МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мегамай на что работает ваще, хоть намекните плиз!!! кроет его как наркомана
 
Сколько обращений не было, всегда добивался нужного мне результата, в той или иной форме. Тут больше от Вас зависит.
как правильно им написать, мне отказываются возвращать деньги за то что не положили часть заказа в посылку
 
это... а я был неправ! отпечаток внатуре рулит o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O ктож знал то..... намекаю , дельфин нужен и всё прокатит
 
  • Haha
Реакции: mip222 и madyrs
это... а я был неправ! отпечаток внатуре рулит o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O ктож знал то..... намекаю , дельфин нужен и всё прокатит
мне под кожу бы под кожу мнее, запустить дельфинов стааю
 
как правильно им написать, мне отказываются возвращать деньги за то что не положили часть заказа в посылку
да, это не сбермаркет, я вернул тонометр(кстати 3й посчету ибо они все г.), отписали что поцарапанный и коробка помята! ее курьер самоката при мне в пакет запечатал, не помята она была, хз походу продинамят, пока статус - не решено
довозвращался...
 
как правильно им написать, мне отказываются возвращать деньги за то что не положили часть заказа в посылку
Мне сложно точно сказать, что именно Вам писать, много нюансов. Просите как то компенсировать, хотя-бы бонусами.
 
где взять этот дельфин?
выловить в море и выипать :)

на деле вот, будет проблема с именем и фамилией и емейлом, я поборол копипастом с блокнота
1684365036244.png
 
  • Like
Реакции: kryur
Кто давно следит за темой, прошу подсказать, купоны большие ещё могут появиться от 2000р/ххххх с какой то периодичностью подбрасывают? Ставка кэшбэка прыгает часто? Или могут раньше 31 числа прикрыть?
 
Мне сложно точно сказать, что именно Вам писать, много нюансов. Просите как то компенсировать, хотя-бы бонусами.
уже несколько раз делал обращения, всегда ответ один про 2 часа, вы успевали за 2 часа доехать до дома, проверить посылку, сфотографировать все и написать обращение?
screen 020.png
 
мегамай на холодильник сразу сработал, номер есесно мильард раз обнулёный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже несколько раз делал обращения, всегда ответ один про 2 часа, вы успевали за 2 часа доехать до дома, проверить посылку, сфотографировать все и написать обращение?
Посмотреть вложение 620514
так чо, надо при курьере проверять комплектацию чтоли? если чо он типа свидетелем буит?
 
да, это не сбермаркет, я вернул тонометр(кстати 3й посчету ибо они все г.), отписали что поцарапанный и коробка помята! ее курьер самоката при мне в пакет запечатал, не помята она была, хз походу продинамят, пока статус - не решено
довозвращался...
при курьере составляли замечания?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мегамай на холодильник сразу сработал, номер есесно мильард раз обнулёный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так чо, надо при курьере проверять комплектацию чтоли? если чо он типа свидетелем буит?
получается так
 
при курьере составляли замечания?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получается так
не, я вернул по причине - отстой а не тонометр.
это уже после возврата на след день, видать там проверяют возвраты, но он не был царапанный! ну если тока под микроскопом.... но это уже называеться докопались....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при курьере составляли замечания?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получается так
мне обычно швыряют в лицо коробку и убегают, даж не знаю как это делать, сказать курьеру погодьььь я ща!
 
  • Like
Реакции: Мария36
не, я вернул по причине - отстой а не тонометр.
это уже после возврата на след день, видать там проверяют возвраты, но он не был царапанный! ну если тока под микроскопом.... но это уже называеться докопались....
у вас была техника и доставка курьером а у меня в посылке была еда которую я получал в сбербанке
 
Кто давно следит за темой, прошу подсказать, купоны большие ещё могут появиться от 2000р/ххххх с какой то периодичностью подбрасывают? Ставка кэшбэка прыгает часто? Или могут раньше 31 числа прикрыть?
купоны, точнее промокоды на 2000/4000 и 1000/1500 были впервые, а вот 1000/2000 бывает частенько. Будет ли еще 2/4? Ну на какой-то праздник может быть. То был день рождения, ждем именины

про кешбек хз, не слежу
 
  • Like
Реакции: Stopit, qwertyk и АгАг
уже несколько раз делал обращения, всегда ответ один про 2 часа, вы успевали за 2 часа доехать до дома, проверить посылку, сфотографировать все и написать обращение?
Посмотреть вложение 620514
Ну я как вижу, что что-то не так, сразу и открываю претензию, по часам конечно не замерял, но не тяну с этим. Про 2 часа первый раз слышу, спасибо, буду теперь знать, на будущее.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А как в СММ происходит возврат товара? Номер виртуальный, никакую смс не присылают?
 
Тоже с 30 марта жду . Заказал удобрения для огорода, через неделю уже картошку сажать , а они всё не шлют. Придется наверно самому в каждую лунку срать.

C 27 ждал тоже для картошки. Сегодня спросил у них - где удобрения... Они ответили, что придется отменить и отменили. Так, что срать в лунки точно придется
 
Эй-эй!
В люк не срать! Тут люди работают!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.