МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мясо только из Метро, на крайняк из Окея.

В ленте мясо - гумно. Особенно свинина. Они ее, по ходу, просаливают, чтобы не пропадала долго. В Ашане мясо наколотое водичкой.
Не согласен за Ленту, говядину привозят хорошую (бескостная шея), может от магаза зависит.
 
  • Like
Реакции: shashok и Stefa
Мясо только из Метро, на крайняк из Окея.

В ленте мясо - гумно. Особенно свинина. Они ее, по ходу, просаливают, чтобы не пропадала долго. В Ашане мясо наколотое водичкой.
Постоянно покупаю в Ленте говядину и свинину.Качество- замечательное.
 
Не согласен за Ленту, говядину привозят хорошую (бескостная шея), может от магаза зависит.
Сейчас валяется в морозилке почти 2 кг свинины из Ленты, есть невозможно. Во-первых, солёная, во-вторых, через день начал появляться запах душка. В-третьих, два раза попадали на мясо (свинину) , которая воняла (есть предположения, сто это был хряк). По говядине из Ленты - нет присущего говядине запаха. Он размытый, никакой. Когда посравнивала мясо из разных магазинов, могу сделать выводы.

Может и от магазина зависит. Во всяком случае теперь мясо только из Метро, не хочу играть в рулетку "повезёт -не повезет"
 
Часто беру все из ленты. Мясо, курицу, котлеты, торты. Всегда отменное качество. Претензий ни разу не было.
Может и правда от конкретного магазина зависит .
 
  • Like
Реакции: HiiP, qwertyk и shashok
Конечно разные. У них и коды/артикулы их разные.
Я бы не был столь уверен, например с котокормом разные вкусы могут быть одним лотом, но тогда все они указаны в единой карточке, как и размеры/цвета у одежды, если же карточки тупо разные и нет выбора размер/цвет, тогда да
Если я купил товар с размером 40. Потом с размером 42. Это разные товары? Кто-то проверял?
Самый надежный способ убедиться, это посмотреть разные ли отзывы под товарами(или кол-во если их несколько), если отзывов нет, то нажеднее даждаться публикации своего по одному и если на втором он не появился, то писать второй
 
Последнее редактирование:
Постоянно покупаю в Ленте говядину и свинину.Качество- замечательное.
Я себя никоим образом не отношу к знатокам мяса, но мой знакомый, работник одного из свинокомплексов, говорил, что в Ленту все мясо идет наколотое. И он это мясо в Ленте никогда не покупает. Правда может это зависит от региона. Можно проверить это самим, при уварке/ужарке мясо свинины и говядины теряет до 40% веса. Взвешиваете мясо до и после варки, и можно понять наколотое оно или нет.
Ну а по теме этого форума у меня есть вопрос: можно ли совместить самовывоз с доставкой( из разных магазинов) с одним промокодом? Если можно, то как?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Krapivka
У обращения серый статус Есть решение. В комментарии к нему захожу , написано что обращение закрыто.
Есть у кого такой опыт? Оно закрыто или должно перейти в зелёное Решена?
 
Последнее редактирование:
У обращения серый статус Есть решение. В комментарии к нему захожу , написано что обращение закрыто.
Есть у кого такой опыт? Оно закрыто или должно перейти в зелёное Решена?
У меня так и остался серый статус "Есть решение". При этом одобрили возврат средств, деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Stefa
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У всех доставка от Сбера приходит в срок?))
Либо позже, либо раньше, но в срок никогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ГрефГПТ (надеюсь, его добавят в чат СММ, чтобы не так скучно было ждать трое суток ответа от оператора в духе «Ваш вопрос еще актуален?»)
Ни хрена себе ему там раздолбили
 
Я себя никоим образом не отношу к знатокам мяса, но мой знакомый, работник одного из свинокомплексов, говорил, что в Ленту все мясо идет наколотое. И он это мясо в Ленте никогда не покупает. Правда может это зависит от региона. Можно проверить это самим, при уварке/ужарке мясо свинины и говядины теряет до 40% веса. Взвешиваете мясо до и после варки, и можно понять наколотое оно или нет.
Ну а по теме этого форума у меня есть вопрос: можно ли совместить самовывоз с доставкой( из разных магазинов) с одним промокодом? Если можно, то как?
В моей ленте все збс в плане любых продуктов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё-таки нет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хорошо хоть онусы на месте
 
Конечно знаете . Вы тут пишите под хайдами 1000 сообщений, 1000 лайков... Всё чтото скрываете ... Может кто и пожалеет нас , ответит ...🤣
это для Грефа специальный хайд )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех доставка от Сбера приходит в срок?))
улыбнуло ))) бывает и по месяцу морозят
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV
Сейчас есть такая возможность получить бонусы сберспасибо и бонусы Мвидео при заказе через СММ?
 
Ребят , у кого какая минималка ? У многих до сих пор 1000-1500?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду жирную распродажу , как в апреле была у УР . как думаете , будет еще распродажа , где почти %75 скидка была ?
 
Ребят , у кого какая минималка ? У многих до сих пор 1000-1500?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду жирную распродажу , как в апреле была у УР . как думаете , будет еще распродажа , где почти %75 скидка была ?

Я вообще удивляюсь происходящему, какой то пир во время чумы происходит.
Такое впечатление, что Сбер хотят раскрутить и продать его нафиг весь с потрохами.))
 
Я вообще удивляюсь происходящему, какой то пир во время чумы происходит.
Такое впечатление, что Сбер хотят раскрутить и продать его нафиг весь с потрохами.))
Это врядли, сбер сам его купил у мвидео) Это такой бизнес по-русски, сберу видать льют милиарды гос-дотации с наших налогов-конторка-то явно на 200% убыточная, вот он и скупает все что может а потом бездумно превращает в говно и пытается искусственно спрос держать на уровне. Хотя с али так же было, потом купоны в рф отменили и акции посыпались более чем в 3 раза...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех доставка от Сбера приходит в срок?))
От сбера это от маркета, мегамаркета, логистики? 1 да, второй и третий если еще и недай бог от сбер магазина внутри смм, то рекорд 8 дней просрочки, вчера привезли заказ обещанный на 12 число
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ZaDoVV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.