МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за сбой был? Внезапно баланс бонусов обнулился. Через минуту все вернулось обратно.
 
Ни у кого на балансе вместо сберспасибо не показывает 0 и к заказу не дает применить, пишет что нет ничего? Блока нет, в сберспасибо все бонусы отображаются.
 
Промики лихие так и не заработали?
 
А в чем позор? В том, что я заплачу за продукты на 1000 меньше и куплю любимой букет на эти деньги? Ну, так я не вижу в этом ничего плохого.
если ты про нее
lubim.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для меня сейчас любимая это еда, потом любимая машина, любимая зарплата, у кого то собака, у меня нет пока любимой собаки
 
Это только если живая сберовская карта. А у меня это было на id, у которого никакой карты нет.
кто тебе такое сказал? Спасибо привязан к номеру.
Если удалишь, устанешь восстанавливать. Это не баг, а очень дурная фича от разработчиков ((

у них вообще все криво сделано (((
sberid - это вечный токен с доступом по телефону или почте, почта привязана навечно, телефон можно сменить
спасибо - вечный токен, привязанный к номеру телефона
 
если ты про нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для меня сейчас любимая это еда, потом любимая машина, любимая зарплата, у кого то собака, у меня нет пока любимой собаки
Такая сама может букетом одарить...бесплатно))) Потом заипешся промики на еаптеку арбузить лечить)))
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Juggler
Хороший интернет заказ))) самому сходить в магазин, чтобы посмотреть, что не так и ещё весь день ждать.
Я-то ладно, уже привык к выкрутасам и косякам смм, а вот сборщиков реально жалко, минимум 8 человек потратили по полчаса впустую и бесплатно, бегая в магаз и собирая эти заказы, вряд ли им платят за невыполненные отменённые доставки (
Ну тот, что я ходил глядеть, что там не так - был крайне злой и максимально недовольный, и, психанув, швырнул корзину и убежал матерясь на новый заказ. И я его прекрасно понимаю.
 
Есть на эпл 2000 скидки на первый заказ?
 
Ни у кого на балансе вместо сберспасибо не показывает 0 и к заказу не дает применить, пишет что нет ничего? Блока нет, в сберспасибо все бонусы отображаются.
колбасит смм ждем ..опять что то пилят
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
А за 8 число вообще за отзывы приходило кому то?
у меня отзывы за 6 мая еще висят ( хотя в скобках написано Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 11.05.2023)
 
  • Wow
Реакции: Zbruss
Какого хрена они так пугают и везде, в сберлогистике и даже в 5пост, пишут вес в 3 раза меньше реального - хз
Такого же хрена, как пакетик винтиков 15кг - разгильдяйство.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Отменяют заказ из ленты и блокируют , в чем может быть дело? Разные карты , разные устройства
 
Отменяют заказ из ленты и блокируют , в чем может быть дело? Разные карты , разные устройства
карты/устройства/ип/фио/тел/адрес всё разное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карты/устройства/ип/фио/тел/адрес всё разное?
хотя карты не влияют
 
  • Like
Реакции: Алексейка
покупка на 8к, что-то не нахожу промокодов больше,чем на 1.5к.
admms и epnms не срабатывают (
 
  • Like
Реакции: weter56
покупка на 8к, что-то не нахожу промокодов больше,чем на 1.5к.
admms и epnms не срабатывают (
Сегодня утром обыскался, заказывал товар за 20к
Только 1500 смог сбросить, использовал admn5 1500 от 4500
 
  • Like
Реакции: edo1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.