МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз дозвонился сейчас на линию . Про тернии расписывать не буду , и так знаете .
Мне обращение сегодня закрыли , которое пытаюсь больше месяца продавить о невозврате бонусов после возврата товаров , с формулировкой , которая мне вообще никаким боком не подходит . То есть первое что выковыряли из носа , то и написали , даже не читая обращения и закрыли .
Говорит , что это массовое закрытие обращений из-за сбоя по техпричинам .
Очень удобная позиция , закрыть кучу обращений таким бесчестным образом .
Кого-то ещё коснулось это ,, массовое закрытие ,, ?
 
Насчёт серых бонусов. У меня лично причина серых бонусов в почте. СММ научился палить Гмайл с точками или с "+". Когда стал применять новые почты, акк переходит с серых на зелёные без проблем
Так у меня почта с + как раз, как перевести?
 
Первый раз дозвонился сейчас на линию . Про тернии расписывать не буду , и так знаете .
Мне обращение сегодня закрыли , которое пытаюсь больше месяца продавить о невозврате бонусов после возврата товаров , с формулировкой , которая мне вообще никаким боком не подходит . То есть первое что выковыряли из носа , то и написали , даже не читая обращения и закрыли .
Говорит , что это массовое закрытие обращений из-за сбоя по техпричинам .
Очень удобная позиция , закрыть кучу обращений таким бесчестным образом .
Кого-то ещё коснулось это ,, массовое закрытие ,, ?
Так они это часто практикуют. 3-4 недели не отвечают на обращение, а потом оно типа автоматом закрывается с формулировкой, типа наверное уже не актуально, раз прошло много времени, а если нет, то позвоните нам ещё раз.
 
А мне что-то полторы только начислили за акцию с 50% (вместо трех). Причем начислили такое количество, которое ни с каким заказом не бьется
 
мегавыгода еще есть. а вообще 1000/2000 без проблем
На 1000/2000 новорег нужен. а с мегавыгодой тоже не катит(

1684263266066.png
1684263295151.png


Заказываю в Питер из Питера.
 
На 1000/2000 новорег нужен. а с мегавыгодой тоже не катит(

Посмотреть вложение 620031Посмотреть вложение 620032

Заказываю в Питер из Питера.
Какие-то товары не проходят, протестируй сначала на каком-то одном дорогом товаре работает он или нет
 
Приветствую, захожу на сайт сбермегамаркет неавторизованным-вижу сейчас кэшбэк на некоторые подушки и матрацы до 70%-как только вхожу через свои аккаунты-неважно доставка СПб или мск-кэшбэка нет. Как обойти? Это кэшбэк для новорега или для первого заказа или вообще замануха, что бы зарегаться, а после регистрации кэшбэк пропадёт?
 
Приветствую, захожу на сайт сбермегамаркет неавторизованным-вижу сейчас кэшбэк на некоторые подушки и матрацы до 70%-как только вхожу через свои аккаунты-неважно доставка СПб или мск-кэшбэка нет. Как обойти? Это кэшбэк для новорега или для первого заказа или вообще замануха, что бы зарегаться, а после регистрации кэшбэк пропадёт?
Для новичков, да.
 
Это кэшбэк для новорега или для первого заказа или вообще замануха, что бы зарегаться, а после регистрации кэшбэк пропадёт?
Чтобы зарегаться, заказать, а кышбек пропадет после бана
 
Чтобы зарегаться, заказать, а кышбек пропадет после бана
Новый планшет,своя новая симка, пункт выдачи-какой может быть бан? Типа просто кинут? вот реально есть такие случаи кидалова от смс со всеми тремя новыми честными параметрами?
 
Последнее редактирование:
Есть ли сейчас актуальные промокоды?
 
Кстати , может кому пригодится .
Прошёл опрос , чтобы высказать , что про них думаю .И открыл для себя ещё один способ обращения кроме этих трёх :
1 чат
2 линия
3 почта
В конце опроса предложили сообщить о проблеме , указав почту , типа сами потом напишут .
Правда пока не знаю как это работает , посмотрю , напишут ли вообще .
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это кэшбэк для новорега или для первого заказа или вообще замануха, что бы зарегаться, а после регистрации кэшбэк пропадёт?
Просто СММ не нужны лояльные покупатели!
 
Кстати , может кому пригодится .
Прошёл опрос , чтобы высказать , что про них думаю .И открыл для себя ещё один способ обращения кроме этих трёх :
1 чат
2 линия
3 почта
В конце опроса предложили сообщить о проблеме , указав почту , типа сами потом напишут .
Правда пока не знаю как это работает , посмотрю , напишут ли вообще .
Почту вообще игнорируют. Лучше всего звонить. Я после 19 часов минут за 10 дозваниваюсь, может везёт конечно.
 
Мы корзины подготовили тут на низком старте, а Греф даже не чешится..
smkt отрубился совсем..
 
  • Like
Реакции: Yur4k
Последнее редактирование:
Приветствую, захожу на сайт сбермегамаркет неавторизованным-вижу сейчас кэшбэк на некоторые подушки и матрацы до 70%-как только вхожу через свои аккаунты-неважно доставка СПб или мск-кэшбэка нет. Как обойти? Это кэшбэк для новорега или для первого заказа или вообще замануха, что бы зарегаться, а после регистрации кэшбэк пропадёт?
уже 123% кэша
Screenshot.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.