МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за тема со Сберзвуком? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Безымянный.jpg

А это мне в какую секту вступить, чтобы ваше сообщение прочитать?
 
Вроде кто то писал 85%,понизили все таки:D
Не могли такое писать, бумажку не сфоткали, вот же пруф как дело было, ровно сутки прошли :)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Было у кого такое, короче восстановили бонусы после отмены, в истории отображается возврат, но сам баланс бонусов не изменился.
У меня, на двух акках отменили по 3/4 заказа под бонусы, из нескольких доставок, бонусы в истории отображались возвратом, но на баланс не падали, и упали сегодня, когда курьеры привезли отправленные неотменённые части заказов, и они сменили статус на получено, а заказы стали завершёнными полностью. Ну и к этому времени как раз 2 суток прошло с момента отмены. Так что или то, или то, но по-моему больше похоже на зачисление в момент полного завершения заказов.
 
Больше 100/1500 не предвидится точно или всё может быть?? Я думаю закупаться по 1000/2000, но хочется до конца мая подождать, но с другой стороны вдруг и этот прикроют...
 
Работает у кого ?
9-го мая срабатывал на любой товар из раздела "дача и сезонные товары", но только на нр
кто-то там бассейн под него брал)
щас хз
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Нет, но завтра ждем 2000/4000 для старых.
А с воскресенья кэшбек в 80% для старорегов.
Да, и для владельцев нескольких аккаунтов процент умножается на число пока еще не забаненных
 
Что-то я накосячила. Промик MEGAMAY использовала 7 раз. По ходу, заблочат мой акк. В 4-х заказах товар уже получен службой доставки.
 
Больше 100/1500 не предвидится точно или всё может быть?? Я думаю закупаться по 1000/2000, но хочется до конца мая подождать, но с другой стороны вдруг и этот прикроют...
теперь я знаю, кто ходит к бабкам-гадалкам и за чей счёт они существуют)
 
теперь я знаю, кто ходит к бабкам-гадалкам и за чей счёт они существуют)
Мне как-то бабка гадалка в ТП пэйпал попалась давно ещё. Я не помню, что именно мне было нужно узнать, но в итоге я попросил уточнить сроки рассмотрения, а эта сука мне и говорит: я тебе не гадалка. Так я и понял что в пп работают исключительно профессионалы
 
Что-то я накосячила. Промик MEGAMAY использовала 7 раз. По ходу, заблочат мой акк. В 4-х заказах товар уже получен службой доставки.
Вы шо там, решили все у них скупить ?

Я по старинке новорегов клепаю по сбер id и выкупаю то что жена навыбирает, ну и жратву из магнита и самоката беру
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вы шо там, решили все у них скупить ?

Я по старинке новорегов клепаю по сбер id и выкупаю то что жена навыбирает, ну и жратву из магнита и самоката беру
Нет, только все самое необходимое. И отменить не могу - пропала кнопка отмены, т.к. заказ получен службой доставки.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
2/4к отключили?
 
получил поврежденную пачку, хочу заполнить в заказе форму "Что-то не так", и не могу прикрепить подтверждающее повреждение фото, вообще никакое фото не могу прикрепить - ошибка лезет..
Что это за херня и как с этим бороться?
 
Было у кого такое, короче восстановили бонусы после отмены, в истории отображается возврат, но сам баланс бонусов не изменился.
Несколько таких возвратов , больше месяца уже бодаюсь .
Одно и то же пишут - сожалеем , передадим запрос на ускорение рассмотрения , ждём вместе с вами ..
Один раз только оператор в чате спросил - у вас есть скриншоты , что бонусы не зачислились ? - и смылся в закат ...
 
Больше 100/1500 не предвидится точно или всё может быть??
Вот только не 100/1500! Не надо нам такого!
Лучше старый добрый 200/500, у всех наверное такие прикопаны.
Что-то я накосячила. Промик MEGAMAY использовала 7 раз. По ходу, заблочат мой акк. В 4-х заказах товар уже получен службой доставки.
Таблетки от жадности? Да побольше, побольше?
Нет, только все самое необходимое. И отменить не могу - пропала кнопка отмены, т.к. заказ получен службой доставки.
Поздняк метаться. Теперь только расслабиться и получать удовольствие. В итоге точно кто-то кого-то наипёт.
(С) Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (С)
получил поврежденную пачку, хочу заполнить в заказе форму "Что-то не так", и не могу прикрепить подтверждающее повреждение фото, вообще никакое фото не могу прикрепить - ошибка лезет..
Что это за херня и как с этим бороться?
Почитать страниц 5 назад или где-то там. 1:1 история.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

передадим запрос на ускорение рассмотрения , ждём вместе с вами ..
Помним, любим, скорбим?
 
Было у кого такое, короче восстановили бонусы после отмены, в истории отображается возврат, но сам баланс бонусов не изменился.
было такое
собери корзину и начни оформлять заказ.
в графе бонусы будет красным цветов светится ноль, но с суммы заказа спишут невидимые бонусы.
у меня так два раза срабатывало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.