МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Рус901
Здравствуйте.
Подскажите.
В Альфе есть виртуальная карта.
Какое количество возможно перевыпускать в месяц и бесплатно ли это?
А зачем перевыпускать, там можно выпустить до 10 карт платежной системы МИР, этого вполне должно хватить для покупок в Сбермегамаркете
 
Прошу поменять статус заказа из готов к получению на получено, они отменяют заказ и деньги возвращают, что за нафик.
Где кстати чел, который просил СММ забрать деньги за полученный отмененный заказ? Чем дело кончилось?
Вот тоже завис один заказ, не знаю писать в тп или нет, а то 900 бонусов за него зависли :wink: Но он вообще у меня максимально странный - должен был прийти 29 апреля, числа до 10го мая вообще тишина, потом поменялось на доставку курьером какой-то левой компанией, в итоге 17го пришел, как и заказывал в постамат, спокойно забрал. И вот статус уже третий день не меняется. А чек за него на почту, почему-то пришел не на все позиции, может из-за этого проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с вечера начала прикидывать, утром полкорзины пропало.
Нельзя медлить, ох нельзя
Вот с этим полностью согласен, поэтому руководствуясь данными размышлениями, до 4 утра набивал корзину. В итоге не особо помогло, с утра просыпаюсь - половину заказа отменили :wink:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Энчи и Stefa
Хотя по первоначальным условиям такой промокод должен был действовать три дня с 19 до 21 мая.

Они уже не первый раз обманывают по срокам.
Поэтому, видите хороший пром - сразу заказывайте, протухают они очень быстро.)
 
Хотя по первоначальным условиям такой промокод должен был действовать три дня с 19 до 21 мая.
В правилах было написано, что может быть прекращен досрочно в любой момент, так что никакого обмана нет, видимо досрочно выбрали бюджет, скажите спасибо тем, кто по 100500 заказов оформили.
 
Хотя по первоначальным условиям такой промокод должен был действовать три дня с 19 до 21 мая.
Наверно слишком быстро исчерпали призовой фонд. Кто-то по 7 заказов с аккаунта успел сделать, не рассчитывали в смм на такие объемы)
 
Здравствуйте.
Подскажите.
В Альфе есть виртуальная карта.
Какое количество возможно перевыпускать в месяц и бесплатно ли это?
В прошлом году выпустил 5 карт в альфе, потом выяснилось что они платные, так мало того срок их действия не как во всех нормальных банках, а всего лишь до конца текущего месяца.
Всё это выяснял через звонок в поддержку, после которого мне поступил звонок от мошенников. Сделал вывод, что инфу им слил сотрудник с которым говорил, после той истории не пользуюсь альфой.
 
Вот тоже завис один заказ, не знаю писать в тп или нет,
Тормозят они что-то с обратной связью.
Кто то выше спрашивал про возврат бонусов. Был возврат по обращению. В истории отобразилось, что пришли 11.05, в обращении писали про 3 рабочих дня, до сих пор ничего.
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan
Тоже недавно подобное было. Заказывал в умном ритейле одну флешку на 64*. Открываю коробку, а там 20 шт таких лежит. 🤣
В первый раз такое. Хз, что за бардак у них там на складе творится.
Похоже ты получил флешки @lefort
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lefort, Juggler и Georg99
Народ, подскажите полиз, как кикнуть недоброжелателей по СберID?
Сегодня на помойном номере полдня создавал СберID и настраивал.
Теперь с помойного номера куча мух налетела на халяву и давай заказы заказывать.
Как их кикнуть по СберID к которому у меня полный доступ?
 
Если я купил товар с размером 40. Потом с размером 42. Это разные товары? Кто-то проверял?
 
Если я купил товар с размером 40. Потом с размером 42. Это разные товары? Кто-то проверял?
Скорее всего будут считаться разными. Я мужу футболки покупала - разные цвета и 2 размера из одной карточки товара. Потом вышло оставить отзывы на каждый цвет и размер - за все начислили "спасибо".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.