МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
со сбермобаил вообще весело, берешь новую их симку, а тебе в по сбер ид уже говорят, хорошо то вы вернулись.
Никакой анонимности...
 
  • Haha
Реакции: Stefa
  • Like
Реакции: Georg99 и flash303
Кто-то в курсе, промик 1000/1500 слетает при уменьшении суммы?
 
Заказал из Пятерочки небольшой заказ с промокодом 1000/1500. Ничего не отменили, привезли, НО не все так радужно.
Мне отменили батарейки и после этого произошел баг - все продукты стали стоить по рублю:).
Отдали мне пакет с заказом и в нем оказалось только мясная продукция... То есть батарейку, которую не отменили, также не положили в пакет (ну ладно, как нибудь переживу этот момент).
Хочу задать вопрос, сколько примерно ждать возврат денег за отмененный товар? Заранее спасибо за ответ.
 

Вложения

  • 1231.png
    1231.png
    42,5 KB · Просмотры: 333
  • Like
Реакции: Georg99
Заказал из Пятерочки небольшой заказ с промокодом 1000/1500. Ничего не отменили, привезли, НО не все так радужно.
Мне отменили батарейки и после этого произошел баг - все продукты стали стоить по рублю:).
Отдали мне пакет с заказом и в нем оказалось только мясная продукция... То есть батарейку, которую не отменили, также не положили в пакет (ну ладно, как нибудь переживу этот момент).
Хочу задать вопрос, сколько примерно ждать возврат денег за отмененный товар? Заранее спасибо за ответ.
Надо смотреть не на сайте, а по чеку возврата в почте
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Желтые баллы при любом раскладе будут списываться при заказе? Или же есть возможность оплатить только деньгами, имея на счету жёлтые бонусы?
 
Заказал из Пятерочки небольшой заказ с промокодом 1000/1500. Ничего не отменили, привезли, НО не все так радужно.
Мне отменили батарейки и после этого произошел баг - все продукты стали стоить по рублю:).
Отдали мне пакет с заказом и в нем оказалось только мясная продукция... То есть батарейку, которую не отменили, также не положили в пакет (ну ладно, как нибудь переживу этот момент).
Хочу задать вопрос, сколько примерно ждать возврат денег за отмененный товар? Заранее спасибо за ответ.
Так разве автоматически не пересчитывается сумма при изменении заказа? Появляется потом второй чек.
 
Не так давно читал тут что приложение СММ из маркета исчезло, потом появилось фейковое и вообще с другим названием.. Сам давно приложение не ставил, подскажите, сейчас откуда устанавливать, в плеймаркете норм?
ставь из Rustore, не ошибешься https://apps.rustore.ru/app/ru.goods.marketplace

но вроде у последней версии баг есть с промокодами , поэтому я поставил версию 4.21 отсюда https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024857 - полет нормальный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag и vova_nike
А было такое, что промокод слетал? Мне казалось, что при предоплате подобное исключено.
На см у меня часто такое бывает, а в смм я из супермаркета впервые заказала
 
Заказал из Пятерочки небольшой заказ с промокодом 1000/1500. Ничего не отменили, привезли, НО не все так радужно.
Мне отменили батарейки и после этого произошел баг - все продукты стали стоить по рублю:).
Отдали мне пакет с заказом и в нем оказалось только мясная продукция... То есть батарейку, которую не отменили, также не положили в пакет (ну ладно, как нибудь переживу этот момент).
Хочу задать вопрос, сколько примерно ждать возврат денег за отмененный товар? Заранее спасибо за ответ.
Там в заказе ниже есть электронные чеки Отмена предоплаты, это и есть возврат
1684070039161.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.