МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так-с ну тут возникла интересная ситуация, мне говорили что сберид отвязать от одного аккаунта и привязать к другому трудно, их банит или попросту входит в тот аккаунт, к которому он был изначально привязан. Так вот я сейчас провернул данное действие уже в 3 раз, в предыдущих двух заказывал на промики новичка, дождался начисления сберспасибо на карту и вот опять решил создать новенький аккаунт. Так вот когда мне прилетит за это, либо же это манна небесная и ей нужно пользоваться пока есть возможность?
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Stefa
Что изменилось в анти-фроде на СММ. Новый браузер, новый IP, новая карта. Уходят в отмену заказы.
Как обойти?)
Новый IP ничего не значит. Нужен чистый. Сейчас целая толпа "новорегов" сидит за NAT.
Проверять как тут
 
  • Like
Реакции: acidant и Марина 58
Куда потратить извинительные промо 200/500 на самовывоз , где ещё доступна минималка от 500 р ? Москва . нашла только улыбку радуги , а ещё какие есть магазины с самовывозом от 500?
Я на лекарства трачу. Там от любой суммы. Там и бонусную мелочь списываю.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Новый IP ничего не значит. Нужен чистый. Сейчас целая толпа "новорегов" сидит за NAT.
Проверять как тут
Фигня все это, у меня ни 1 айпи не проходит ту проверку(МФ) но по некоторым система спамит мне свою панику - отключи ВПН, а иногда нет проблем.
Еще если открывать сразу несколько окон, или быстро шерстить каталог то снова паника начинается.
Но меня СММ мпрям жестко насилует, то капча, картинки товара почти не грузятся, переодически эта паника с впн да еще и при первом входе загружатся сайт пару минут, и не догружается, а после ф5 все прогружается. Перепробовал все известные браузеры и кучу расширений(у меня парк активных акков) И так постоянно. При этом тьфу-тьфу ни разу бана не было.
 
Последнее редактирование:
ребят подскажите промик 1000/1500 работает?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Подскажите, пожалуйста. Было 3 заказа в смм в магните, ленте. И за весовой товар которого меньше собрали, либо отмененную позицию, они деньги не вернули ни разу. Суммы не большие примерно по 100р. Прошло уже 1-2 нед. Они не делают возвраты, или куда то писать надо?
Чек возврата и чек с итоговой суммой должен прийти на почту, а списанная сумма на карте должна поменяться через 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят. Что можно самое выгодное провернуть, если покупка на 60к (телевизор)?
 
Что кстати сейчас по промикам для новорега интересного осталось, кроме(интереснее) epn не подскажете? можно в пм
 
Подскажите что сейчас самое выгодное на продукты промики
 
  • Like
Реакции: Cloudyy
1000/2000 и 1500/4500 это самые большие сейчас?
 
Если заказ не забирать, и он уедет назад, то деньги вернутся?
 
Фигня все это, у меня ни 1 айпи не проходит ту проверку
Но меня СММ мпрям жестко насилует,
При этом тьфу-тьфу ни разу бана не было.
Ты просто расслабился и получаешь удовольствие
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Карту халвы нужно иметь. Там сейчас 18 месяцев рассрочка+ подарок еще за крути колесо.
Нет халвы, но спасибо за информацию.
Хотелось бы без неё тоже варианты увидеть.
 
Ребят. Что можно самое выгодное провернуть, если покупка на 60к (телевизор)?
Что кстати сейчас по промикам для новорега интересного осталось, кроме(интереснее) epn не подскажете? можно в пм
Подскажите что сейчас самое выгодное на продукты промики
1000/2000 и 1500/4500 это самые большие сейчас?
Все что есть расписано здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.