МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот суки. Привезли бутылку кленового сиропа недешевого, а она в стретче в десять слоев, сверху коробка, потом еще коробка и скотчем все перемотано. Оказалось, дно бутылки было разбито, но заметить это можно было только размотав всю парашу. Причем первый раз такое, всегда всё упаковано норм и всегда доезжало чётко, а теперь такое дерьмо. Написал им в чат, фото сделал 10 штук, пока фоткал, палец осколком от бутылки порезал, крови как со свиньи натекло, фото крови также приложил. Гниды ссылаются на статью 459 гк рф и п.4.8 их правил, которые моей кровью писаны теперь, якобы я должен проверить товар не отходя от кассы, в смысле при курьере и составить акт. А то, что курьер очень слабо владеет русским языком, у него очевидно нет с собой бумаги и ручки, бланков каких-то претензий, это норм? Он мне посылку отдал, в толчок сходил у меня, я ему воды дал, а когда на следующий день открыл сладкое кленовое дерьмо, то позвонил ему, а он "брат, я уже далеко, брат, позвони им туда сам"
Капец, походу ссучились они совсем. Мне термос разбитый полгода назад привозили. Естественно понятно это стало после распаковки и курьера давно не было. Там был сторонний прод, он подтвердил возврат после отсылки фото, товар вернул, деньги вернули.
В озоне сколько раз битое привозили, если в то же день заявка на возврат, то и за продукты возвращают, быстро и легко.
Мне вообще вся их гнилая конторка напоминает очень сильно худшую версию Алика. Какие-то заманушные купоны, потом отмены, недовозы, невозвраты и т.п. Но в Алике даже с самыми дешманскими заказами получше было...
 
Забанили лоялку без отмены заказов.
Бота с цепи спустили, косит акки.
Пятница самый любимый день для баньки, в конце апреля тоже была пятница, когда пол России туда отправили, и моих 30 % 😅
 
Все вчерашние отзывы на еду дороже 30, оплаченные спасибо, отклонили как несоотвествующие по цене условиям акции. Похоже отзывы умерли окончательно😄. Осталось потратить остатки спасибо и попрощаться с СММ. 🙃 (ну или если промики хорошие придут, можно ещё что то разово заказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всегда палили, вообще не пишу номер никогда, в подписи "позвоните перед доставкой" и все, курьер нажмёт на нужную кнопку сам, без помощи СММ
А жизнь-то налаживается!
Сегодня были оплачены очередные два отзыва, т.е. все восемь отзывов - манускриптов, что были опубликованы - моненизированы по максимальной тарифной сетке.
Немного подкрепившись, мы продолжаем наш трудный путь!


190523.jpg


Я с удвоенной энергией и блеском в глазах принялся "отливать" очередной шедевр о молотом кофе.
 
Коллеги, подскажите пожалуйста: "Вы не заполнили данные получателя"
спалил номер?
Заказов нет, симка физическая, адрес коверкал
Я в этом случае поставила галочку "получать буду не я" (ну или как-то так) и указала свой второй номер (вторая симка, действующая) и имя другое. Тогда смм ругаться перестал и заказ прошел.
 
Я с удвоенной энергией и блеском в глазах принялся "отливать" очередной шедевр о молотом кофе.
Лучше бы вы так рьяно учились портянки под спойлер убирать.
 
Коллеги, подскажите пожалуйста: "Вы не заполнили данные получателя"
спалил номер?
Заказов нет, симка физическая, адрес коверкал
В личных данных всегда сперва заполняю имя, фамилия и адрес электронной почты
Вы просто имя получателя не указали видимо
 
  • Like
Реакции: Алексeй
При бане лоялки спасибки тоже в утиль?
смотря кто банит. Если чисто СММ, то баллы доступны для траты за пределами СММ. заправки, СМ, другие магазины партнеры итд.
если бывают баны самих сберайди. но это обычно не от СММ. идет.
когда 21 апреля тут была волна банов зеленых акков. То забанили именно СММ, спасибки продолжаю тратить в других местах .
 
  • Like
Реакции: Juggler
Где можно посмотреть цену товара на момент покупки? Товар был дороже 70 руб, но за отзыв отклонили по несоответствию цены
на странице заказа пишет цену за сколько взяли. Или на почту в момент заказы приходит письмо. там написано цена до прома и после на каждый товар.
 
Это еще ничего, у меня были в заказе вет паучи 10 коробок, хорошо что 90% оплата бонусами, получил снаружи все ок, открыл и чуть не блеванул, как только не пинали бедные коробки 90% паучей лопнуло и стухло, а пока ехало и плесень пошла. Оставил в смм обращение, отфоткал, написано ждите решение прода до 3х дней. Думаю ну все ппц этот тухляк хранить. Позвонил в поддержку те тоже храните и ждите решения. Жара все дела, поместил на балкон, еще пару раз поругался и присвоили трек, упаковал месиво и отправил обратно проду. Видать пока доедет силами сбера там уже цивилизация новая взрастет.
 
Это еще ничего, у меня были в заказе вет паучи 10 коробок, хорошо что 90% оплата бонусами, получил снаружи все ок, открыл и чуть не блеванул, как только не пинали бедные коробки 90% паучей лопнуло и стухло, а пока ехало и плесень пошла. Оставил в смм обращение, отфоткал, написано ждите решение прода до 3х дней. Думаю ну все ппц этот тухляк хранить. Позвонил в поддержку те тоже храните и ждите решения. Жара все дела, поместил на балкон, еще пару раз поругался и присвоили трек, упаковал месиво и отправил обратно проду. Видать пока доедет силами сбера там уже цивилизация новая взрастет.
Чё такое паучи?
 
Если оплачивали спасибо, то похоже учитывается теперь только оплата живыми рублями....
мне как минимум за 4-5 отзывов на товары за которые платила баллами сегодня пришло. Отзывы на них были числа от 7-8 числа..
и еда и обычные товары.
мне отказы пока прилетают на товары где после прома меньше 30/70.
Просто похоже что бот пока сильно глючный.... и что они пытаются настроить и как именно не ясно.
 
Именно сегодня? Чем оплата?
Меня каждый день не кроет. Оплата виртуалкой тинькоф. Один раз накрыло. В сбер ид указал почту, на которой уже был акк в смм.
Всё.
 
  • Like
Реакции: marina375
Лучше бы вы так рьяно учились портянки под спойлер убирать.
Простите, не смог удержаться, чтоб не поделится с вами столь значимым для меня событием.
Когда вы читаете эти строки, я всем сердцем чувствую вашу доброту и бесценную поддержку каждого абузера, который старается сделать этот мир по-настоящему удивительным и прекрасным. Гармонии и всех благ вам!


"Его переполняла радость. Он никогда еще так не смеялся – а все из-за этого нового места внутри него, где скопилось столько восторга."
Лэен Тейлор «Мечтатель Стрэндж»
 
мне как минимум за 4-5 отзывов на товары за которые платила баллами сегодня пришло. Отзывы на них были числа от 7-8 числа..
и еда и обычные товары.
мне отказы пока прилетают на товары где после прома меньше 30/70.
Просто похоже что бот пока сильно глючный.... и что они пытаются настроить и как именно не ясно.
За 4,5 и 8 тоже приходило и приходит, но вот именно сегодня все вчерашние и позввчерашние отпнули, прошёл только отзыв на смарт, ну там была доплата 2000 р к спасибо. И вот чего, опять переписывать😭....задрали эти дятлы
 
За 4,5 и 8 тоже приходило и приходит, но вот именно сегодня все вчерашние и позввчерашние отпнули, прошёл только отзыв на смарт, ну там была доплата 2000 р к спасибо. И вот чего, опять переписывать😭....задрали эти дятлы
у меня половина вчерашних до сих пор на модерации, а часть что прошли модерацию утром почти все на проверке.
начислений за свежие отзывы практически нет. Сегодня дот у меня прошелся по всем отзывам за 4-5-6-7-8 мая. все остальное так и висит.
но за 17-18 примерно есть 3-4 отказа по цене где после прома было меньше 30р. все остальное проверка
 
  • Like
Реакции: Juggler
Это еще ничего, у меня были в заказе вет паучи 10 коробок, хорошо что 90% оплата бонусами, получил снаружи все ок, открыл и чуть не блеванул, как только не пинали бедные коробки 90% паучей лопнуло и стухло, а пока ехало и плесень пошла. Оставил в смм обращение, отфоткал, написано ждите решение прода до 3х дней. Думаю ну все ппц этот тухляк хранить. Позвонил в поддержку те тоже храните и ждите решения. Жара все дела, поместил на балкон, еще пару раз поругался и присвоили трек, упаковал месиво и отправил обратно проду. Видать пока доедет силами сбера там уже цивилизация новая взрастет.
Ну можно было в пару пакетов и в морозилку.
А можно было и не хранить. В таких случаях всегда возвращают бабло.
 
Сберлогистика чудит. Внезапно привезли 2 из 3 посылок из доставки, которая была сформирована в конце марта и которая по моей инициативе была отменена на СММ в середине апреля из-за статуса утери посылок сберлогистикой.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.