МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте уже не пытаться действовать обходными путями?
Надо позвонить на ГЛ, чётко описать проблему, пусть составят обращение. Чем больше будет таких обращений. тем быстрее исправят, а так можно до бесконечности переписывать, если софт тот же.
Уже третий раз это пишу, почему все так стесняются звонить? Ну у кого-то же есть настоящие симки к аккам? :)
Ни желания, ни времени заниматься этим нет. СММ в таком виде мне не интересен, щас жду результат по этим 10 отзывам и трачу остатки бонусов. После ухожу с СММ до лучших времён. Семена больше не канают, кэша нет, ценник на 30-100% дороже, чем в других местах. Ловить нечего пока на СММ.
 
  • Like
Реакции: enotznaet и АгАг
смм пипец то тупит, то спешит, как подросток, вчера минут за 30 до полуночи хотел сделать заказ на товары дачные, а кэш уже отключили, ну ппц какой то
и кстате стал замечать что многие товары стали пропадать, что то не устраивает продавцов, ох не нравится мне это все
 
кстате стал замечать что многие товары стали пропадать, что то не устраивает продавцов, ох не нравится мне это все
Думал мне мерещится такая же петрушка, что продавашки (не продуктовые) не обновляют по мере выкупа у них товаров каталоги, хотя на других площадках "докладывают" и обновляют.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Sneg и АгАг
кто-то обращался с небольшими повреждениями заказа? приехал ланчбокс с трещиной в углу крышки, думаю пытаться им его вернуть или бесполезно и требовать хотя бы промокод какой?
 
В Испании есть традиция: если в семье рождается ребенок, то родственники должны выкинуть из окна ведро с помоями, и какое слово скажет первый прохожий, так ребенка и назовут… Вот почему большинство испанцев зовут Хулио, Педрос, Кончитос…
@Hulio 😉
 
кто-то обращался с небольшими повреждениями заказа? приехал ланчбокс с трещиной в углу крышки, думаю пытаться им его вернуть или бесполезно и требовать хотя бы промокод какой?
Пиши в поддержку, обычно просят видео/фото распаковки товара, товар не просят возвращать, деньги/бонусы возвращают после одобрения заявки в течение трех дней.
 
  • Like
Реакции: Lulin
кто-то обращался с небольшими повреждениями заказа? приехал ланчбокс с трещиной в углу крышки, думаю пытаться им его вернуть или бесполезно и требовать хотя бы промокод какой?
Недавно брал адаптер питания за 200р. Продавец отправил товар не с тем разъемом, что был указан в карточке. Открыл обращение, вернули полную стоимость без необходимости отсылать назад. Если товар не слишком дорогой, попробуй договориться о полном возврате средств с оставлением товара, аргументируя это тем, что это дешевле пересылки назад за счет продавца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulin
видео я конечно не снимала, ланчбокс 600р стоил, это все-таки не телевизор или холодильник. но фото отправила. жду
 
  • Like
Реакции: Nonono
Смм гаденыши нак и наровят на***ть
Заказал ведро без крышки, прислали с крышкой. Купил один диск на болгарку, так они мне целую упаковку подсунули.
 
В Испании есть традиция: если в семье рождается ребенок, то родственники должны выкинуть из окна ведро с помоями, и какое слово скажет первый прохожий, так ребенка и назовут… Вот почему большинство испанцев зовут Хулио, Педрос, Кончитос…
А я то думал..
 
Смм гаденыши нак и наровят на***ть
Заказал ведро без крышки, прислали с крышкой. Купил один диск на болгарку, так они мне целую упаковку подсунули.
Тоже недавно подобное было. Заказывал в умном ритейле одну флешку на 64*. Открываю коробку, а там 20 шт таких лежит. 🤣
В первый раз такое. Хз, что за бардак у них там на складе творится.
 

Вложения

  • photo_2023-05-20_20-41-17.jpg
    photo_2023-05-20_20-41-17.jpg
    103,9 KB · Просмотры: 294
Последнее редактирование:
Смм гаденыши нак и наровят на***ть
Заказал ведро без крышки, прислали с крышкой. Купил один диск на болгарку, так они мне целую упаковку подсунули.
Да, п*доры они...тьфу...
 
Добрый вечер!
Сегодняшние отзывы у кого-нибудь зазеленели?
 
видео я конечно не снимала, ланчбокс 600р стоил, это все-таки не телевизор или холодильник
Имхо зря,даже заказы на 100р за 99% бонусами снимаю-я жду эту еб@ную доставку,едущую на дохлых черепахах,а сука привозят левое раздолбаное г-но?
Я помогаю стать им лучше© :9:
 
еще даже вчерашние все желтые.
Желтее некуда☹️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алису GPT кто нить пробовал юзать для отзывов? Выдаёт вполне разумный текст за секунду (да, это не честно, но отклонять якобы за не ту цену тоже не честно😄)
 
  • Like
Реакции: Марина 58
А я заказал
Тоже недавно подобное было. Заказывал в умном ритейле одну флешку. Открываю коробку, а там 20 шт таких лежит. 🤣
В первый раз такое. Хз, что за бардак у них там на складе творится.
Заказывал тоже флешку на 256 Гб, прислали iPhone 14 на 256 Гб, обидно, что не 20 как у вас ну или хотя бы 2 по 128
 
Здравствуйте.
Подскажите.
В Альфе есть виртуальная карта.
Какое количество возможно перевыпускать в месяц и бесплатно ли это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.