МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: katyazhe
По второй акции кому-то уже вернули 50% кэшбэка?
 
За продукты вернули
 
  • Like
Реакции: Pablo777
уже несколько раз делал обращения, всегда ответ один про 2 часа, вы успевали за 2 часа доехать до дома, проверить посылку, сфотографировать все и написать обращение?
Посмотреть вложение 620514
В тему возвратов обращение в самокат по поводу тухляка. Ответили спустя неделю, после двух подгнонов от смм. Типа коллеги где вы уроды. Ответили хотите промо 50 процентов от стоимости товара.) В обращении четко указал возврат средств и бонусов. Теперь опять две недели ждать ответ.) Промо 50 процентов от стоимости это 50 р , при доставке от 399р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как в СММ происходит возврат товара? Номер виртуальный, никакую смс не присылают?
Как в Авито доставке по номеру треку , отнести в ПВз.
 
  • Like
Реакции: toxmik
Подскажите, можно ли акк с серыми бонусами, перевести в желтый или только создавать на него сберID и стать зеленым?
Если есть доступ к номеру телефона и в акке СММ и в акке сберид почта указана без плюсиков, точек, то подключаешь сбер ид, акк становится зелененьким, отключаешь сбер ид, акк становится желтеньким
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чем для вас заключается бан акка? Я вчера заказал на акке с забаненной программой лояльности, промокод прошел.
Если кэшбека мало, то мне эта программа лояльности нафиг не нужна
 
Последнее редактирование:
Если есть доступ к номеру телефона и в акке СММ и в акке сберид почта указана без плюсиков, точек, то подключаешь сбер ид, акк становится зелененьким, отключаешь сбер ид, акк становится желтеньким
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чем для вас заключается бан акка? Я вчера заказал на акке с забаненной программой лояльности, промокод прошел.
Если кэшбека мало, то мне эта программа лояльности нафиг не нужна
То есть если я сейчас отвяжу сбер id, то акк станет желтым?
 
Если есть доступ к номеру телефона и в акке СММ и в акке сберид почта указана без плюсиков, точек, то подключаешь сбер ид, акк становится зелененьким, отключаешь сбер ид, акк становится желтеньким
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чем для вас заключается бан акка? Я вчера заказал на акке с забаненной программой лояльности, промокод прошел.
Если кэшбека мало, то мне эта программа лояльности нафиг не нужна
У меня все почты с точками - проблем со СберID нет.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
То есть если я сейчас отвяжу сбер id, то акк станет желтым?
Если у вас есть доступ к номеру, попробуйте отвязать, у меня становился желтым. Привязать обратно не проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все почты с точками - проблем со СберID нет.
У меня не дает подключится к программе лояльности по таким почтам.
 
у вас была техника и доставка курьером а у меня в посылке была еда которую я получал в сбербанке
Под камеру нужно вскрывать посылку, тогда не будет проблем. А так вы ни чем не докажете уже, может часть посылки вы уже поели, тем более там еда была. Всегда под камеру вскрываю, кроме мелочевки.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Jedi
Если есть доступ к номеру телефона и в акке СММ и в акке сберид почта указана без плюсиков, точек, то подключаешь сбер ид, акк становится зелененьким, отключаешь сбер ид, акк становится желтеньким
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чем для вас заключается бан акка? Я вчера заказал на акке с забаненной программой лояльности, промокод прошел.
Если кэшбека мало, то мне эта программа лояльности нафиг не нужна
Извинительные промокоды не работают. Бонусы за покупки не начисляются. Отзывы не оплачиваются
Вроде достаточно.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Извинительные промокоды не работают. Бонусы за покупки не начисляются. Отзывы не оплачиваются
Вроде достаточно.
ну да. У каждого своё. Мне достаточно 50% скидки.
 
Если у вас есть доступ к номеру, попробуйте отвязать, у меня становился желтым. Привязать обратно не проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не дает подключится к программе лояльности по таким почтам.
У меня все "зеленые", есть и "-" в почте - тоже все ОК, последний делала неделю назад - тоже почта с точкой, аккаунт без проблем стал "зеленым", заказ уже едет...
 
Кому интересно, то вчера насыпали обещанный кешбек по акции на акк с желтыми бонусами.
 
В полночь у всех повышенный кеш 40% отвалился?
 
Если у вас есть доступ к номеру, попробуйте отвязать, у меня становился желтым. Привязать обратно не проблема
А если у меня ПЛ так и не позеленела, то получится её озеленить переподключением сберид?
 
А когда восстановится?
Греф его знает ¯\_(°-°)_/¯
(успел за пару минут до курантов сделать заказ на избранное под кеш за 60 - после полуночи он плавно спустился до менее 5)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stopit и Stefa
Под камеру нужно вскрывать посылку, тогда не будет проблем. А так вы ни чем не докажете уже, может часть посылки вы уже поели, тем более там еда была. Всегда под камеру вскрываю, кроме мелочевки.
Мне возвращали за три пачки кофе, которые не доложили. Получал муж в постамате, дома открыли. Делала просто фото содержимого коробки.
 
  • Like
Реакции: АгАг
  • Like
Реакции: smsi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.