МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Содержимое указано, вес в приле такой же. Сегодня передано физически им.
И?
Они ж не вскрывают для проверки, что им передано в данных, то и у них
А написать что угодно можно
Блин, ну 5ка ответственность несет за товар. Тогда вместо айфона можно шоколадку класть и просить возмещение у перевозчика?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что, баба не дала сегодня, или сосед опять мусор на лестничной площадке оставил? Ты не стесняйся, тащи свое дерьмо в интернет и дальше, его для того и придумали :)
Не могу, там все твоими автоматизированными отзывами занято :)
 
Блин, ну 5ка ответственность несет за товар. Тогда вместо айфона можно шоколадку класть и просить возмещение у перевозчика?
Очень сомневаюсь. Всё ж запечатано, коробка не вскрыта.
Ну, придёт коробка с булыжником, всё равно ж писать в смм и разбираться с ним, а то и с продом заставят напрямую, пятёрка вроде как не при делах, что ей предъявишь? Если только угандошат в хлам, и то разбираться с ней будет смм, а не ты напрямую.
 
Блин, ну 5ка ответственность несет за товар. Тогда вместо айфона можно шоколадку класть и просить возмещение у перевозчика?
Пятерка в данном случае - пвз, они несут ответственность за сохранность упаковки/тары, а не содержимого. Это как с курьером - привез коробку и отдал, что внутри он не знает. И даже если там шоколадка вместо айфона что вы предъявите курьеру? У вас договор купли/продажи с смм
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Ребят, а за отзывы на еду тоже начисление только если цена выше 70 или все же 30? И как учитывается цена, в момент покупки или в тот момент, когда идет проверка на условия начисления, учитывается стоимость в каталоге?)
 
У кого-нибудь было, что товар 4,5 кило на всех сайтах, а на сберлогистике/гдепосылке/5пост он едет с весом 1,5 кило? Чую какую-то подставу, но хоцца надеяться на лучшее, ведь с смм и не такое бывало, у меня пачка печенья 100 грамм на сберлогистике числилась как 5 килограмм )...
Или дело тухляк, заместо техники выслали булыжник и лучше отменить заказ нафик, чем потом разбираться и выскрёбывать деньги обратно? Доставка в пятёрку, проверить, чё там, не дадут.
Как минимум , если решишь забирать , видеофиксацию распаковки сделать , показав в кадре , что это именно та пятёрка в которую доставят .
 
Да ёмаё...
Не успел 600/1500 затарить на главном акке, где бонусы коплю - прилетело тут же 800/2000 (
Реально замкнутый круг какой-то...
 
Да ёмаё...
Не успел 600/1500 затарить на главном акке, где бонусы коплю - прилетело тут же 800/2000 (
Реально замкнутый круг какой-то...
У меня наоборот, сначала 2 промо 650/2000 на супермаркет (ещё не использовала), затем 800/2000 на него же, потом 600/1500 на ур
 
  • Like
Реакции: Juggler
Чтобы у эффективных манагеров СММ было меньше поводов делать выгодные промики для новых пользователей? А ты умён
А теперь включаем голову и думаем, почему "сладкие" акции предпочтительнее для нескольких прокаченных основ, чем мимолетных новорегов (заказы через которые, попомните мое слово, будет все сложнее делать). Не считайте себя умнее Германа Оскаровича!
Хотяяяя... если вас удовлетворяет 50% (и даже меньше с учетом накладных расходов), то ничего не имею против такого oнaнизма.
 
У меня наоборот, сначала 2 промо 650/2000 на супермаркет (ещё не использовала), затем 800/2000 на него же, потом 600/1500 на ур
650 это которые на почту сыпало? Я их не учитываю, они из другой серии, чем смс-очные.
И их я тоже не тарил
Я про те, что дают следующий после затарки предыдущего, 500/1000, 600/1300, 800/2000, потом следующий круг 350/1000, 600/1500, и опять 800/2000.
Хотя, по ссыли с смс правда открывается супермаркет, не ур, я думал на УР
Заразы, доят прям как корову (
 
Последнее редактирование:
Только потом не забывайте удалять эти новореги.
От новорега им нужна только регистрация. Даже покупка особо не нужна. Лучший вариант: рега, заказ, бан.
Удалять акки для них даже выгодно - чтобы не прывысить количество населения страны
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Ребят, а за отзывы на еду тоже начисление только если цена выше 70 или все же 30? И как учитывается цена, в момент покупки или в тот момент, когда идет проверка на условия начисления, учитывается стоимость в каталоге?)
на еду 30р. цена учитывается по который вы покупали.
И похоже что цена учитывается после промо, (если вы его применяли)
(но в правилах это не расписано и пока 100% гарантии нет. Но мне и другим уже прилетали отказы если цена после прома была меньше 30/70).
И покупка за баллы учитывается как за рубли. Как минимум тут уже много кто отписывался что были начисления за товары купленные полностью за баллы.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У сберлога срок хранения в отделении же по указанное число включительно? Типа "до 15", значит 15 последний день хранения, так?Посмотреть вложение 619141
Нет, не раз уточняла в чате сберлогистики. До такого-то числа - это число уже не входит.
Т.е. до 15 - 14 последний день хранения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личном кабинете СММ написано до какого числа включительно хранение.
Да это к фактическим датам хранения отношения не имеет. Точные даты в смс.
 
на еду 30р. цена учитывается по который вы покупали.
И похоже что цена учитывается после промо, (если вы его применяли)
(но в правилах это не расписано и пока 100% гарантии нет. Но мне и другим уже прилетали отказы если цена после прома была меньше 30/70).
И покупка за баллы учитывается как за рубли. Как минимум тут уже много кто отписывался что были начисления за товары купленные полностью за баллы.
Да, да. Я вообще всю еду покупаю только за спасибки, начисляют 30
 
Забирала заказ на этой недели, написано было до 10 мая,10 и забрала.
Ну не знаю. Раза 3-4 в чате уточняла, в том числе и при продлении, когда последний день. Говорили, что "до такого-то" - то это число уже не входит.
В общем, проверять я не решилась так это или нет.

P.S. Вот в боксберри корректно написано: хранение до такого-то числа до 23:59. Все понятно.
В свое время в пикпоинте тоже писали, "до такого-то включительно", тоже все понятно.
А здесь вопрос. В СММ - "до" это включительно (например промики), а в сберлогистике - "до" уже не входит.

И выше человек написал
Да, увезут обратно в 10 утра и все)
(личный опыт)
Так что рисковать не стоит, если заказ нужен. Лучше продлить.
 
вообще по правилам русского языка - ПО - включительно, ДО - нет, не включительно.
но так как Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь - сплошь и рядом исключения. :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.