МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-то рассчитались за все отзывы. Отказ только на яйца, причем брала разные и все по 80-90 руб. Что не так с яйцами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 621323
Дык очевидно, что цена указана за десяток, а бот посчитал стоимость одного.
 
Ну вообще-то ты неправильно считаешь, обесценивание 300% было бы, если бы ты зарабатывал 10 тыс.руб при курсе 25 и эти же 10 тысяч с курсом 80))
А как по твоему стоит считать? Валюта точно такой же товар только более универсальный, например если ты вчера покупал хлеб за 100руб, а сегодня покупаешь за 200руб, то рубль по отношению к хлебу обесценился в два раза, т.е. на 100%
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Посчитал, 10 отзывов отклонили. Цена 30+ рублей. Оплачены бонусами полностью, другие товары из этих же заказов прошли. Хз чё такое было, попробую ещё написать..
Давайте уже не пытаться действовать обходными путями?
Надо позвонить на ГЛ, чётко описать проблему, пусть составят обращение. Чем больше будет таких обращений. тем быстрее исправят, а так можно до бесконечности переписывать, если софт тот же.
Уже третий раз это пишу, почему все так стесняются звонить? Ну у кого-то же есть настоящие симки к аккам? :)
 
Отказ только на яйца, причем брала разные и все по 80-90 руб. Что не так с яйцами?
Идет по дороге тетка. В каждой руке по 4 сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает:
– Вот, черт, яйца забыла купить!
 
вчера имела неосторожность оформить 5 заказов с кодом мегамай😬
Как узнать забанят ли? Пока все подтверждено, часть передано в доставку. Че делать-то теперь? Акк единственный. Отменять пока не поздно?
 
Только придумала, что могу заказать, а он "Что-то пошло не так.." 🫡
Что лучше? Такая ситуация?
Или когда некто успел сделать 7 заказов по этому промику, а потом 5 отменил и сидит ждёт бана?
Или другой некто сделал 5 заказов и просто терзается сомнениями?

В итоге они могли про окончание 21.05 не писать, а что-то вроде "кто первый встал - того и тапки".
 
вчера имела неосторожность оформить 5 заказов с кодом мегамай😬
Как узнать забанят ли? Пока все подтверждено, часть передано в доставку. Че делать-то теперь? Акк единственный. Отменять пока не поздно?
как забанят - так и узнаешь. я бы плюнул и ждал бы. если много бонусов - то лучше сейчас слить. да и вообще смысла нет их копить. имхо. хотя если в других местах активно ими пользуешься, то от бана на смм много не теряешь - сделаешь еще акк...
 
  • Like
Реакции: Krapivka
В Испании есть традиция: если в семье рождается ребенок, то родственники должны выкинуть из окна ведро с помоями, и какое слово скажет первый прохожий, так ребенка и назовут… Вот почему большинство испанцев зовут Хулио, Педрос, Кончитос…
А Хулио знает об этом?)
 
Идет по дороге тетка. В каждой руке по 4 сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает:
– Вот, черт, яйца забыла купить!
А мне от этого анекдота грустно стало почему-то 😔
 

По факту лучше ситуация, когда кто-то просто успел сделать заказы, применив пром по одному разу на акк.. Ну это, так, если рассматривать все варианты

Но за какое-то успокоение, что хотя бы из-за этого прома не блокнут, спасибо 😉
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Я уже поотменяла заказы - 5 штук. Шестой в стадии отмены. Ну его нафиг. Не хочу блокировки.
Будет обидно если после этого все равно заблокируют, так хотя бы заказы компенсировали обиду
 
вчера имела неосторожность оформить 5 заказов с кодом мегамай😬
Как узнать забанят ли? Пока все подтверждено, часть передано в доставку. Че делать-то теперь? Акк единственный. Отменять пока не поздно?
До них только сейчас дошло, что они забыли ограничение поставить, поэтому и вырубили.
Возможно сейчас они сами скрипт на отмены запустят, а потом опять включат пром
 
Блин уроды из магаза зоо галерея отменили мне корм попугаям по прмо 1000/1500, причем другая часть заказа от других продавцов уже получена и в пути. Обидно что промо сгорит . Зачем вообще подтверждать заказ если у вас нет товара или сами у себя уже нафармили заказов .
 
  • Like
Реакции: Juggler
Откуда вообще пошла истерия про бан за многократное использование промо на акке?! Предлагаю всем успокоиться)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Неудивительно, хороший промик для старорегов.
Но, я так им и не воспользовался ибо без надобности 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера имела неосторожность оформить 5 заказов с кодом мегамай😬
Как узнать забанят ли? Пока все подтверждено, часть передано в доставку. Че делать-то теперь? Акк единственный. Отменять пока не поздно?
Врят ли забанят.
Ну что вы как маленькие , у меня 15 новорегов не банят, а вам тут за какой то мегамай забанят.
Прекращайте уже паниковать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.