МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я обычно если проходит более недели от планируемой даты доставки начинаю оператора в чате теребить
Да тоже уже начну, не горящие были заказы, но ожидание затянулось.
 
Просто так начислили на основной акк 1000 с небольшим бонусом. Начисление СММ стоит. Ни к какому заказу не относится. Что это может быть?) Бонусы за бонусы типа по той какой-то акции? Нормас
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Просто так начислили на основной акк 1000 с небольшим бонусом. Начисление СММ стоит. Ни к какому заказу не относится. Что это может быть?) Бонусы за бонусы типа по той какой-то акции? Нормас
Покупал что-нибудь на 2к бонусов в конце апреля?
 
я обычно если проходит более недели от планируемой даты доставки начинаю оператора в чате теребить
а как на чат выйти? не вижу в личном кабинете .. горячая линия уже час музыка играет ..
 
Ну типа того). Он так страшно урчал животом, пока носили с ним, попросил попить, сказал весь день не ел, некогда было, сперва всосал несколько стаканов байкала, ну я и предложил поесть заодно, а он не отказался :wink: .
 
Просто так начислили на основной акк 1000 с небольшим бонусом. Начисление СММ стоит. Ни к какому заказу не относится. Что это может быть?) Бонусы за бонусы типа по той какой-то акции? Нормас
Так точно
 
  • Like
Реакции: semen777
Шпроты эти вкусные? )
Обычные, но давно не брал, может испортились или наоборот. Пока не вскрыл :)
подскажите у всех СММ долго доставляет? что не закажу - неделя ждать. Один из заказов прождал неделю - пришла смс сейчас ждите до 22 мая .. на горячую линию не дозвониться
Живу 600 км от Москвы, с других магазов день два доставка
Бывает и такое, что сразу при заказе 7-10 дней вперёд ближайшая дата. Это вполне могут быть особенности логистики. когда продавец раз в неделю договорился в смм машину со всеми накопившимися заказами привозить. Но тогда и если он пропустит неделю, то срок на неделю сдвинется.
И вообще может быть, что уже прийти должно, а продавец ещё и не попытался отправить.
а как на чат выйти? не вижу в личном кабинете .. горячая линия уже час музыка играет ..
Чат на компе в браузере в левом столбце, но там по нескольку дней висит, даже без музыки. Лучше время для звонка другое выбрать методом тыка.
 
Дырявая линия 4 часа музыку играла и сбросили
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А никто сегодня ничего нового, интересного и с хорошими скидками не покупал...? Если не лень- скиньте ссылку... ;) (А то пока что нибудь найдешь- уже и спать пора...)
 
Хоть кому-то на технику и электронику начислили 50% потраченных бонусов по первой акции?
 
Последнее редактирование:
Хоть кому-то на технику и электронику начислили 50% бонусов по первой акции?
Еще рано, если Вы про возврат 50% потраченных бонусов, то это 2-я акция, первая на еду была, сегодня только за нее начали начислять
 
Еще рано, если Вы про возврат 50% потраченных бонусов, то это 2-я акция, первая на еду была, сегодня только за нее начали начислять
С какого это перепуга первая на еду была? Она была на специальный каталог «Всё для вас» или как-то так называлась, где была как и еда так и техника, электроника, самокаты и т.д.
 
  • Like
Реакции: Казанский
Господа, подскажите пожалуйста, Спортпит к какой категории относится, есть ли сейчас на него промокоды?
 
А че на винлайне на Шакашен нёс писать?
 
С какого это перепуга первая на еду была? Она была на специальный каталог «Всё для вас» или как-то так называлась, где была как и еда так и техника, электроника, самокаты и т.д.
ну может и так, у меня еда была )). Здесь максимум 3тбонусов было к возмещению. Во вторую волну - 10тыс
 
а как на чат выйти? не вижу в личном кабинете .. горячая линия уже час музыка играет ..
В чате ответят на твой вопрос где-то через 2-3 дня вопросом как к тебе можно обращаться..
А на горячей линии в последний раз целый час слушал фразу об ожидании более 10 минут, потом наконец-то услышал в течении 10 минут, потом через 9 минут, потом через 8 минут и дойдя до 5 минут, когда я уже готовился высказать все что накопилась за этот час, время пошло в обратную сторону - через 6 минут, 7 минут...в течении 10 минут, потом вернулось на более 10 минут и так еще один час, естественно нервы не выдержали(
 
Дырявая линия 4 часа музыку играла и сбросили
Поддержка на СММ всегда была самой крутой из всех маркетплейсов. Я теперь уже если что то случается( бан, баллы не пришли, мульен отзывов зависли на начислении, перенос сроков, отмена или потеря продуктов) - просто ловлю дзен и вспоминаю, что получил гораздо больше и успокаиваюсь😁 только перед Новым годом 5т.р. после отмены заказа месяц не могли вернуть, пришлось пописать им, и то уж в конце концов забил, ведь это было всего лишь 70 отзывов (1 час)....
 
Здравствуйте. Есть рабочие промо на 500/1500? Набрал в СберМегаМаркет Спб на 1500, но мегасмм не срабатывает. Может что-то не так делаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.