МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я накосячила. Промик MEGAMAY использовала 7 раз. По ходу, заблочат мой акк. В 4-х заказах товар уже получен службой доставки.
Не на косячили, а сняли сливки. Ну даже если и забанят, то полученная выгода вкак минимум в 70 раз больше стоимости нового акка, чего горевать то? :6:
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
полученная выгода вкак минимум в 70 раз больше стоимости нового акка
А если там куча неоплаченных и ненаписанных отзывов? Так на так и выйдет :)
А кстати, жёлтые акки банят с возможностью последующего списания б.р.? Или так только с зелёными?
 
Это пишут чтобы нас успокоить, уже 20 лет предсказывают крах доллару, а все это время сыпется только рубль, напомню в 2000 году курс рубля к доллару был около 25 рублей, сейчас курс 80 рублей, обесценение на 300% и это с учетом того что наш текущий курс заморозили искусственно
Ну вообще-то ты неправильно считаешь, обесценивание 300% было бы, если бы ты зарабатывал 10 тыс.руб при курсе 25 и эти же 10 тысяч с курсом 80))
 
Было у кого такое, короче восстановили бонусы после отмены, в истории отображается возврат, но сам баланс бонусов не изменился.
Было . пока заказ полностью не был закрыт. Как только получила все из заказа , только потом пополнился счет. Но , возможно у вас другая ситуация
 
Не на косячили, а сняли сливки. Ну даже если и забанят, то полученная выгода вкак минимум в 70 раз больше стоимости нового акка, чего горевать то? :6:
а чего там брать то? уже место мало дома и денег не хватает, квартплата и кредиты ...
пора запретить зарплату меньше 100 тысяч
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если отмена части заказа то пром не уменьшается ведь и разницу вернут?
 
Может, и лучше, только через СММ я ещё потом за отзывы 300-400 спасибов буду иметь.
Ну разве что по этой причине. Я чёт не готов из-за 300 фантиков терпеть перенос на следующий день, по нескольку недель решения по обращению и т.д., да и лень кучу по 30 строчить с неясными перспективами
Похоже спасибо все на отзывах.....
У тебя ошибка закралась, так правильно:
Похоже, спасибо всем за отзывы...
а кому то за сберзвук 100 бонусов хоть пришел? мне ниразу никуда не пришло до сих пор, а окко в итоге той же херни не будет?
Приходило на оба реальных ИД и за ОККО тоже, по прошлой акции. Но ооочень долго шли, месяца через 2-3 начислили
 
Всем доброе утро! Что-то половину отзывов отклонили, якобы цена не соответствует, хотя продукты больше 100 все, вообще непонятна логика начисления😏
 
Всем доброе утро! Что-то половину отзывов отклонили, якобы цена не соответствует, хотя продукты больше 100 все, вообще непонятна логика начисления😏
да глючного бота они все никак не настроят нормально.)
 
Может, и лучше, только через СММ я ещё потом за отзывы 300-400 спасибов буду иметь.
И еще на сегодняшний момент СММ лучше тем что промо при отмене не слетает

Но сервис в СМ, да, безусловно лучше.
 
Не на косячили, а сняли сливки. Ну даже если и забанят, то полученная выгода вкак минимум в 70 раз больше стоимости нового акка, чего горевать то? :6:
Я уже поотменяла заказы - 5 штук. Шестой в стадии отмены. Ну его нафиг. Не хочу блокировки.
 
  • Wow
Реакции: Stefa и Алексейка
Вот СММ жуки, рекламируют мне на основе акцию для новых пользователей. Так и хотят, чтобы все кругом новорегов создавали.
IMG_20230520_071639.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КомпроMiss
А я зачем изначально столько делали?
Вы что тут по прежнему абузите многоразку мегамай? Я так и не придумал, что еще купить с ним. Что там можно приобрести интересного и выгодного?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Всем доброе утро! Что-то половину отзывов отклонили, якобы цена не соответствует, хотя продукты больше 100 все, вообще непонятна логика начисления😏
Мне вообще не начислили за машинку-толокар для ребенка за 5000 р - цена не соответствует👍
 
Вы что тут по прежнему абузите многоразку мегамай? Я так и не придумал, что еще купить с ним. Что там можно приобрести интересного и выгодного?
Я два на разные сделала. На один не стала делать. Но там половину отменили. Так что я чуть-чуть🙂
 
а чего там брать то? уже место мало дома и денег не хватает, квартплата и кредиты ...
пора запретить зарплату меньше 100 тысяч
Ну у нас, например, продукты улетают быстро. Томатный сок, детское шампанское, печенье овсяное по ГОСТу (в магазе оно же больше 100, здесь меньше 50), конфеты, зелёный горошек, соки обычные, квас, грибы (одна банка съедается за вечер), помидоры, халапеньо, приправы в мельнице (тоже летят быстро, муж любит все острое). Да много чего, вплоть до мелочевки - скитлсов, Барни, эмэмдэмсов и жвачек. И все не в большом количестве было заказано: самое большое количество было овсяного печенья (10 пачек). Сахар не заказывала, масло тоже.

Я тоже не ожидала, что на 2000 ничего не взяла, а лимит уже исчерпался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем изначально столько делали?
Условия не прочитала, забыла, что промы все у них одноразовые (я, в основном, заказываю на СМ, там промы многоразовые). Я ж говорю - накосячила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.