МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод 1000/1500 действовал сутки, как показано в публикации на pepper.
На самом деле пром работал ещё с субботы. Просто придерживали инфу, чтоб барыги максимально возможно могли продать его.;)
IMG_20230515_031722.jpg
IMG_20230515_032320.jpg
 
И сами сервисы не банят если несколько заказов на СММ?
Скидка не банит если не наглеть с кучей заказов подряд. Насчёт епн хз, не люблю их ещё с времён абузов али.
Переход наверное сработает но это уже какое-то собирание копеек, сколько там с 500р кб будет? Подобные промы проще и быстрее загонять без кб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сброса наверно мало, они тогда увидят что используется один и тот же браузер с одного и того же устройства
При сбросе ид устройства меняется. Если телефон не какая-то суперэкзотика то с него заказывают десятки тысяч людей, с браузерами вариантов ещё меньше, последние версии штук 5 самых популярных браузеров стоят у миллионов человек так что банить по модели телефона и браузеру никто не будет.
 
Кому-то вообще начисляют за новые отзывы? Мне с 4 мая по сегодняшний день вообще начислений нет.
 
  • Like
Реакции: АгАг
  • Like
Реакции: Amphibios
А ПЛ блочится? Фишка в том, что у меня чек Возврат Прихода есть и ПЛ заблочена. Не могу понять их мотивы - я бы понял если б отмена сразу после оплаты, ну там сутки, а тут почти неделя, товар почти доехал (еда, был повышенный кэш) и отмена вчера прилетела. Хз, завтра если будет движуха по треку, отпишусь.
Ну судя по тому, как у них бот за отзывы начисляет, бот-антифрод, тоже шлангом прикинуться решил и через неделю вбанил. Было как-то, на заре пользования СММ, забанили, но заказы через 2 дня получил, а в другой раз - оформленные за 1-2 дня перед баном заказы (отправленные) - отменили.
До погромистов сбера наконец дошло, что банить через приложение в разы легче. Тестируют все возможности и все довольны
Во-во, это жжж не спроста было 100%, собрали аналитику для купирования обхода антифрода. Но я личную лепту внёс, чтобы не палить основной способ обхода - с нового устройства (сброшенного тела) три заказа оформил. Хрен тебе, Греф!
 
сбербанк онлайн не должен стоять, его удалить так как будет на него перебрасывать
Не перебрасывает. Второй акк, что на браузере, жёлтый.
Только когда оплату провожу, перекидывает в приложение смм.
Как лучше подстраховаться? Через комп заходить?
 
Ребят, всем доброго утра. Вопрос по профилю сбермегамаркет: кому ещё приходят бонусные рубли вместо сберспасибо за покупки? Логинюсь через сбер id.
 
Кто нибудь возвращал товар обратно ? Через сколько баллы возвращаются?
 
Привет, кто знает, этот пром не работает уже? МЕГАСММ
 
Кто нибудь возвращал товар обратно ? Через сколько баллы возвращаются?
баллы возворащают после подтверждения возврата, обычно 1-3 дня и возврат баллов приходил
 
  • Like
Реакции: macoar
admms 2000\5000 на смарт применился,первый заказ
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Ребята, а на аптеки сейчас есть что-то вроде 2000/4000? Нужно купить дорогое лекарство, но заказы с 1000/2000 отменили
 
Ткните пожалуйста ссылкой как правильно арбузить новореги, по-любому кто то писал. Застоялся со времен кончины Али.
 
интересно, как долго будут переносить заказ:wink:
сделал заказ из супермаркета еще в сб, но по ошибке забыл выбрать при отсутствии товара убрать товар и не звонить, нажал Связаться со мной. В итоге в заказе часть позиций отменили и теперь доставку не везут, а переносят всегда на один день)) И отменить я не могу, потому что нет кнопки отмены, а звонить на ГЛ нет желания привлекать внимание, ведь уже столько было первых заказов на этот адрес )))
 
  • Haha
Реакции: Krapivka
Ткните пожалуйста ссылкой как правильно арбузить новореги, по-любому кто то писал. Застоялся со времен кончины Али.
Все как на али, и даже немного сложнее.
 
интересно, как долго будут переносить заказ:wink:
сделал заказ из супермаркета еще в сб, но по ошибке забыл выбрать при отсутствии товара убрать товар и не звонить, нажал Связаться со мной. В итоге в заказе часть позиций отменили и теперь доставку не везут, а переносят всегда на один день)) И отменить я не могу, потому что нет кнопки отмены, а звонить на ГЛ нет желания привлекать внимание, ведь уже столько было первых заказов на этот адрес )))
У меня такая же ситуация была. Решила в итоге через поддержку Сбермаркета, Смм неделю мне мозги мурыжил, то обращение написать, то ещё что. Написала в чат Сбермаркета, за один день всё отменили и бонусы вернули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.