МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Хулио знает об этом?)
Хулио догадывается, что он Кончитос, особенно если он Педрос.
Возможно сейчас они сами скрипт на отмены запустят, а потом опять включат пром
В субботу напишут программу? Так быстро? И работающую?
Зачем вообще подтверждать заказ если у вас нет товара
Стандартный ответ - неверное отображение остатков в системе. Причём могут подтверждённый отменить через неделю (наверное когда дойдут руки его отослать, а тут опа - не нашли), а в карточке он пропадёт ещё через неделю (когда голубиной почтой сообщат в смм, а те ручками подправят карточку).
Был один раз классный ответ от продавца (надоело ждать, написал им сам): у нас был сбой в программе, сейчас всё поправили, но заказ отменим (вот же логика!), сможете перезаказать. Но так и не отменяли. пока я не отменил.
Знаю я эти ваши «без надобности» 🤤
Мы тоже хотим знать!!!
 
Знаю я эти ваши «без надобности» 🤤
Дак я новорега слепил и сделал заказ.
Какие то пластинки для стирки два вида, тушь ( НЕ В УМНОМ РИТЕЙЛЕ ), ну и сок в разных магазах.
Итого доставку разделили аж на восемь заказов.
И вроде аж 425 бонусов обещали налить, хотя захожу в карточку товара и кешь мизерный, хз может приснилось 😀
 
  • Wow
Реакции: Дива
Дак я новорега слепил и сделал заказ.
Какие то пластинки для стирки два вида, тушь ( НЕ В УМНОМ РИТЕЙЛЕ ), ну и сок в разных магазах.
Итого доставку разделили аж на восемь заказов.
И вроде аж 425 бонусов обещали налить, хотя захожу в карточку товара и кешь мизерный, хз может приснилось 😀
На первые заказы пока дают повышенный кеш.
 
Мы тоже хотим знать!!!
Это она про то что, раз играть дак по крупному.
А не то что надо не надо.
Как то в магните сок литровый вроде был по 24 рубля, ну и минус баллы.
Ну я и взял сочку по 12 руб за литр сразу весь что был в двух магазинах.
Итого 60 литров.
 
  • Wow
Реакции: MirS
Будет обидно если после этого все равно заблокируют, так хотя бы заказы компенсировали обиду
Поздно. Я-паникер. Сейчас думаю, что да, не надо было отменять заказы, тем более больше заказов проходит через СМ, а не через СММ.


А с другой стороны, прийти за заказы должно больше 5000 бонусов. Жаль их терять, поэтому и поотменяла заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Это она про то что, раз играть дак по крупному.
А не то что надо не надо.
Как то в магните сок литровый вроде был по 24 рубля, ну и минус баллы.
Ну я и взял сочку по 12 руб за литр сразу весь что был в двух магазинах.
Итого 60 литров.
Нееет. Про то, что ничего не надо, а по факту заказов больше всех сделано 😉
 
  • Like
Реакции: Кабан43
На первые заказы пока дают повышенный кеш.
Почему то в карточке даже если акк новорег кешь обычный был, а вот в корзине перед оплатой показало что дадут 425 баллов, я не стал смотреть за что просто отоварил и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нееет. Про то, что ничего не надо, а по факту заказов больше всех сделано 😉
Семья большая все жрать хотят.
 
У меня тоже за отзывы спасибки посыпались . Оплатили ВСЕ отзывы, даже шоколадки 50рублёвые. О хорошем всё.
О плохом . Посмотрел сегодня (давно не заглядывал туда) в приложении Сберспасибо историю операций и маленько приуныл . Кроме начислений от СММ есть и списания от СММ . Вот и сегодня списали 196 рублей , сумма маленькая , но всё же - я ничего не заказывал . Твари , одной рукой дают, а другой забирают .
 
Поздно. Я-паникер. Сейчас думаю, что да, не надо было отменять заказы, тем более больше заказов проходит через СМ, а не через СММ.
Вторая часть предложения - слабый аргумент, всё в базе смм. А по первой - никто тут даже не предложил отменять. А ведь все - закалённые бойцы. Надо было сжать зубы и терпеть :)
А теперь проще это забыть побыстрее. Если забянят - то за 7 штук, т.к. не учитывали отмены. Если не забанят - то как же хорошо, что были отмены. Философский подход, когда уже нельзя ничего изменить.
Но придумать 7 заказов в кратчайшие сроки на 14К - это подвиг!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оплатили ВСЕ отзывы, даже шоколадки 50рублёвые
50 > 30 ;)
 
Очень как-то непонятно и хаотично, некоторые отзывы прошли, некоторые отклонили из-за цены якобы. Даже в одном заказе, всё оплачено бонусами на максимум. Попробую ещё раз на написать отзывы на эти товары. В целом рассчитались за отзывы полностью со мной (чуть больше 4 тысяч).

Посчитал, 10 отзывов отклонили. Цена 30+ рублей. Оплачены бонусами полностью, другие товары из этих же заказов прошли. Хз чё такое было, попробую ещё написать..
Время идёт, правила меняются, а кое что неизменно.... чтобы начислили надо ПЕРЕПИСАТЬ 😁
 
Наконец-то рассчитались за все отзывы. Отказ только на яйца, причем брала разные и все по 80-90 руб. Что не так с яйцами?
Возможно болезненные воспоминания Грефа)
 
Вторая часть предложения - слабый аргумент, всё в базе смм. А по первой - никто тут даже не предложил отменять. А ведь все - закалённые бойцы. Надо было сжать зубы и терпеть :)
А теперь проще это забыть побыстрее. Если забянят - то за 7 штук, т.к. не учитывали отмены. Если не забанят - то как же хорошо, что были отмены. Философский подход, когда уже нельзя ничего изменить.
Но придумать 7 заказов в кратчайшие сроки на 14К - это подвиг!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


50 > 30 ;)
Думаю, что с отменами что-либо будет доказать и разблокировать акк проще. А там фиг его знает.

Да там на 14 тысяч все то, что мы едим ежедневно (за исключением детского шампанского), поэтому и придумывать ничего не надо было. Просто заказала, исходя из потребностей на месяц. Позиций было много, конечно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов
10 лайков
100 дней
Это на кого рассчитано? 10 лайков за 100 дней и 100 постов - т.е. люди писали совершенно не интересную инфу, и им читать можно?
В конце апреля, но точно не 21-го. Я писал им не сразу
Дней с нами1.000 - поздравлямс👍
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.