МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это пишут чтобы нас успокоить, уже 20 лет предсказывают крах доллару, а все это время сыпется только рубль, напомню в 2000 году курс рубля к доллару был около 25 рублей, сейчас курс 80 рублей, обесценение на 300% и это с учетом того что наш текущий курс заморозили искусственно
Зачем так далеко копать, в 2008 курс был 1 к 24...
 
Так заказ же оплачен
Не оплачен! Я же написал, что оплата в пункте выдачи)
Screenshot_20230519_200319.jpg
 
Вообщем народ потихоньку опять начинает готовить еду самостоятельно, ходить пешком или на велике и вообще сильно не выпендриваться )))

Пишут где-то через месяц США объявят дефолт. Вот где волна то пойдет 🫣
ну на заборе тоже бывает полезная инфа, кстате, а так как обычо в сша напечатают денег и оплатят долги, это стандартная ситуация
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С пда ломаная версия, видать не судьба им клонировать маркет) сбермаркет норм, самокат тоже, а вот мегамаркет нехотит +))
 
на странице заказа пишет цену за сколько взяли. Или на почту в момент заказы приходит письмо. там написано цена до прома и после на каждый товар.
А, понял, это письмо с темой
Имя, ваш заказ принят!
мне отказы пока прилетают на товары где после прома меньше 30/70.
Просто похоже что бот пока сильно глючный.... и что они пытаются настроить и как именно не ясно.
за 17-18 примерно есть 3-4 отказа по цене где после прома было меньше 30р
Мда, отклоняют отзывы по причине "ценовые условия не соблюдены". Покупал продукты за бонусы, то есть за каждый заплатил 1р, но сами продукты 50 и больше стоят.
12 мая начислили за один такой отзыв, а сейчас все, конец сказки(



Выдает это сообщение, хотя доставки завершены, обращения решены.
Есть решение вопроса?
Есть их внутренние обращения (которые они сами составляют по звонкам на ГЛ/чату/письмам. Вот там может зависнуть что угодно.
 
Последнее редактирование:
А есть ли возможность при заказе из какой-нгибудь Ленты и списания 99% Спасибками увидеть чек (с полными стоимостями)? А то в заказе какая-то белиберда, отмена/неотмена, часть отмененного привезли, часть неотменненого НЕ привезли.
Screenshot at 2023-05-19 20-20-18.png
 
Не оплачен! Я же написал, что оплата в пункте выдачи)
Посмотреть вложение 621176
У вас же уже зафиксировалась скидка по промокоду на каждый товар. При обычном заказе с предоплатой не слетают промики, если в наличии товара не оказалось и сумма заказа стала меньше, чем была для срабатывания промокода.
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
IMG_2168.png

Кто то уже пользовался сие чудом?:D
 
Посмотреть вложение 621181
Кто то уже пользовался сие чудом?:D
1) не узнает ли брат брата (бот бота)?
2) У всех получится разный текст или как? Мне просто доступ ещё не дали, всё не успеваю пролезть в число 10 10 10000
3) Если этот текст вбить в яндекс/гугл, нет ли у него оригинала?
4) Вот более важный вопрос: Как написать заявление в СММ, чтобы сняли бан.
 
  • Like
Реакции: olgajob
1) не узнает ли брат брата (бот бота)?
2) У всех получится разный текст или как? Мне просто доступ ещё не дали, всё не успеваю пролезть в число 10 10 10000
3) Если этот текст вбить в яндекс/гугл, нет ли у него оригинала?
4) Вот более важный вопрос: Как написать заявление в СММ, чтобы сняли бан.
Скрытое содержимое для пользователей: Ghj[j;bq
 
Через Сбермаркет заказывать, там тоже 1к/2к, но сервис напрямую гораздо лучше
Может, и лучше, только через СММ я ещё потом за отзывы 300-400 спасибов буду иметь.
 
Может, и лучше, только через СММ я ещё потом за отзывы 300-400 спасибов буду иметь.
А вот это бабушка надвое сказала! Натрое... начетверо... выбираем любой делитель по вкусу.
 
  • Haha
Реакции: АгАг
И из него далеко не все товары проходят (на адрес не доставляется). Пришлось из корзины 8 позиций выкидывать
Счастливый человек, ещё было что выкинуть. А я не могу даже придумать, что положить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.