-либо усилий. Достаточно долго прослужат, а значит, не надо постоянно покупать новые. В общем, рекомендую.

Вариант3: Губки для посуды от Domingo большие и крупнопористые, что очень удобно для мытья посуды и удаления пятен. Также пены на губках достаточно много, чтобы мыть посуду было легко и быстро. Упаковка содержит 4 штуки, что выгодно. Лично мне товар понравился, да и цена не высокая.

Вариант4: Губки для посуды большие и крупнопористые, хорошо моют посуду и легко смывают грязь. Для моей семьи набор из 4 штук долговечный и выгодный. Они быстро сохнут и не оставляют запаха.

Вариант5: Губки для посуды отлично справляются с задачей мойки и очистки посуды. Крупнопористая структура не оставляет царапин, но при этом хорошо выполняет свою функцию. Достаточно мягкие и удобны в использовании, стойкие к истиранию. Рекомендую к покупке.
 
Если оформил заказ без SberID, то можно как то получить бонусы, подключив SberID позже?
 
Не, у меня настроенный chatGPT их генерит. :)
Товар: Губки для посуды DOMINGO большие крупнопористые Бубблер 4 шт.

Вариант1: Губки для посуды очень хорошие. Большие и крупнопористые, поэтому моется посуда быстро и легко, даже очень грязная. Хорошо вымывают жир. При этом губки прочные и долго не изнашиваются. В комплекте 4 штуки, их хватит на долгое время. Я очень доволен покупкой и рекомендую всем.

Вариант2: Губки для посуды DOMINGO отлично справляются со своей работой. Они большие и крупнопористые, что позволяет очищать посуду без каких-либо усилий. Достаточно долго прослужат, а значит, не надо постоянно покупать новые. В общем, рекомендую.

Вариант3: Губки для посуды от Domingo большие и крупнопористые, что очень удобно для мытья посуды и удаления пятен. Также пены на губках достаточно много, чтобы мыть посуду было легко и быстро. Упаковка содержит 4 штуки, что выгодно. Лично мне товар понравился, да и цена не высокая.

Вариант4: Губки для посуды большие и крупнопористые, хорошо моют посуду и легко смывают грязь. Для моей семьи набор из 4 штук долговечный и выгодный. Они быстро сохнут и не оставляют запаха.

Вариант5: Губки для посуды отлично справляются с задачей мойки и очистки посуды. Крупнопористая структура не оставляет царапин, но при этом хорошо выполняет свою функцию. Достаточно мягкие и удобны в использовании, стойкие к истиранию. Рекомендую к покупке.
А сами действия в браузере через селениум автоматизировал?
 
  • Like
Реакции: alni и yu01
Говядина Оренбив в Метро, на мой вкус хорошая, люблю филе лопатки - чистый целый кусок в упаковке. Возврат ещё ни разу не приходилось по ней делать.
Мясо только из Метро, на крайняк из Окея.

В ленте мясо - гумно. Особенно свинина. Они ее, по ходу, просаливают, чтобы не пропадала долго. В Ашане мясо наколотое водичкой.
 
  • Like
Реакции: acidant
Если оформил заказ без SberID, то можно как то получить бонусы, подключив SberID позже?
Думаю, да. У меня аккаунт без Sber ID, но бонусы начисляются. Доступны значит будут после создания или подключения Sber ID.
 
  • Like
Реакции: acidant
в прошлом месяце подключал, все работает, по такой схеме
а СберИД надо подключить обязательно до прибавки бонусов? Или можно после получения бонусов?
 
Хм.
Попался один аккаунт с жёлтыми бонусам, что ни закажу - всё отменяют. Бана нет.
У кого-то такое было? И как с этим бороться?
 
У всех доставка от Сбера приходит в срок?))
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.