МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где вы серые баллы то увидели?
Они же вообще не отображаются.
на передернутом акке появилась серая буква С
до этого тут писали про серые баллы, вот думаю что за хрень
 
  • Like
Реакции: ksa-08 и Georg99
1684524875407.png
Подонки :recourse: :mad:
 
За второй раз на пипире уже бан словили
Правила, кстати:
Хм, сказано, кстати, только те, кому пришло в пуш или по почте. Промиком уже все пользуются. Неужто заблочат всех, кому не пришел?
 
  • Wow
Реакции: Stefa
Кто в самокатах разбирается? Есть что нормального на 200 на смм?
 
Кто в самокатах разбирается? Есть что нормального на 200 на смм?
Смотря, что нужно от него, если есть место то gt1 правда когда на него 90к кэшбэк был он интереснее выгдядел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то у меня начисления на товары отклонены, хотя они стоили дороже 30/70 рублей. Только некоторые проскочили. Есть смысл пытаться писать в поддержку?
У меня товар что за 45к отклонили с формулировкой ценовые условия не соблюдены :D сбер своё заберёт короче
 
Последнее редактирование:
Смотря, что нужно от него, если есть место то gt1 правда когда на него 90к кэшбэк был он интереснее выгдядел
Просто самокат, ребенку, но чтобы и неребенка выдержал. Не дороже 10т
 
Было у кого такое, короче восстановили бонусы после отмены, в истории отображается возврат, но сам баланс бонусов не изменился.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Хм, сказано, кстати, только те, кому пришло в пуш или по почте. Промиком уже все пользуются. Неужто заблочат всех, кому не пришел?
Ага, и передавать другим пользователям не разрешается 🤣
А ничего, что он у них на главной странице висит? 🤪
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да ладно!? У меня значительно меньше половины проходит, хотя публикуются все. И переписывания не помогают... Последняя модная причина - "вам уже начислены баллы"
У вас есть причины не доверять словам такой уважаемой организации?
Что-то у меня начисления на товары отклонены, хотя они стоили дороже 30/70 рублей. Только некоторые проскочили. Есть смысл пытаться писать в поддержку?
Звонить, называть примеры, пусть составляют обращение.
Хм, сказано, кстати, только те, кому пришло в пуш или по почте. Промиком уже все пользуются. Неужто заблочат всех, кому не пришел?
Будем считать, что пришло по почте, но не от них.
Или это их гениальная задумка выловить всех подряд. Мультиакки за схожие заказы например или один адрес. Тут по времени не растянешь, все уже купили :)
У меня товар что за 45к отклонили с формулировкой ценовые условия не соблюдены :D сбер своё заберёт короче
У них калькулятор зашкалил при сравнении.
А ничего, что он у них на главной странице висит? 🤪
Фу, кто вообще заходит с главной страницы? Какие-нибудь новички позорные.
Блин, на картинке же подсказка была - что покупать. А я уже 3 страницы назад мучаюсь 🤑
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было у кого такое, короче восстановили бонусы после отмены, в истории отображается возврат, но сам баланс бонусов не изменился.
На днях кто-то писал, посоветовали подождать
 
Ага, и передавать другим пользователям не разрешается 🤣
А ничего, что он у них на главной странице висит? 🤪
Дада, отмена)
Больше интересно, что будет с теми, кто несколько раз применил, несмотря на условия в одно применение.
 
Подскажите выход из ситуации заказ сделал на пункт выдачи боксбери, а симку потерял( много их слишком), так вот товар пришел, есть номер заказа и аккаунт(на компе), там только с смс получать или номер заказа можно просто сказать? И если варик звонить с другого номера в тех поддержку просить изменить получение на другого человека?
 
Больше интересно, что будет с теми, кто несколько раз применил, несмотря на условия в одно применение.
А в некоторых организациях был бы другой вопрос - что будет с погромистом, который разрешил использовать код больше 1 раза, не предусмотрев святую мантру про "уже применён ранее" - ту самую, которая, как писали, у кого-то срабатывала, даже если ранее не применяли.
 
  • Like
Реакции: Неля1208 и Krapivka
Есть что нибудь 2000/4000 из новых,подскажите пжл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.