МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому ещё до сих пор приходят бонусные баллы вместо сбер спасибо??
мне. я уже год по сберид залогинена, даже кнопки на переход не появлялось, что только не делала. Не было ни серых ни зеленых, только желтые.
 
По ошибке не пришел номер для получения на заказ из аптеки (не еаптека), получится ли найти заказ по фио или номеру телефона?
 
  • Like
Реакции: Botan626
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Заказал из СММХолодильника, когда 50% кэш был, должны были привезти 11, ни звонков, ни отмены. В заказах свежая клубника и замороженные ягоды. Переносят доставку каждый день, звоню - обещают, говорят технический сбой. Предлагают отменить. Есть надежда, что привезут?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заказал из СММХолодильника, когда 50% кэш был, должны были привезти 11, ни звонков, ни отмены. В заказах свежая клубника и замороженные ягоды. Переносят доставку каждый день, звоню - обещают, говорят технический сбой. Предлагают отменить. Есть надежда, что привезут?
я с 7 апреля сыры ждала. теряли, искали, переносили доставку. в итоге 27 апреля отменили
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Ser_g
мне. я уже год по сберид залогинена, даже кнопки на переход не появлялось, что только не делала. Не было ни серых ни зеленых, только желтые.
В службу поддержки не обращались?
 
  • Like
Реакции: Марина 58
чето второй без кешбека у меня..

Вчера кимбо заказал за эту же цену, но за реальные 500 рублей, жаль без кешбека
 
Кимбо даже лучше чем это кофе, пусть и без кешбека
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Не привязка карты в аккаунте СберID, на что то влияет?
 
пиши им на почту
они тебе ответят, что у тебя куча обращений )))
Даже если их не было вообще ни одного )?
Шо за гавноедство, лишать законного права удалить собственный акк... не нужОн он мне, я новый хочу ))
Интересно, почему такие кривые акки попадаются... имя сменил, было латинскими, на кириллицу, всё равно не даёт (
Мб сбер ид туда-сюда попривязывать, или бесполезно?
 
Даже если их не было вообще ни одного )?
Шо за гавноедство, лишать законного права удалить собственный акк... не нужОн он мне, я новый хочу ))
Интересно, почему такие кривые акки попадаются... имя сменил, было латинскими, на кириллицу, всё равно не даёт (
Мб сбер ид туда-сюда попривязывать, или бесполезно?
думаю бесполезно, ради интереса на один акк неделями обращения писал и в чат и по почте и даже обнулили "висящие" (незакрытые) обращения... но удалить этот акк я по прежнему не могу.
 
  • Like
Реакции: Juggler
думаю бесполезно, ради интереса на один акк неделями обращения писал и в чат и по почте и даже обнулили "висящие" (незакрытые) обращения... но удалить этот акк я по прежнему не могу.
Существуют обращения которые не видны в разделе обращений, если они открывались по телефону например
 
Даже если их не было вообще ни одного )?
Шо за гавноедство, лишать законного права удалить собственный акк... не нужОн он мне, я новый хочу ))
Интересно, почему такие кривые акки попадаются... имя сменил, было латинскими, на кириллицу, всё равно не даёт (
Мб сбер ид туда-сюда попривязывать, или бесполезно?
то, что ты не видишь обращения, не означает, что их нет...
любая просьба к техподдержке приводит к созданию обращения, которые видны только им
у самого уже висят два обращения целых два месяца без движения - наверно, рекорд ((((
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Предлагают извинительный промик на 480руб скидка 50%.
И приписка промокод не может быть использован, если участвует в акции "Гарантия лучших цен".
Это как там почти все товары в этой акции участвуют, куда его тогда потратить можно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.