МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня целый день приходили спасибо за отзывы. Начислили за все отзывы, даже которые были зависшими от апреля и марта месяца. В итоге, абсолютно за все отзывы начислили спасибки.
у меня даже с датами публикации 1-2 мая не все начислили (
но много, да, больше намного чем обычно
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Krapivka
Неизвестно это. Я к тому что до 30 июня надо успеть попользовать эту тему.
Успевать пользовать надо было до 3 мая)
теперь-то как её попользуешь)
всё равно в минус
 
если куплю акк смм с промо и заказжу в ситилинке самовывозом, то не смогу забрать заказ? там смс они присылают при получении
 


В сболе появился 1000/2000 на повторные из раздела мегавыгода
Screenshot_20230513_202812.jpg
 
  • Like
Реакции: Koza, Atsu и qwertyk
Раньше не было
На скрине видно что до 31 мая
Проверил уже - работает
раньше не было у тебя потому что ты геолокацию не включал или не давал сберу доступ к ней. пром этот с февраля в сболе и его продляют каждый месяц. должен был сдохнуть ещё 28.02
 
раньше не было у тебя потому что ты геолокацию не включал или не давал сберу доступ к ней. пром этот с февраля в сболе и его продляют каждый месяц. должен был сдохнуть ещё 28.02
Локация всегда включена
В приложении тоже ничего не менялось
Из города далеко не уезжал
Какая маска у старого была?
Этот diss
 
  • Like
Реакции: Atsu, mimipyt и vova_nike
Да старые это, оба, и мск-спб, и региональный, давно затаренные (
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Нафик они тогда бота переписывали плясать от цены, если через пару месяцев собираются всё вообще отрубать? Какой-то мартышкин труд
Продлят стопудово, возможно что-то ещё поменяют, максимальное кол-во начислений в день/месяц или ещё что, а может и не поменяют)
Продлят-то 100%,карточки товара без отзывов-ну такоэ,клиент ленив,и сам гуглить не любит,пойдет к конкуренту,особенно учитывая сервис/репутацию смм.

А вот насчет количества есть мнение,что халяву в очередной раз прикрутят,но зная погромистов-наверное к осени,а то и зиме :troll:
 
  • Like
Реакции: Atsu и Juggler
нету нигде. ни в приложухе, ни в браузере любом
Я писала, что у меня нет кнопки. Видимо какой-то сбой, всегда была. А тут "что-то пошло не так". Изменили сегодня способ доставки на обычный, курьером (не по кнопке) , но курьера, как водится, так и не было ))
 
  • Like
Реакции: semen777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.