МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сборщик видит картину немного иначе, он видит зажравшегося москвича который не может выйти из своей квартиры и пройти пару метров в соседний магазин чтобы купить продуктов)
Не, ну тот, к которому я ходил - просто был злой из-за потраченного впустую времени)
Если б не было "зажравшихся москвичей" и "зажравшихся нас" - то и работы бы этой у них не было)
 
Греф!!
Греф!!
Греф!!
Просим!!
Просим!!
Бис!!
Греф!!
Греф!!
На бис!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Не делайте из промокодов культа!"
Герман Сулейман Ибрагим Берта Мария Греф-бей.
 
Благодаря этому москвичу он имеет зарплату, так-то.
Не, ну тот, к которому я ходил - просто был злой из-за потраченного впустую времени)
Если б не было "зажравшихся москвичей" и "зажравшихся нас" - то и работы бы этой у них не было)
Думаю существует не мало людей получающих зарплату на работе при этом ненавидящих и свою работу и клиентов)
 
Греф!!
Греф!!
Греф!!
Просим!!
Просим!!
Бис!!
Греф!!
Греф!!
На бис!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Не делайте из промокодов культа!"
Герман Сулейман Ибрагим Берта Мария Греф-бей.
он еще не определился, сколько дать сегодня 2500/3000 или 4000/5000? думаю он именно о таких промокодах для нас думает прям с утра
 
Думаю существует не мало людей получающих зарплату на работе при этом ненавидящих и свою работу и клиентов)
Думаю, существует мало людей, получающих зарплату на работе и при этом любящих и свою работу, и клиентов.
 
Думаю существует не мало людей получающих зарплату на работе при этом ненавидящих и свою работу и клиентов)
Думаю, существует мало людей, получающих зарплату на работе и при этом любящих и свою работу, и клиентов.
Эээх... /мечтательно/ в проценты кто б перевёл. Для наглядности
 
В корзине можно ставить галочки на те товары, которые дальше пойдут в оформление. Сегодня появилось?
После оформления товары из корзины не пропадают (но это уже несколько дней), галочки тоже остаются.
1684246630456.png
 
Последнее редактирование:
Может нужно.
 

Вложения

  • Screenshot_20230516-182525_1.jpg
    Screenshot_20230516-182525_1.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 621
как заходить через антидетект браузера в сбермегамаркет с прокси ipv4 бекссконечная загрузка сайта
я делаю что то не так?
 
  • Like
Реакции: VETA33311
как заходить через антидетект браузера в сбермегамаркет с прокси ipv4 бекссконечная загрузка сайта
я делаю что то не так?
В обычном браузере, почисть кеш, и оформляйте заказ, и никаких проблем не будет. И никакие лишние премудрости не нужны.
 
В обычном браузере, почисть кеш, и оформляйте заказ, и никаких проблем не будет. И никакие лишние премудрости не нужны.
а промокод на новых аккаунтах тогда будет работать 2000/1000?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Благодаря этому москвичу он имеет зарплату, так-то.
Сборщик видит картину немного иначе, он видит зажравшегося москвича который не может выйти из своей квартиры и пройти пару метров в соседний магазин чтобы купить продуктов)

я вот не понимаю этих сбрщиков из Самары, Вологды, Улан-Уде, почему им всем видится именно москвич? Если только это не новый китаец с конвеера АЗЛК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.