МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там у СММ ДР когда закончится, или уже закончился?

сейчас чисто вот зашла в мегавыгоду, сразу попались печеньки с плашкой суперцена 🤣
крекер.JPG
 
Там у СММ ДР когда закончится, или уже закончился?

сейчас чисто вот зашла в мегавыгоду, сразу попались печеньки с плашкой суперцена 🤣
Посмотреть вложение 619796
а продавец не смущает -?продает печеьки по цене запчастей ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
smkt2 опять частично стал скидывать возможно скоро заработает) подготовили корзины?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Ничего себе вы романтики, купите по фулпрайсу, не позорьтесь.😀
А в чем позор? В том, что я заплачу за продукты на 1000 меньше и куплю любимой букет на эти деньги? Ну, так я не вижу в этом ничего плохого.
 
Камраден, где-то попадалось в теме, но уже забыл, в Кари доступна частичная отмена/невыкуп позиции? Т.е. если заказать с промо, например, 2 позиции и от одной отказаться, стоимость первой позиции за вычетом промо сохранится?
В Кари частичного выкупа для интернет-заказов вообще нет. Либо берёшь весь заказ, либо ничего.
 
Ничего себе вы романтики, купите по фулпрайсу, не позорьтесь.😀
это ж не девушка, это жена. Знаешь как она довольна бывает когда со скидкой закажешь?!!! Потом я доволен.)))
 
Я вот не очень понимаю, кто делает кучу новорегов, почему вы такие отбитые смелые? У меня на основе, например, несколько тысяч бонусами должно прийти, с той акции когда возвращали 50% от суммы оплаченной бонусами. А тут есть шансы словить бан и хз сможешь ли ты покрыть новорегами бонусы которые не заплатят
 
ребят, что за фигня? все данные заполнены, номер дома менял - все равно тоже самое
80cf61de4c.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот не очень понимаю, кто делает кучу новорегов, почему вы такие отбитые смелые? У меня на основе, например, несколько тысяч бонусами должно прийти, с той акции когда возвращали 50% от суммы оплаченной бонусами. А тут есть шансы словить бан и хз сможешь ли ты покрыть новорегами бонусы которые не заплатят
мультибраузер + динамический ip - решают основные проблемы большинства антифродов мп и иже
 
ребят, что за фигня? все данные заполнены, номер дома менял - все равно тоже самое
зайди в личный кабинет. Вполне возможно что то слетело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мультибраузер + динамический ip - решают основные проблемы большинства антифродов мп и иже
у меня и без динамического ip всё норм работает.
 
  • Like
Реакции: karloks
Я вот не очень понимаю, кто делает кучу новорегов, почему вы такие отбитые смелые? У меня на основе, например, несколько тысяч бонусами должно прийти, с той акции когда возвращали 50% от суммы оплаченной бонусами. А тут есть шансы словить бан и хз сможешь ли ты покрыть новорегами бонусы которые не заплатят
Нельзя держать кокушки в одной корзине, волк из игры "Ну погоди!" подтвердит. Бан одного-двух новорегов с 500-2000 бонусов доставит лёгкую досаду, бан "основы" с 40К бонусов может и до инфаркта довести :6:
 
В Кари частичного выкупа для интернет-заказов вообще нет. Либо берёшь весь заказ, либо ничего.
Через СММ не заказывала в Кари - поэтому не скажу, а вот через их сайт - частенько заказываю, можно отказаться от части заказа, но вот скидка в этом случае ведет себя непредсказуемо... Поэтому удобнее на их сайте заказывать каждую пару отдельно, да и промокод как минимум на 500 баллов на каждый заказ (каждую пару) найти не проблема.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Где номер телефона написан, есть надпись изменить, там указаны имя, фамилия и почтовый ящик.
там вообще жестко- пишешь один символ в фио и он сохраняет, с почтой тоже самое, а кнопка потом не жмется.
оказалось все проще в лк при реге не указал, вот и гнобил меня
 
зайди в личный кабинет. Вполне возможно что то слетело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня и без динамического ip всё норм работает.
а у меня подсеть динамического порой кроют, начинает ругаться про мультиакк, при том что ip свежий и адрес не указан, да вообще даже на не залогиненом бывает начинает такое выдавать, при том что отпечаток уникальный везде. так что тут зависит от объемов еще
 
Подскадите пожалуйста по отзывам.
Как там сейчас начисляется , на сколько должен быть куплен товар с учетом скидки чтобы начислили за отзыв ?
 
А в чем позор? В том, что я заплачу за продукты на 1000 меньше и куплю любимой букет на эти деньги? Ну, так я не вижу в этом ничего плохого.
Да шутка это, мы же здесь собрались, значит фулпрайс не про нас.👍
 
2000/4000 нет сейчас рабочих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.