МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя держать кокушки в одной корзине, волк из игры "Ну погоди!" подтвердит. Бан одного-двух новорегов с 500-2000 бонусов доставит лёгкую досаду, бан "основы" с 40К бонусов может и до инфаркта довести :6:
ага, грустно быть козлом отпущения среди ослов
 
  • Haha
Реакции: mip222 и madyrs
Да шутка это, мы же здесь собрались, значит фулпрайс не про нас.👍
Я это прекрасно понял) Хотел написать модерам, чтобы тебя забанили за предательство клана арбузеров, но подумал, что ты все равно заарбузишь мипед и о5 здесь появишься. ;)
 
Всем привет. Тут решил воспользоваться шансом и заказать повербанк в ситилинке с промо 1000/2000. Заплатил, пришла смс из ситилинка о том что заказ ждет. Утром прилетела отмена на СММ и бан акккаунта, но деньги пока не вернулись и из ситилинка инфы об отмене пока нет. Стоит идти пробовать получить?
 
Пару дней не следил за темой, для старорегов есть промо на 1/2 2/4 к? или всё для новорегов?
 
бывает начинает такое выдавать
Я вот намедни отвязал от id аккаунт, удалил, создал новый с этого id и, опа, 80 бонусов, которые болтались на старом, волшебным образом перекочевали на новый. Новый, как полагается, девственный, в истории ни заказов, ни отзывов. Тут же стал пробовать повторить этот фокус, но нет, второй раз не получилось.
 
Хороший интернет заказ))) самому сходить в магазин, чтобы посмотреть, что не так и ещё весь день ждать.
Я ещё баб в фикспрайсе просил не разбирать мою корзину, а то всё закончится, в комменте писал, что всё собрано, только оплатить как-то нужно... и реально, когда наконец самый последний раз сборщик попёрся собирать - звонит, что ничего уже нет, я ему - там же всё собрано, моя корзина стоит нетронутая, я писал в комментарии, тк слёзно просил сотрудниц, которые меня знают как облупленного ещё с прошлогодней войны с местной барыгой за минералку, не вынимать ничего, что щас сразу и перезакажу, он удивился, и реально говорит стоит ждёт, и всё есть)
Так не один раз было, что на этапе оплаты им никак не оплатить и прилетала отмена, это нормально для смм). Оф версия - "смм не передал оплату см" )
А так раньше когда под бонусы там покупал - сам много раз ходил, помогал им собирать, и сам и забирал, если звонили, что ничего не могут найти, там что-то только на кассе есть, а они в зале ищут, что-то в глаза долбятся, лучше самому всё собрать и донести, чем половину отменят эти пофигисты. С соседнего-то дома).
 
Я ещё баб в фикспрайсе просил не разбирать мою корзину, а то всё закончится, в комменте писал, что всё собрано, только оплатить как-то нужно... и реально, когда наконец самый последний раз сборщик попёрся собирать - звонит, что ничего уже нет, я ему - там же всё собрано, моя корзина стоит нетронутая, я писал в комментарии, тк слёзно просил сотрудниц, которые меня знают как облупленного ещё с прошлогодней войны с местной барыгой за минералку, не вынимать ничего, что щас сразу и перезакажу, он удивился, и реально говорит стоит ждёт, и всё есть)
Так не один раз было, что на этапе оплаты им никак не оплатить и прилетала отмена, это нормально для смм). Оф версия - "смм не передал оплату см" )
А так раньше когда под бонусы там покупал - сам много раз ходил, помогал им собирать, и сам и забирал, если звонили, что ничего не могут найти, там что-то только на кассе есть, а они в зале ищут, что-то в глаза долбятся, лучше самому всё собрать и донести, чем половину отменят эти пофигисты. С соседнего-то дома).
Да лучше бы сделали самовывоз. Если недалеко, то проще прийти и самому всё сделать😬.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я вот намедни отвязал от id аккаунт, удалил, создал новый с этого id и, опа, 80 бонусов, которые болтались на старом, волшебным образом перекочевали на новый. Новый, как полагается, девственный, в истории ни заказов, ни отзывов. Тут же стал пробовать повторить этот фокус, но нет, второй раз не получилось.
получится - бонусы привязаны к номеру телефона на СберСпасибо
только иногда подключаются они долго, до часа доходит иногда
 
Да лучше бы сделали самовывоз. Если недалеко, то проще прийти и самому всё сделать😬.
Лучше сразу окошечко отдельное с кассой сделать. Например в Ашане. Подходишь, говоришь пароль:"Привет от Грефа! Я новорег СММ." Тебе сразу кассир отслюнявит 2000р. Забираешь, делаешь круг по торговому залу и снова подходишь с тем-же паролем. Желательно менять голос, можно для надежности кепку надевать-снимать.
 
Я вот намедни отвязал от id аккаунт, удалил, создал новый с этого id и, опа, 80 бонусов, которые болтались на старом, волшебным образом перекочевали на новый. Новый, как полагается, девственный, в истории ни заказов, ни отзывов. Тут же стал пробовать повторить этот фокус, но нет, второй раз не получилось.
Хмм, у меня всегда на нр подтягиваются бонусы со старых акков по сбер ид.. иногда не сразу, но всегда проявляются
Если, пля, удаётся старый удалить нормально, так я тот акк победить и не могу, где пишет про незакрытые обращения с заказами, чтоб его (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да лучше бы сделали самовывоз. Если недалеко, то проще прийти и самому всё сделать😬.
Это точно, а лучше ещё и самовыбор, и цвет нужный выбрать, и наковырять что-то без дефектов среди кучи барахла, хоть сам иди собирай корзину, что тебе надо, заказывай и стой там карауль сборщика с уже готовым собранным, корзину ему в зубы и пинком на кассу ).
 
Я вот намедни отвязал от id аккаунт, удалил, создал новый с этого id и, опа, 80 бонусов, которые болтались на старом, волшебным образом перекочевали на новый. Новый, как полагается, девственный, в истории ни заказов, ни отзывов. Тут же стал пробовать повторить этот фокус, но нет, второй раз не получилось.
Я так решил из браузера в приложение в самом начале эпопеи с епл зелёный акк перенести при помощи СберID, но при восстановлении доступа и привязке нового номера к ИД тоже получил чистый акк без заказов и отзывов, но с реквизитами старого, бонусы на балансе только через пару дней подтянулись. Решил, а почему бы и да, и с промо новорега заказал, вбанило :) Хорошо, хоть сразу 2в1 делаю, в СМ слил.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
получится - бонусы привязаны к номеру телефона на СберСпасибо
Это только если живая сберовская карта. А у меня это было на id, у которого никакой карты нет.

и с промо новорега заказал, вбанило :)
А я сделал заказ с промо, и всё прошло, сегодня получить должен.
 
только если живая сберовская карта
У меня основа давно в бане и удалена, и восстанавливать не хочу, все акки на левые сбер ид без карт, и при удалении отработанных старых бонусы с них вместе со сбер ид переносятся на новые акки, если конечно акки были зелёные, а не жёлтые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, та посылка, что везде значилась как 1,5 кило и я ссал, что отправили булыжник заместо товара, всё ок, вчера получил и даже взвесил в пятёрке на контрольных весах - 4650 г
Какого хрена они так пугают и везде, в сберлогистике и даже в 5пост, пишут вес в 3 раза меньше реального - хз (. Логистика в смм соответствует самому смм - всё через жопу.
Уж молчу про 100500 коробочек, скоро пойду на почту опять трепать нервы девкам, даже специи в пакетиках рассовали каждую в отдельную посылку, извращуги.
 
Последнее редактирование:
А за 8 число вообще за отзывы приходило кому то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.