МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая же ситуация была. Решила в итоге через поддержку Сбермаркета, Смм неделю мне мозги мурыжил, то обращение написать, то ещё что. Написала в чат Сбермаркета, за один день всё отменили и бонусы вернули.
так самое интересное: в такой ситуации они тупо не везут заказ (доставку выполняет сбермаркет)
Был другой случай давно, заказал в СМ продуктов по промо 600/1500 с оплатой при получении, поздно увидел, что пром слетел из-за отмен позиций (заказ по полной стоимости получился) не успел отмену сделать, как курьер стучит в дверь))) пришлось не открывать, думал аннулируют заказ (я на акк забил), а на след день в это же время он взял и привез этот заказ, пришлось оплатить по полной стоимости
 
Кому ещё до сих пор приходят бонусные баллы вместо сбер спасибо??
 
Кому-нибудь удалось побороть эту хню?
Заказов естесно давно нет на акке, обращений тоже
IMG_20230515_111457.jpg
 
Кому-нибудь удалось побороть эту хню?
Заказов естесно давно нет на акке, обращений тоже
Посмотреть вложение 619525
была такая же фигня. Это мой 1 акк с Гудса, его блокирнули 2 с лишним года назад. В конце 2022 мне это надоело, я решил его удалить. Хрен вам. Короче пробовал несколько раз, потом надоело позвонил в СММ и через оператора удалил, просил что бы вообще все данные удалил, так это мой основной номер мтс 30 лет, но что то я сомневаюсь в этом..... Звони Форест,звони.....;)
 
Не перебрасывает. Второй акк, что на браузере, жёлтый.
Только когда оплату провожу, перекидывает в приложение смм.
Как лучше подстраховаться? Через комп заходить?
я через браузер не заказываю , только через приложение
 
а че не так? там же обращения можно самому закрыть, если есть активные, и в поддержку написать, чтобы статусы заказов поправили
Старый акк без обращений, заказы несколько месяцев как получены и завершены. Писать чтобы что завершили?
да и желания нет внимание привлекать к акку, я собирался его обнулить
Первое такое г попалось, у людей видел, что такое было, у меня до этого нормально удалялись акки
 
  • Like
Реакции: Juggler и konstrulytor
Прошу помочь,
сделал заказ на Умные часы с промиком EPNMS на первый заказ, а там витрина.
Надо отменить и переоформить в другой точке выдачи, даст повторно промик использовать?
 
Прошу помочь,
сделал заказ на Умные часы с промиком EPNMS на первый заказ, а там витрина.
Надо отменить и переоформить в другой точке выдачи, даст повторно промик использовать?
да, как только заказ перейдет в статус Отменен, можно перезаказать с промо снова
 
  • Like
Реакции: Stopit
Ребят есть хоть какой-нибудь промо на шины?
Сбермаркет не применяет спасибо больше 5%?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.