МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот намедни отвязал от id аккаунт, удалил, создал новый с этого id и, опа, 80 бонусов, которые болтались на старом, волшебным образом перекочевали на новый. Новый, как полагается, девственный, в истории ни заказов, ни отзывов. Тут же стал пробовать повторить этот фокус, но нет, второй раз не получилось.
Слушай, а если у меня серые бонусы висят, 2мемяца никак не могу перейти, удаление оставит эти бонусы или лучше не рисковать?
 
Ребят, рабочие моменты осталось 2/4 для нового?
 
я вот не понимаю этих сбрщиков из Самары, Вологды, Улан-Уде, почему им всем видится именно москвич? Если только это не новый китаец с конвеера АЗЛК
"Зажравшийся бурят" )))
Жалко, сборщики всё время разные, особенно кто и сборщик, и доставщик с магнитов-пятёрок-фикспрайсов итд
Были б уже все прикормлены у меня, как раньше с алика курьеры ксэ, имл, сдэков и так далее - всем подарки, чаи-кофеи, поболтать, нажаловаться мне на начальство и напарников - и даже не звонили никогда, молча вычисляли мои абракадабры и молча всё перли мне на работу, хотя адрес всегда домашний и курьеры разные по локациям. Имловский у меня вообще зависал по часу, не выгнать). Сдэковский тут зимой привёз что-то в организацию, увидел меня и кинулся чуть ли не обниматься, почему я больше не заказываю через них, полчаса точно проболтался, жалился на жизнь, рассказывал про работу, ругался на навешанный на них озон и тд, хотя раньше именно сдэковский надолго не задерживался, от силы 5-10 минут.
Курьеры-то, которые не с супермаркетов, те постоянные и уже все "свои" и шоколадом подкупленные, "за жизнь" поговорённые, уже все сами коверки распознают и вычисляют мои посылки даже на разные адреса "вот эта абракадабра ведь тоже твоя латинскими буквами?" ) быстро учатся)
Зато никаких проблем и вопросов, ещё сами помогают потрошить и перекладывать, если на домашний и большие коробки, и эти коробки потом мне на мусорку таскают )). Надо б им чё-то посущественнее жратвы подарить... жалко, алик накрылся. Были тогда реально рады и павербанкам, и ушам, и фонарикам, и ножам, и мультитулам, и даже кабелям. И мне хорошо, и им хорошо, учитывая объёмы затарки, я даже ни за чем не следил, всё всегда сами притаскивали. Конечно, самые большие объёмы были на почту, но и курьерками тоже хватало.
 
Курьеры-то, которые не с супермаркетов, те постоянные и уже все "свои" и шоколадом подкупленные, "за жизнь" поговорённые, уже все сами коверки распознают и вычисляют мои посылки даже на разные адреса "вот эта абракадабра ведь тоже твоя латинскими буквами?" ) быстро учатся)
Зато никаких проблем и вопросов, ещё сами помогают потрошить и перекладывать, если на домашний и большие коробки, и эти коробки потом мне на мусорку таскают )). Надо б им чё-то посущественнее жратвы подарить... жалко, алик накрылся. Были тогда реально рады и павербанкам, и ушам, и фонарикам, и ножам, и мультитулам, и даже кабелям.
Блины с лопаты не кушали у вас?
 
Слушай, а если у меня серые бонусы висят, 2мемяца никак не могу перейти, удаление оставит эти бонусы или лучше не рисковать?
Скорей всего при отвязке сбер ид так серые на акке и останутся, а при удалении акка просто исчезнут вместе с ним. Я бы не рисковал, раз не полноценные зелёные спасибы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блины с лопаты не кушали у вас?
С лопаты не кушали, а с тарелки как-то раз кормил обедом (или уже ужином) голодного и несчастного)
Как раз под конец рабочего дня ко мне припёр кучу коробок
 
В корзине можно ставить галочки на те товары, которые дальше пойдут в оформление. Сегодня появилось?
После оформления товары из корзины не пропадают (но это уже несколько дней), галочки тоже остаются.
Посмотреть вложение 619925
Шпроты эти вкусные? )
 
Слушай, а если у меня серые бонусы висят, 2мемяца никак не могу перейти, удаление оставит эти бонусы или лучше не рисковать?
Насчёт серых бонусов. У меня лично причина серых бонусов в почте. СММ научился палить Гмайл с точками или с "+". Когда стал применять новые почты, акк переходит с серых на зелёные без проблем
 
  • Like
Реакции: vova_nike
С лопаты не кушали, а с тарелки как-то раз кормил обедом (или уже ужином) голодного и несчастного)
Как раз под конец рабочего дня ко мне припёр кучу коробок
Пол газели?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Насчёт серых бонусов. У меня лично причина серых бонусов в почте. СММ научился палить Гмайл с точками или с "+". Когда стал применять новые почты, акк переходит с серых на зелёные без проблем
А как ты изменил почту в СберID?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и Juggler
подскажите у всех СММ долго доставляет? что не закажу - неделя ждать. Один из заказов прождал неделю - пришла смс сейчас ждите до 22 мая .. на горячую линию не дозвониться
Живу 600 км от Москвы, с других магазов день два доставка
 
подскажите у всех СММ долго доставляет? что не закажу - неделя ждать. Один из заказов прождал неделю - пришла смс сейчас ждите до 22 мая .. на горячую линию не дозвониться
Живу 600 км от Москвы, с других магазов день два доставка
Матрас с 25 апреля заказ, доставка по плану 8 мая, до сих пор в Шарапово по треку, выключатели с 27 апреля, подтверждено продавцом и всё. Так что это в рамках их бизнесмодели.
 
Матрас с 25 апреля заказ, доставка по плану 8 мая, до сих пор в Шарапово по треку, выключатели с 27 апреля, подтверждено продавцом и всё. Так что это в рамках их бизнесмодели.
я обычно если проходит более недели от планируемой даты доставки начинаю оператора в чате теребить
 
а что серые бонусы значат? их начислят в итоге?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.