МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть конечно, только что 10 заказов оформил.
 
  • Like
Реакции: akvl


да я просто не понимаю как зайти по сбер айди с купленного номера
 
да я просто не понимаю как зайти по сбер айди с купленного номера
никак, если априори стоит запрет у вирта, только активатор на "других" раньше давал такую возможность
 
СберМегаМаркет Москва Пушкино ... я в шоке. что с ними...? :oops:
 

Вложения

  • photo_2023-05-16 15.15.03.jpeg
    photo_2023-05-16 15.15.03.jpeg
    241 KB · Просмотры: 504
smkt* совсем отвалились?
 
Неужели никто не знает как решить проблему с 1% вместо 4% за сберпрайм
 
У меня так было тоже, с утра до ночи, делал сразу два заказа на одном акке, в магните и фикспрайсе, ещё под 600/2000, оба начинали собирать, собирали и дальше не проходила оплата на кассе (лично дошёл на второй раз до фикспрайса и уткнулся носом в телефон сборщика - крутится колёсико и не прогружает, как нажимают оплачивать, хоть тресни, не оплатить). И после N-ной попытки прилетает отмена. Естесно сборщик кидает корзину и сваливает на другой заказ.
Параллельно то же самое в магните.
Я не сдавался и перезаказывал, 4 или 5 раз, уже не помню точно, каждый раз заказ сдвигался на 2 и более часа, только поздно вечером часов в 8 наконец заработало, фикспрайс привезли в 9 и почти в полночь магнит. А начинал тоже утром, надеялся до обеда получить, весь день был убит на эти два заказа )). "я потратил на него лучшие годы моей жизни" © ))
Как я понял оплата на кассе не проходит из-за того что сборщик не удалил отсутствующий товар из заказа, в итоге оплаченная сумма заказа и сумма списания несовпадают
 
Как я понял оплата на кассе не проходит из-за того что сборщик не удалил отсутствующий товар из заказа, в итоге оплаченная сумма заказа и сумма списания несовпадают
Так первый раз-то да, были товары не в наличии, а в повторных я уже собирал только то, что есть, и в них тоже не проходила оплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СберМегаМаркет Москва Пушкино ... я в шоке. что с ними...? :oops:
Хоть отправили, у меня на сегодня доставка назначена была с пушкина, но до сих пор "подтверждено продавцом", не хотят отправлять, гавнюки (
А предыдущий заказ так же разложили на 100 коробочек, задолбался треки переписывать, пришлось зарегаться на пр на этот номер, чтоб само всплыло.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Так первый раз-то да, были товары не в наличии, а в повторных я уже собирал только то, что есть, и в них тоже не проходила оплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоть отправили, у меня на сегодня доставка назначена была с пушкина, но до сих пор "подтверждено продавцом", не хотят отправлять, гавнюки (
А предыдущий заказ так же разложили на 100 коробочек, задолбался треки переписывать, пришлось зарегаться на пр на этот номер, чтоб само всплыло.
А мне Пушкино в последний раз прислали на день раньше 😮. До этого в назначенный день-то не присылали ни разу, а тут такое….
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Так первый раз-то да, были товары не в наличии, а в повторных я уже собирал только то, что есть, и в них тоже не проходила оплата
Может тогда стоимость какого-то товара из заказа в магазине было больше или меньше чем в Сбермегамаркете? Ты разобрался в чем было дело?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
заждались сегодня уже грефа ))))
 
А мне Пушкино в последний раз прислали на день раньше 😮. До этого в назначенный день-то не присылали ни разу, а тут такое….
Ну я надеюсь когда-нибудь отправят, засранцы. Вроде щас такого ажиотажа нет, как когда промики кучами выкатывали 500/1000 и каша 50% была..
А так уры никогда вовремя не доставляли, да.
 
Может тогда стоимость какого-то товара из заказа в магазине было больше или меньше чем в Сбермегамаркете? Ты разобрался в чем было дело?
С магнитовскими сборщиками я не общался, у фикспрайсрвских тупо зависала программа на моменте оплаты на кассе. Как по мне - обычные их глючные косяки из-за жопоруких прогеров.
В фикспрайсе точно нет, там же цены всегда одни и те же фиксированные
Ну и потом ведь прошло наконец с теми же ценами
 
Я-то ладно, уже привык к выкрутасам и косякам смм, а вот сборщиков реально жалко, минимум 8 человек потратили по полчаса впустую и бесплатно, бегая в магаз и собирая эти заказы, вряд ли им платят за невыполненные отменённые доставки (
Ну тот, что я ходил глядеть, что там не так - был крайне злой и максимально недовольный, и, психанув, швырнул корзину и убежал матерясь на новый заказ. И я его прекрасно понимаю.
Сборщик видит картину немного иначе, он видит зажравшегося москвича который не может выйти из своей квартиры и пройти пару метров в соседний магазин чтобы купить продуктов)
 
Сборщик видит картину немного иначе, он видит зажравшегося москвича который не может выйти из своей квартиры и пройти пару метров в соседний магазин чтобы купить продуктов)
Благодаря этому москвичу он имеет зарплату, так-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.