МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На главной висит баннер с промокодом megamay. Они там совсем охренели?
 
Не грусти, и ты его обязательно когда-нибудь встретишь.
Уже встречала.. у меня ребенок в коляске спал 3-х месячный. Такой шок испытала.. адреналин.. дальше в тумане.. через секунды 3 у меня в руке уже была откуда-то «розочка» из какой-то грязной бутылки .. готова была убивать. Не шутки…
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов
10 лайков
100 дней
Это на кого рассчитано? 10 лайков за 100 дней и 100 постов - т.е. люди писали совершенно не интересную инфу, и им читать можно?

Дней с нами1.000 - поздравлямс👍
Скрытое содержимое для пользователей: Ghj[j;bq
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Уже встречала.. у меня ребенок в коляске спал 3-х месячный. Такой шок испытала.. адреналин.. дальше в тумане.. через секунды 3 у меня в руке уже была откуда-то «розочка» из какой-то грязной бутылки .. готова была убивать. Не шутки…
Это после какой беременности такая бурная реакция на голожопого мужика? Для понимания, на каком по счету ребенке стоит остановиться..
 
А кто-то уже получал возврат бонусов за траты бонусов второй иттерации, где максимум 10 тыщ бонусов можно было получить?
 
Дибилы походу начислили бонусы за отменённый заказ,их потом спишут обратно?
 
Ну наверное им стоило бы его уже снять. Дабы люди себе мозги этим не забивали и Грефа не материли по итогу.
Щас все исправят, все отменят, всех забанят и включат взад
 
Ну наверное им стоило бы его уже снять. Дабы люди себе мозги этим не забивали и Грефа не материли по итогу.
На заборе тоже написано, а там дрова лежат!
Щас все исправят, все отменят, всех забанят и включат взад...
... забаненным (а да - взад надо через пробел писать...)
 
  • Haha
Реакции: mip222
Это после какой беременности такая бурная реакция на голожопого мужика? Для понимания, на каком по счету ребенке стоит остановиться..
Странно что первая получилась с такой реакцией. Хотя, возможно, счастливый отец ребенка лежал потом в больнице, осколки из жопы доставал
 
все было как в тумане... неделю назад я с тяжелой головой и потными руками совершенно "случайно" создал новый аккаунт смм и сделал заказ с промокодом на 2000 рублей да еще и с бонусами в 2500. щедрости сбера не было предела, а были еще и сомнения стоит ли это делать, а сейчас после пробуждения ты смотришь на это все и думаешь почему ты сделал так мало заказов. ведь если посмотреть на форумчанинов некоторых, то у одних строительный магазин можно открыть, а другие собрались ядерную зиму пережить у себя в квартире с запасами провианта. но унывать я не собираюсь, ведь халява придет рано или поздно к любому из нас. да и баллы никуда не делись с моего заказа. рад даже что оказался среди вас, подчерпнул немного полезной информации ну и лыбу давил увидев очередной заказ сотни болтов или гаек с партией тушенки на перевес)
 
Сделай как человек говорил, а фото потом скинешь в комментах
Ты ж лайкал этот пост)
))) просто ты ответил немного позже, чем я его нашел и все уже сделал)))
Все получилось: сначала создал обращение без фото, затем в созданное загрузил фото и там еще инструкция по видео, его тоже загрузил
 
  • Like
Реакции: Juggler
Дык очевидно, что цена указана за десяток, а бот посчитал стоимость одного.
Кстати, а как начисляют за весовой товар, если картошка стоит 25руб за кг и я взял 2кг на 50руб, то начислят за отзыв?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Кстати, а как начисляют за весовой товар, если картошка стоит 25руб за кг и я взял 2кг на 50руб, то начислят за отзыв?
Все зависит от итоговой цены в чеке, если больше 30 и еда, то должны начислить. Хотя вон тут писали пару страниц назад писали что бот нынче туп и отказывает даже если больше 30р была еда.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
Кстати, а как начисляют за весовой товар, если картошка стоит 25руб за кг и я взял 2кг на 50руб, то начислят за отзыв?
Начисляют рандомно, мне за обычные-то товары (30+) отмены пришли из-за цены, хотя в карточке цена минимальная 47, а у меня куплены за 54. За другие же аналогичные товары в заказе нормально начислили
 
Я так понимаю я одна слоупок, которая раздуплилась на MEGAMAY только сейчас, когда он уже не работает... :mad: Вот что значит пару дней эту ветку не читать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: golosoffa и Huanghe Sun
Я так понимаю я одна слоупок, которая раздуплилась на MEGAMAY только сейчас, когда он уже не работает... :mad: Вот что значит пару дней эту ветку не читать.
Может это и к лучшему, смм умеет удивлять (чаще неприятно)
 
  • Like
Реакции: Shaty
Все зависит от итоговой цены в чеке, если больше 30 и еда, то должны начислить. Хотя вон тут писали пару страниц назад писали что бот нынче туп и отказывает даже если больше 30р была еда.
Но ведь по сути каждый килограмм это тоже самое что количество штук обычных не весовых товаров, если ты взял 3 конфеты по 10руб и заплатил за них 30руб то за них вроде как не положено начисление
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.