МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокоды 700\1500 стухли: мне с товара ценой 1600 р бе ГЛЦ дал скидку 210 р! Проверил на многих товарах - аналогично.
 
Промик 700/1500 еще работает на продукты? Если да,приобрел бы пару промиков.Не нашел тем по продаже
с ними какая то странность которую и хотел проверить, вчера сделал заказик со скидкой как положено, а через час - два на другом акке при применении только какие то сраные 48 рублей скидка стала, предположил может в дате промиков есть отличия
 
У кого есть купон на скидку, поделитесь пожалуйста. Стоимость товара 2900
 
Какие сейчас промокоды работают? Или может кто тг поделится, где продают промо?
 
Какие сейчас промокоды работают? Или может кто тг поделится, где продают промо?
смотря что покупать, на одёжу обувь и сопутствующие к ним есть публичные промики
 
смотря что покупать, на одёжу обувь и сопутствующие к ним есть публичные промики
там солянка из спорт. пита, кофе, я думал есть 1000/3500 , пусть и платно, но походу придется использовать 0.7/3к
 
Могу предложить скидку 800 от 2000, подробности в ЛС
 
что, теперь только 20% в Мвидео и Эльдо говорят, жопа конечно
 
Можешь, пожалуйста, объяснить, что за 20%?
что тут объяснять? Раньше в гудсе списывало 50% в Мвидео и Эльдо, сейчас будет 20%, когда будет 20, точно не скажу. Возможно в понедельник. Это конкретно у них будет списывать столько, не в самом магазине Мвидео и Эльдо, а на гудсе(СберМегаМаркете)
 
  • Like
Реакции: white46
что тут объяснять? Раньше в гудсе списывало 50% в Мвидео и Эльдо, сейчас будет 20%, когда будет 20, точно не скажу. Возможно в понедельник. Это конкретно у них будет списывать столько, не в самом магазине Мвидео и Эльдо, а на гудсе(СберМегаМаркете)
Понял, спасибо
 
В правилах уже прописали:
Соответственно размер Поощрения не может составлять:
- более 50% от начальной стоимости представленного на Сайте Товара или (и) Услуги Партнера, не учитывая стоимость доставки за исключением Товара или (и) Услуги Партнера ООО «МВМ»;
- более 20% от начальной стоимости представленного на Сайте Товара или (и) Услуги Партнера ООО «МВМ», не учитывая стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: Grast
В правилах уже прописали:
Соответственно размер Поощрения не может составлять:
- более 50% от начальной стоимости представленного на Сайте Товара или (и) Услуги Партнера, не учитывая стоимость доставки за исключением Товара или (и) Услуги Партнера ООО «МВМ»;
- более 20% от начальной стоимости представленного на Сайте Товара или (и) Услуги Партнера ООО «МВМ», не учитывая стоимость доставки.
ну вот я и говорю
 
  • Like
Реакции: pepel
покупка на 6730, сколько максимально списать можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.