МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так шаббат же, бот медитирует.
Блин, ты абсолютно прав насчёт скрытых обращений, я вспомнил, почему тот акк не удаляется (. Когда была чехарда с переходом на спасибы и всё лагало и глючило (да и счас спасибы периодически обнуляются-возвращаются) - на этом акке (рега в феврале, когда сразу регались зелёные акки) было накоплено много бонусов (выдоен-то он по-полной всем чем можно, там и каша была большая, и за отзывы), и в один прекрасный день они обнулились и висел ноль аж двое суток, когда обычно спасибы пропадали всего на несколько минут/максимум часов. Я зассал, что спёрли мои кровью и потом нажитые, сто раз отвязывал - привязывал сбер ид, но так и висел 0, два дня всё чекал, вернулось или нет и страдал, потом нервы не выдержали и написал в поддержку, просто в чат, без обращений, и, видимо, эти гондурасы создали какое-то скрытое обращение, когда не надо, и оно до сих пор где-то там висит не закрытое (.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
megamay чего отключили уже? Вроде до 21 обещали

А вы больше Грефу верьте.
Сладкие промики и суток уже не держатся, тем более когда их применяют по десять раз на один акк.)
 
У меня одного отзывы, написанные в пятницу утром, до сих пор на модерации?
 
Сейчас есть такая возможность получить бонусы сберспасибо и бонусы Мвидео при заказе через СММ?
Да, ничего особо не поменялось. В Мвидео можно зачислить по чеку, если какие танцы с бубнами происходят, при чем зачислить по чеку можно на любой акк Мвидео.

В эльдорадо их надо просить добавить бонусную, могут ломаться и утверждать, что так не можем, настаивайте, диктуете номер, они его вносят и бонусы зачисляются
 

Вложения

  • D39CE2D2-B8EC-4718-9B7D-238D5673F983.jpeg
    D39CE2D2-B8EC-4718-9B7D-238D5673F983.jpeg
    59,3 KB · Просмотры: 87
Товарищи абузеры, на месяц выпал из рядов, что нынче модно и абузят для заказов? Промокоды, халявные баллы, еще что?) заранее всем благодарен, с ув. ваш коллега ленивец.
 
Ребят, что за параша, заказал вчера рыбу форель в смм, с виду все норм. Утром открыл упаковку, а эта хрень стухла так, что от запаха помереть можно. Думал, щас напишу у них, чтоб деньги за рыбу вернули. А фотки вообще не отправляются (ошибку выдает) ни на соте, ни на сайте с компа. Из-за этого не могу жалобу отправить. У них сайт лагает или в чем проблема, почему фотки не скидываются?
 
Ребят, что за параша, заказал вчера рыбу форель в смм, с виду все норм. Утром открыл упаковку, а эта хрень стухла так, что от запаха помереть можно. Думал, щас напишу у них, чтоб деньги за рыбу вернули. А фотки вообще не отправляются (ошибку выдает) ни на соте, ни на сайте с компа. Из-за этого не могу жалобу отправить. У них сайт лагает или в чем проблема, почему фотки не скидываются?
Грустно, тоже хотел заказать форель, теперь не хочу
 
  • Like
Реакции: notget и АгАг
Ребят, что за параша, заказал вчера рыбу форель в смм, с виду все норм. Утром открыл упаковку, а эта хрень стухла так, что от запаха помереть можно. Думал, щас напишу у них, чтоб деньги за рыбу вернули. А фотки вообще не отправляются (ошибку выдает) ни на соте, ни на сайте с компа. Из-за этого не могу жалобу отправить. У них сайт лагает или в чем проблема, почему фотки не скидываются?
У многих такая проблема.
 
Не, у меня настроенный chatGPT их генерит. :)
Товар: Губки для посуды DOMINGO большие крупнопористые Бубблер 4 шт.

Вариант1: Губки для посуды очень хорошие. Большие и крупнопористые, поэтому моется посуда быстро и легко, даже очень грязная. Хорошо вымывают жир. При этом губки прочные и долго не изнашиваются. В комплекте 4 штуки, их хватит на долгое время. Я очень доволен покупкой и рекомендую всем.

Вариант2: Губки для посуды DOMINGO отлично справляются со своей работой. Они большие и крупнопористые, что позволяет очищать посуду без каких-либо усилий. Достаточно долго прослужат, а значит, не надо постоянно покупать новые. В общем, рекомендую.

Вариант3: Губки для посуды от Domingo большие и крупнопористые, что очень удобно для мытья посуды и удаления пятен. Также пены на губках достаточно много, чтобы мыть посуду было легко и быстро. Упаковка содержит 4 штуки, что выгодно. Лично мне товар понравился, да и цена не высокая.

Вариант4: Губки для посуды большие и крупнопористые, хорошо моют посуду и легко смывают грязь. Для моей семьи набор из 4 штук долговечный и выгодный. Они быстро сохнут и не оставляют запаха.

Вариант5: Губки для посуды отлично справляются с задачей мойки и очистки посуды. Крупнопористая структура не оставляет царапин, но при этом хорошо выполняет свою функцию. Достаточно мягкие и удобны в использовании, стойкие к истиранию. Рекомендую к покупке.
Там они все равно начинают повторятся почти слово в слово если писать более 10 отзывов на совсем простые товары типо гаек, болтов, пуговиц
 
Ребят, что за параша, заказал вчера рыбу форель в смм, с виду все норм. Утром открыл упаковку, а эта хрень стухла так, что от запаха помереть можно. Думал, щас напишу у них, чтоб деньги за рыбу вернули. А фотки вообще не отправляются (ошибку выдает) ни на соте, ни на сайте с компа. Из-за этого не могу жалобу отправить. У них сайт лагает или в чем проблема, почему фотки не скидываются?
Вчера про это писали, способ не пробовала, просто оставлю ссылку на пост:
https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4654210
 
  • Like
Реакции: hackee7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.