МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там же они пишут, что это резерв и чека не дают, следовательно и возврат должен быть максимум 5 сек. Больно хитрожопая и мошенническая схема с их стороны выходит иначе. Был бы чек я бы и не спрашивал, то что вы написали подходило бы под это
Где пишут? Мне никогда не писали) Вы точно не путаете с СМ?) Там резерв. Но в СММ после подтверждения продавца сразу чек приходит.

обычно чеки появляются сразу как только продавец подтвердил заказ. приходят на почту. или на сайте/приложение если зайти в свой заказ там есть "электронные чеки".
 
Здравствуйте. Есть у кого-то возможность прислать мне или тут в чате, или куда-угодно в личку образец заказного письма в СММ с целью разблокировки в программе лояльности? Пишут сверху, что шанс разблокировки от заказного письма есть. Премного благодарен.
Фигасе настойчивый какой.
Тоже интересовалась образцом общения с возможностью снятия бана. Любопытство удовлетворила))

07.03.23г. Добрый день!
Когда восстановят программу лояльности и я смогу воспользоваться своими баллами? Сколько времени занимает решение такой проблемы? Заявка G-00112233.

14.03.23г. Добрый день! Очень хотелось бы понять, когда будет восстановлена программа лояльности. Сколько занимает времени восстановление и выяснение причины? Прошло уже 10 дней, никаких, хотя бы приблизительных сроков, я не услышала. Благодарю

До писем, сразу после бана, был звонок на ГЛ с вопросом "какого хуя у меня блок ПЛ?".
К 1 апреля аккаунт был уже разблокирован.
Ну чо, сильно вам помог образец?
Где бы мне прикупить 1м41с своей жизни за 100 руб?
Ооо, ставки сделаны?)) Бойся желаний- они исполняются.
Передайте Пуговицце чтобы сразу много позиций в Винлабе не брала, а то есть риск не сдержать эмоции)
То не риск, то есть цель)
Иначе не стоит и начинать))
 
Где пишут? Мне никогда не писали) Вы точно не путаете с СМ?) Там резерв. Но в СММ после подтверждения продавца сразу чек приходит.

обычно чеки появляются сразу как только продавец подтвердил заказ. приходят на почту. или на сайте/приложение если зайти в свой заказ там есть "электронные чеки".
Есть текущие заказы? Нажмите на электронный чек, если да. И все сразу очевидно станет, вам приходит чек об предоплате, а не на сам товар
 
Есть текущие заказы? Нажмите на электронный чек, если да. И все сразу очевидно станет, вам приходит чек об предоплате, а не на сам товар
когда приходит данный чек, считайте, что приходит чек об оплате. потому что даже позднее при отмене какого то товара Вам будет приходить отдельный чек возврата прихода на сумму товара. А после получения заказа финальный чек.
В любом случае в СММ это не холд, а списание. и поэтому возврат в стандартные для возврата сроки установленные СММ, потом уже вашим банком.
Поэтому то, о чем вы писали, про моментальные возвраты в СММ бывают только при отмене заказа который еще не был подтвержден продавцом. Тогда все обычно быстро, после подтверждения - уже долго.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Ghj[j;bq
А сколько раз промик мегамай можно применять?
 
когда приходит данный чек, считайте, что приходит чек об оплате. потому что даже позднее при отмене какого то товара Вам будет приходить отдельный чек возврата прихода на сумму товара. А после получения заказа финальный чек.
В любом случае в СММ это не холд, а списание. и поэтому возврат в стандартные для возврата сроки установленные СММ, потом уже вашим банком.
Поэтому то, о чем вы писали, про моментальные возвраты в СММ бывают только при отмене заказа который еще не был подтвержден продавцом. Тогда все обычно быстро, после подтверждения - уже долго.
Пфф наивный вы человек, я недавно духовой шкаф заказал за 8к который 40к стоил, так пришла фигня то что вы чеком называете, им только одно место подтирать, не чек это, а бутафория, поэтому и деньги в миг должны возвращать
 
Блэт!
Заказал обувь с доставкой курьером (не по клику).
Оплатил почти всю сумму Грефсасибой.
Было написано, что на примерку 15 минут.
Нужно было кое-что уточнить по заказу, позвонил на горячку. А мне Оксанка и заявляет: "Хер вам, а не примерка! Если не подойдет-будете возврат оформлять через приложуху."
Я ее переспросил 3 раза, точно-ли она уверена в своих словах. Сказала, что точно.
Сказал, чтоб отменила заказ.
Теперь этой обувки нет в наличии и Грефсасамбы тоже обнулились.
Как быстро их возвращают? Оч надеюсь, что обувка снова появится и бонусы успеют вернуться. Хочу перезаказать в пункт выдачи.
Оксанка мне не насвистела?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока писал, обувь появилась-последняя пара. Бонусов 0
 
когда приходит данный чек, считайте, что приходит чек об оплате. потому что даже позднее при отмене какого то товара Вам будет приходить отдельный чек возврата прихода на сумму товара. А после получения заказа финальный чек.
В любом случае в СММ это не холд, а списание. и поэтому возврат в стандартные для возврата сроки установленные СММ, потом уже вашим банком.
Поэтому то, о чем вы писали, про моментальные возвраты в СММ бывают только при отмене заказа который еще не был подтвержден продавцом. Тогда все обычно быстро, после подтверждения - уже долго.
 
Пфф наивный вы человек, я недавно духовой шкаф заказал за 8к который 40к стоил, так пришла фигня то что вы чеком называете, им только одно место подтирать, не чек это, а бутафория, поэтому и деньги в миг должны возвращать
ну подтирайте, я мешать не буду;)
Я Вам в принципе написала как обычно все работает в СММ.
А так можете звонить/писать в СММ, банк итд и требовать с них что угодно и сколько угодно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня была похожая ситуация. Заказ не успела забрать, «готов к выдаче» висело неделю. Потом я стала звонить и на следующий день статус изменили на «получено». Потом две недели билась чтобы они все исправили, а деньги вернули ещё через, хрен знает, сколько дней. Надеюсь, у вас полегче будет.
 
ребята подскажи на первый заказ выгодные промики
 
Ребят, отменили заказ вчера, а деньги все ещё не вернули, кто сталкивался с таким? Заказ на неделю задерживали уже, в целом 10 дней уже идёт. Как в таких случаях ситуация развивается, заказ придет или вернут когда-нибудь деньги?

Три рабочих дня - минимальный срок возврата. Я как то неделю ждал, аж поседел весь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.