МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего будут считаться разными. Я мужу футболки покупала - разные цвета и 2 размера из одной карточки товара. Потом вышло оставить отзывы на каждый цвет и размер - за все начислили "спасибо".
Конечно разные. У них и коды/артикулы их разные.
 
  • Like
Реакции: kokss и Алексейка
Подскажите кто-нибудь у меня заказ был от 8 мая, который доставили 13 мая. Там автоинвертор был на 2500 и спасибо обещали около 600 руб. до сих пор ничего. Можно и не ждать уже или можно куда-то обратиться?
 
Снимок экрана 2023-05-19 233929.png
 
На пепере куча промокодов, но я так понял на категории "Автотовары" и "Строительство и ремонт" сейчас ничего нет?
 
На пепере куча промокодов, но я так понял на категории "Автотовары" и "Строительство и ремонт" сейчас ничего нет?
Был промик "дом" на ремонт (1000/5000), не так давно использовал, ну и из сбол применяются.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и qwertyk
Наверно слишком быстро исчерпали призовой фонд. Кто-то по 7 заказов с аккаунта успел сделать, не рассчитывали в смм на такие объемы)
На пипире и по 20 нахерачили
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Stefa и All555
  • Haha
  • Wow
Реакции: Алексейка и Stefa
Народ, подскажите полиз, как кикнуть недоброжелателей по СберID?
Сегодня на помойном номере полдня создавал СберID и настраивал.
Теперь с помойного номера куча мух налетела на халяву и давай заказы заказывать.
Как их кикнуть по СберID к которому у меня полный доступ?
В настройках профиля СММ что то типа "выйти на всех устройствах кроме этого"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и grigorijivanenko
В настройках профиля СММ что то типа "выйти на всех устройствах кроме этого"

Это я знаю.
Так их не кикнеш, они по номеру опять набегают толпами.
Но номер скоро протухнет, и нужно как то по СберID кикнуть остатки орды.
Знаю, что по СберID можно сделать отправку кода на e-mail, но как это сделать?
 
Здравствуйте.
Подскажите.
В Альфе есть виртуальная карта.
Какое количество возможно перевыпускать в месяц и бесплатно ли это?
Если перевыпускать , то не бесплатно. Но можно просто закрыть её и снова выпустить , главное защиту отключить платную.
 
Это я знаю.
Так их не кикнеш, они по номеру опять набегают толпами.
А при заходе на смм напрямую будет видна привязка к айди? можно ли отвязать сберайди и кикнуть первопроходца?
Браузера свободного на тлф нет, а так бы посмотрела на этот жабогадюкинг :love: :love:

 
Походу за Аптеку 50% балов не вернут по акции. По правилам через 14 дней после получки. Заказ от 02 вот 16 начислили, аптека от 04 и тишина. Остальные 10 и 12, жду.
 
зачем перевыпускать, там можно выпустить до 10 карт платежной системы МИ
Чтобы не светить лишний раз каждый заказ одну и ту же карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В прошлом году выпустил 5 карт в альфе, потом выяснилось что они платные, так мало того срок их действия не как во всех нормальных банках, а всего лишь до конца текущего месяца.
Сколько стоят? И то есть потом выставили счёт за то, что Вы их выпускали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если перевыпускать , то не бесплатно. Но можно просто закрыть её и снова выпустить , главное защиту отключить платную.
1.Сразу не предупреждают о стоимости?
2. Где это потом всплывает?
3. А если закрывать и выпускать новую, то бесплатно? И какую защиту отключать, куда жать?
 
Как теперь выгодно покупать то на смм после изменений с отзывами?(( Новореги, промокоды, каша (которой нету..)? Всё?
 
Как теперь выгодно покупать то на смм после изменений с отзывами?(( Новореги, промокоды, каша (которой нету..)? Всё?
выгоднее покупать из окопа или между перерывами на танкостроительном заводе
 
Тоже недавно подобное было. Заказывал в умном ритейле одну флешку на 64*. Открываю коробку, а там 20 шт таких лежит. 🤣
В первый раз такое. Хз, что за бардак у них там на складе творится.
Блин, а я тут переживаю, как СММ пятихатку вернуть за отменённый им с возвратом средств, но полученный мной заказ :)

Народ, подскажите полиз, как кикнуть недоброжелателей по СберID?
Сегодня на помойном номере полдня создавал СберID и настраивал.
Теперь с помойного номера куча мух налетела на халяву и давай заказы заказывать.
Как их кикнуть по СберID к которому у меня полный доступ?

На прошлой неделе, кстати, так попал, брал с мусорного сервиса обычный номер за 3 рубля для 1/2к с супермаркета, сразу обратил внимание, что значок спасиб зелёный, зашёл в ЛК, там чистый СберИД на какого-то Володю, поменял ФИО на "Меняй номер срочно сервис гоняет по 2 кругу", на почту акка написал, вышел из аккаунта, написал гневное в ТП сервиса, что они глиномесы номер за 20 р. продают за 3 р. по второму кругу, и дайте рефаунд .идоры! :p Деньги вернули, Володя не отписался (видимо, бот, но моя совесть чиста)
 
Последнее редактирование:
Где можно покупать говядину (Метро, Ашан) или такие продукты лучше там не брать? А если брать и делать возврат, очень муторно или всё быстро?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Где можно покупать говядину (Метро, Ашан) или такие продукты лучше там не брать? А если брать и делать возврат, очень муторно или всё быстро?
Говядина Оренбив в Метро, на мой вкус хорошая, люблю филе лопатки - чистый целый кусок в упаковке. Возврат ещё ни разу не приходилось по ней делать.
 
как избегать отмены заказа при покупке комплектующих для пк? разумеется за баллы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.