МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получаю так каждый день. Пишут что отмена/возврат. После получения статус ставят получено и деньги остаются у них. В целом норм для одноразок.
Скрытое содержимое для пользователей: acidant
 
  • Like
Реакции: acidant
а кому то за сберзвук 100 бонусов хоть пришел? мне ниразу никуда не пришло до сих пор, а окко в итоге той же херни не будет?
 
За второй раз на пипире уже бан словили
Правила, кстати:
Ёлки-палки...а я два раза уже использовала...в первом заказе убрали нужную позицию, а мелочь оставили и я сразу второй сделала, чтобы подгузы получить всё-таки... Теперь вот жду, прилетит бан или нет, акк один у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кому то за сберзвук 100 бонусов хоть пришел? мне ниразу никуда не пришло до сих пор, а окко в итоге той же херни не будет?
Мне кстати 50 спасибо начислили за сберзвук сегодня
 
Подскажите пожалуйста, заказал 2 пары с примеркой и оплатой в пункте выдачи СДЭК. Применил промок НАСТИЛЕ 1000/5000. Стоимость каждой пары по 3600. Если я буду выкупать только 1 пару, промик не слетит?
Еще будет ли возможность отказаться от части заказа. Если нет, можно создать обращение в смм, что хочешь вернуть товар, размер не подошел, потом сдаешь в сбер, возвращают деньги.
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Ну можно было в пару пакетов и в морозилку.
А можно было и не хранить. В таких случаях всегда возвращают бабло.
Там много было, трек возврата присвоили, быстро упаковал этот треш ), пусть прод. вдыхает ароматы ванили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чё такое паучи?
Элитный дошик для котов ), только заваривать не надо)
 
а кому то за сберзвук 100 бонусов хоть пришел? мне ниразу никуда не пришло до сих пор, а окко в итоге той же херни не будет?
Максимум, что вы теряете это 1м41с своей жизни, а потенциально можете получить 100 руб.
Думаю игра стоит свеч )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Juggler
А есть ли возможность при заказе из какой-нгибудь Ленты и списания 99% Спасибками увидеть чек (с полными стоимостями)? А то в заказе какая-то белиберда, отмена/неотмена, часть отмененного привезли, часть неотменненого НЕ привезли.
На почту же приходит чек и с отменой и итоговый
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Максимум, что вы теряете это 1м41с своей жизни, а потенциально можете получить 100 руб.
Думаю игра стоит свеч )))
Да я то сделал это сразу почти, но напрягает, что за сберзвук все еще не начислили
 
Надеюсь так будет с каждым делающим так) И котелок в аду зарезервируют. А то задолбали тысячи отзывов на мелочевку все по 5 звезд, хотя товар в реальности оказывается говном.
Я пишу только честные отзывы, поэтому так долго и получается, а отзыв с одной звездой практически невозможно опубликовать из-за политики Сбермегамаркета
 
А вот это бабушка надвое сказала! Натрое... начетверо... выбираем любой делитель по вкусу.
А в СМ дели, не дели, ничего не получишь. А здесь, как бы там не возмущались, а в итоге так или иначе на 99% отзывов всё начисляют. Мне на все аптеки и семена всё начислили, которые я в последний день писал.

Максимум, что вы теряете это 1м41с своей жизни, а потенциально можете получить 100 руб.
Где бы мне прикупить 1м41с своей жизни за 100 руб?
 
  • Like
Реакции: Abx, vova_nike и Juggler
что такое серые баллы? чем они от желтых отличаются?
 
что такое серые баллы? чем они от желтых отличаются?
Серые - это неупокоенная душа жёлтых, отпускается в зелёную нирванну подключением ID и двумя кликами на странице бонусов.
 
А здесь, как бы там не возмущались, а в итоге так или иначе на 99% отзывов всё начисляют.
Да ладно!? У меня значительно меньше половины проходит, хотя публикуются все. И переписывания не помогают... Последняя модная причина - "вам уже начислены баллы"
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Что-то у меня начисления на товары отклонены, хотя они стоили дороже 30/70 рублей. Только некоторые проскочили. Есть смысл пытаться писать в поддержку?
 

Вложения

  • photo_2023-05-19 22.12.20.jpeg
    photo_2023-05-19 22.12.20.jpeg
    32,2 KB · Просмотры: 257
  • Like
Реакции: Sergoordzene и golosoffa
Серые - это неупокоенная душа жёлтых, отпускается в зелёную нирванну подключением ID и двумя кликами на странице бонусов.
про зеленые райские кущи понятно, по серым вообще никаких начислений не проходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.