МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начислили сегодня за 27 отзывов, написанных 1 мая (семена и прочая хрень). Я рад, ещё торчат за 20-25)
 
там не поймешь до какого у них срок хранения. заказ задержали на сутки, на сайте было хранится до 10 числа, а в смс -до 11. в итоге 11 уже уехал заказ обратно
 
Свинство какое, эти 800/2000 чисто только на хавку работают, ничего больше не положи из того же магнита/пятёрки/ленты ((
 
Свинство какое, эти 800/2000 чисто только на хавку работают, ничего больше не положи из того же магнита/пятёрки/ленты ((
А у меня в Selgross на надувной бассейн прокатило....Маска прома lddr.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Забираем промокод
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    60 KB · Просмотры: 245
  • Like
Реакции: Krapivka
  • Like
Реакции: Juggler
Не, там spmr какой-то, из смс который

У меня тоже из смс был. Причём они там даже написали, что на заказ продуктов. Но я попробовала бассейн и прокатило ;) И я, и дети рады 🤣.
Screenshot_20230513_174411_WhatsApp.jpg
 
  • Like
Реакции: Stefa и Juggler
С зеленым сердцем вроде на повторный, у меня он так и не появился(
IMG_20230513_175255.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже из смс был. Причём они там даже написали, что на заказ продуктов. Но я попробовала бассейн и прокатило ;) И я, и дети рады 🤣.
Не, таких у мну не было, были только 600/1500 и следом после затарки на 600 этот прилетел
IMG_20230513_175446.jpg
 
Хотяяяя... если вас удовлетворяет 50% (и даже меньше с учетом накладных расходов), то ничего не имею против такого oнaнизма.
А что ты здесь забыл, если выгода в 50% для тебя не выгода? :)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Тогда у него преимущество только в том что он до 30.06, а не 31.05
Я видел
Ну вряд ли он доживёт до конца июня, кто-то затарит)
А где кстати берётся в сболе? Локацию менять на что-то надо или персональный не всем дают?
 
Я видел
Ну вряд ли он доживёт до конца июня, кто-то затарит)
А где кстати берётся в сболе? Локацию менять на что-то надо или персональный не всем дают?
У кого-то было в разделе переводы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забираем промокод
Где он прячется и в какой локации?
 
У кого-то было в разделе переводы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где он прячется и в какой локации?
У меня там такой же синий, как и под картами, на 1/4к ((
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Сегодня бонусы за отзывы прилетели на 30 товаров. Вроде нормально пошло. Да ради интереса перечитал правила акции Бонусы за отзыв. И там 4. Сроки проведения Акции: с 3 мая 2022 года по 30 июня 2023 года включительно.. Так что полтора месяца и все. Не думаю что продлят. https://sbermegamarket.ru/promo/pravila-bonusnye-rubli-za-otzyv/

 
Бот даун ппц. Клозит акк с заказами в пути, с вт.ч. уже полученными.
Китайцев уволенных с алика набрали что ли в программеры.
 
Сегодня бонусы за отзывы прилетели на 30 товаров. Вроде нормально пошло. Да ради интереса перечитал правила акции Бонусы за отзыв. И там 4. Сроки проведения Акции: с 3 мая 2022 года по 30 июня 2023 года включительно.. Так что полтора месяца и все. Не думаю что продлят. https://sbermegamarket.ru/promo/pravila-bonusnye-rubli-za-otzyv/

То есть до сих пор можно покупать семена за 15 и получать 70?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.