МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему у меня в сбермегамаркете пятерочка не появляется? Когда заказываю через сбермаркет то пятерочка там есть и я несколько раз заказывал. А через смм пятерочки нет.
 
Почему у меня в сбермегамаркете пятерочка не появляется? Когда заказываю через сбермаркет то пятерочка там есть и я несколько раз заказывал. А через смм пятерочки нет.
Значит Пятёрочка СММ к Вам не доставляет. У меня тоже нет Пятёрочки в СММ, хотя вокруг их, как грязи, а Сбермаркет, Деливери и др. вполне себе доставляют на мой адрес.
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
А знает ли ктото из отзовиков - сколько дает магазин Карри за отзывы и сколько слов надо там писать?
через смм или в вк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин мне эти игры с промом 1от 1.5 напоминает времена али, что нужно держать оружие заряженным, новорегов с заполненой корзиной, пока все подготовишь его уже вынесли :jackie:
 
Камраден, где-то попадалось в теме, но уже забыл, в Кари доступна частичная отмена/невыкуп позиции? Т.е. если заказать с промо, например, 2 позиции и от одной отказаться, стоимость первой позиции за вычетом промо сохранится?
 
через смм или в вк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин мне эти игры с промом 1от 1.5 напоминает времена али, что нужно держать оружие заряженным, новорегов с заполненой корзиной, пока все подготовишь его уже вынесли :jackie:

Я хоть 1000 от 2000 оформила. Пока весь доместос не разобрали :D
 
  • Like
Реакции: Georg99
через смм или в вк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них на своем собственном сайте можно писать отзывы за вознаграждение. Но я не нашла требования.
 
Если заказ сделал в пятаке, сейчас пишет перенесли на завтра.
Позвонил в см сказали что заказ отменен.
Кто врет, и все таки доставят мне мой закз или отменят ?
И если отменят, то когда в приложении это отобразится ?
Такая же фигня.
Сделала заказ 14 вечером. Не привезли. Поддержка смм уже не работала, позвонила в см, говорят отменён. 15 вечером заказ так же висит в смм как подтверждённый. Звоню в смм заказ актуален, говорю, что мне сказал см, что отменён, в ответ - ничего не знаем, звоните в см. Снова звоню в см - отменён, я и говорю - где деньги? В итоге см написали письмо в смм, что заказ отменён, но уже утро и в приложении смм заказ до сих пор как подтверждён и чека возврата нет, думаю это надолго и сегодня снова буду звонить. Благо сим имеется.
 
Последнее редактирование:
Сегодня бонусов немного насыпали 70 руб, причём за семена от 4 мая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же фигня.
Сделала заказ 15 вечером. Не привезли. Поддержка смм уже не работала, позвонила в см, говорят отменён. 16 вечером заказ так же висит в смм как подтверждённый. Звоню в смм заказ актуален, говорю, что мне сказал см, что отменён, в ответ - ничего не знаем, звоните в см. Снова звоню в см - отменён, я и говорю - где деньги? В итоге см написали письмо в смм, что заказ отменён, но уже утро и в приложении смм заказ до сих пор как подтверждён и чека возврата нет, думаю это надолго и сегодня снова буду звонить. Благо сим имеется.
Такая же была ситуация и тоже с Пятёрочкой, неделю писала им и звонила. Смм отправлял в сбермаркет, те наоборот
 
озона или вб отнять пользователей
Блин блин блин... хорошо что ты написал про вб, сделал там 8-го заказ и с чувством выполненного долга мгновенно и напрочь про него забыл, хоть бы смс какую прислали напомнили... 4 дня назад и вчера бегал собирал мильён заказов, уже 2/4 наприходила куча, практически мимо этого вб ходил и не вспомнил вообще ((, а там с 10-го уже оказывается готово к выдаче... хорошо хранение 2 недели
Зато смм всё дотошно выписано, где с какого акка что, и куда и ориентировочно когда должно прийти)
 
может уже обсуждалось, но если что извините. Почему на новорегах не работает 4% кешбек от сберпрайма? Звонил с этого же номера на ГР сотрудник сначала уверял, что все нормально и просто не на все товары одинаковый кешбек, потом говорил, что кешбек будет отображаться в корзине повышенный, когда я ему в очередной раз доказал, что он не прав, он сказал, что не знает в чем дело и обращаться надо в сам сбербанк на 900. На родительских аккаунтах оформлял аккаунты и там тоже нет повышенного кешбека. У отца вообще сбер прайм как пол года уже подключен. Но кешбека нет, хотя в профиле он отображается.
 
может уже обсуждалось, но если что извините. Почему на новорегах не работает 4% кешбек от сберпрайма? Звонил с этого же номера на ГР сотрудник сначала уверял, что все нормально и просто не на все товары одинаковый кешбек, потом говорил, что кешбек будет отображаться в корзине повышенный, когда я ему в очередной раз доказал, что он не прав, он сказал, что не знает в чем дело и обращаться надо в сам сбербанк на 900. На родительских аккаунтах оформлял аккаунты и там тоже нет повышенного кешбека. У отца вообще сбер прайм как пол года уже подключен. Но кешбека нет, хотя в профиле он отображается.
Установи приложение Спасибо, там будет 4-8% видно после оплаты заказа картой сбера в СММ.
 
У меня еще веселее было, сделал заказ с утра специально чтобы получить в первой половине дня и заниматься своими делами, ждал больше 4 часов пока соберут мой заказ, но вместо заказа прилетает отмена, делаю повторный заказа и жду еще столько же, перед самым закрытием магазина звонит сборщик и говорит что не успевает его собрать, прошу его тогда перенести на следующий день, он соглашается и через несколько минут прилетает опять отмена, в итоге весь день был потерян а заказ не получен, эффективность по сбермегамаркетовски(
У меня так было тоже, с утра до ночи, делал сразу два заказа на одном акке, в магните и фикспрайсе, ещё под 600/2000, оба начинали собирать, собирали и дальше не проходила оплата на кассе (лично дошёл на второй раз до фикспрайса и уткнулся носом в телефон сборщика - крутится колёсико и не прогружает, как нажимают оплачивать, хоть тресни, не оплатить). И после N-ной попытки прилетает отмена. Естесно сборщик кидает корзину и сваливает на другой заказ.
Параллельно то же самое в магните.
Я не сдавался и перезаказывал, 4 или 5 раз, уже не помню точно, каждый раз заказ сдвигался на 2 и более часа, только поздно вечером часов в 8 наконец заработало, фикспрайс привезли в 9 и почти в полночь магнит. А начинал тоже утром, надеялся до обеда получить, весь день был убит на эти два заказа )). "я потратил на него лучшие годы моей жизни" © ))
 
У меня так было тоже, с утра до ночи, делал сразу два заказа на одном акке, в магните и фикспрайсе, ещё под 600/2000, оба начинали собирать, собирали и дальше не проходила оплата на кассе (лично дошёл на второй раз до фикспрайса и уткнулся носом в телефон сборщика - крутится колёсико и не прогружает, как нажимают оплачивать, хоть тресни, не оплатить). И после N-ной попытки прилетает отмена. Естесно сборщик кидает корзину и сваливает на другой заказ.
Параллельно то же самое в магните.
Я не сдавался и перезаказывал, 4 или 5 раз, уже не помню точно, каждый раз заказ сдвигался на 2 и более часа, только поздно вечером часов в 8 наконец заработало, фикспрайс привезли в 9 и почти в полночь магнит. А начинал тоже утром, надеялся до обеда получить, весь день был убит на эти два заказа )). "я потратил на него лучшие годы моей жизни" © ))
Хороший интернет заказ))) самому сходить в магазин, чтобы посмотреть, что не так и ещё весь день ждать.
 
Хороший интернет заказ))) самому сходить в магазин, чтобы посмотреть, что не так и ещё весь день ждать.
сходи, проконтролируй оплату, постой около сборщика, чтоб тот не накосячил, проверь в корзине всё на срок годности, целостность упаковки, упакуй все по пакетикам, отнеси домой
🤣 🤣 🤣
 
Блэт! Вчера нос воротил от промиков 1000/1500. Также сгорело несколько 800/2000 и 600/1500 на старые. А сегодня, моя любимая заявила, что ей нужно то, ей нужно сё...Ну, как так-то??? Яж ей говорил, что есть выгодные промики. Пздц.
Ребятушки, что сейчас есть выгодное из промов? 1000/1500 не работает уже?
 
У меня еще веселее было, сделал заказ с утра специально чтобы получить в первой половине дня и заниматься своими делами, ждал больше 4 часов пока соберут мой заказ, но вместо заказа прилетает отмена, делаю повторный заказа и жду еще столько же, перед самым закрытием магазина звонит сборщик и говорит что не успевает его собрать, прошу его тогда перенести на следующий день, он соглашается и через несколько минут прилетает опять отмена, в итоге весь день был потерян а заказ не получен, эффективность по сбермегамаркетовски(
Эффективность по сбермартовски я бы сказал. Там такое часто если за два часа не привезли проще отменить, сборщик тормоз и урод попался значит) Они же твой заказ кидают , любому из свободных сборщиков доставщиков, и уже как повезет,я про быструю доставку а не Ашан) зато вчера в 20.45 заказ из х5 в 21.30 уже прилетел и даже все нашел ) ну удалил товар на 45 р , заказ стал ещё дешевле ) поэтому я в см если беру заказ и эти тормоза долго не собирают , нахрен отменяю , бесполезно ждать, естественно быстрая доставка не гипера.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Блэт! Вчера нос воротил от промиков 1000/1500. Также сгорело несколько 800/2000 и 600/1500 на старые. А сегодня, моя любимая заявила, что ей нужно то, ей нужно сё...Ну, как так-то??? Яж ей говорил, что есть выгодные промики. Пздц.
Ребятушки, что сейчас есть выгодное из промов? 1000/1500 не работает уже?
всё то же самое. В последний день у меня обычно вспоминает и сидишь до 12 новорегов делаешь.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Народ, есть что-то рабочее на 2к, чёт все не применяется
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Krapivka, Stefa и Дива
А знает ли ктото из отзовиков - сколько дает магазин Карри за отзывы и сколько слов надо там писать?
Это из правил Кари:
"Схема начисления бонусов за отзыв на сайте kari CLUB: -отзыв без фото – 1000 бонусов на карту kari CLUB, -отзыв с фото – 1500 бонусов на карту kari CLUB. Покупатель может получить не более 3000 бонусов по акции на карту kari CLUB за один календарный месяц. В случае, если отзыв был размещён на товар, который был возвращён в магазин, бонусы kari CLUB по акции не начисляются."

Количество знаков не указывается. Начисленные бонусы действуют 90 дней, дают обычную для Кари скидку - не более 30% от цены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.