МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 5ке например если 3 пакета, то всегда можно обнаружить 1/3 2/3 3/3 ну или чего-то не хватает, по /3 понятно.
Ясно-понятно, но у нас не бывает такого никогда, только непонятные 4-х или 5-значные номера, щас нашёл ещё один пакет, там номер 26180 и время 18:20. Обычно пакеты с наклейками у меня сразу идут под мусор.
Из пятёрок нет никаких наклеек вообще, только насмерть завязанные узлы, обмотанные липкой лентой
 
зачем без промокодов?
в перекрестке вроде только 200 от 1500 для новых на скидочные товары применяется. в последний раз года 2 назад напрямую из приложения перекрестка заказывала, потом они начали по адресу отслеживать и промокод сбрасывать, стало запарно с ними возиться. есть сейчас тонкости, как у них с промо на 1й заказ оформлять?
 
И туда, и туда, хуже не будет, я начинаю с см, т.к. смм всегда норовит туда отфутболить, а я говорю, что к ним уже обращался, они в смм отправили.
Уже вернули деньги.
Хотя обращение все еще в обработке.
Меньше суток поошли
 
подскажите, 10 числа сделала заказ в смм, основную часть заказа сразу же отменили, когда ждать возврат денег за эту позицию, в лк есть только чек на предоплату
 
посыпались начисления за зависшие отзывы, еще по старым правилам 70 р
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Счас буквально в течение последнего получаса статус сменился на "отправлено продавцу", сутки почти провисел в "создано"
повисел немного и отменился
хз, как эту пользу заказывать, 3 из 10 только не отменяются
на их сайте всё доступно, всё в наличии, а заказы отменяются, больше 49% скидки не делаю (
ещё и теперь сутки висит на создано, потом отмена, раньше хоть сразу отменялось
 
на отзывы от 01 мая и выше ничего не сыпется
У меня тоже начисли за 5 отзывов причем не пойму даже за какие, фантомные какие то, мб за переписанные когда то раньше. Ни за те которые писал 1-2, ни за те которые писал 4-го пару штук на пробу, один дорогой один дешевый, ничего, ждем🐢
 
на отзывы от 01 мая и выше ничего не сыпется
У меня отзывы 1-2 мая. Хорошо насыпали, но на самих отзывах статус «проверка…». То ли статус не изменили, то ли ещё чего там у них…
 
  • Like
Реакции: Air02
подскажите, 10 числа сделала заказ в смм, основную часть заказа сразу же отменили, когда ждать возврат денег за эту позицию, в лк есть только чек на предоплату
Если у вас отмена из-за наличия, то после окончательной сборки и когда вы это наличие увидели приходит чек возврата на почту, ещё в СММ какой-то баг есть и если что-то убирают из заказа, сумма товаров распределяется скидкой на другие товары и возврат потом приходит больше в денежном эквиваленте.
 
У меня отзывы 1-2 мая. Хорошо насыпали, но на самих отзывах статус «проверка…». То ли статус не изменили, то ли ещё чего там у них…
То же самое, сыпется на отзывы от 28 апреля и еще не понятно за что, возможно за переписанные.
 
  • Like
Реакции: Дива
Захожу без авторизации - вижу на товарах 30-34% процента. Под моим акком либо значительно меньше, либо совсем нет. Это так и должно быть?)
На другом акке такая же история.
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Huanghe Sun
Захожу без авторизации - вижу на товарах 30-34% процента. Под моим акком либо значительно меньше, либо совсем нет. Это так и должно быть?)
На другом акке такая же история.
У всех так, новых пользователей привлекают...
 
  • Like
Реакции: all4happy
Захожу без авторизации - вижу на товарах 30-34% процента. Под моим акком либо значительно меньше, либо совсем нет. Это так и должно быть?)
На другом акке такая же история.
Да. Повышенный кэшбек для новорега.
 
Если у вас отмена из-за наличия, то после окончательной сборки и когда вы это наличие увидели приходит чек возврата на почту, ещё в СММ какой-то баг есть и если что-то убирают из заказа, сумма товаров распределяется скидкой на другие товары и возврат потом приходит больше в денежном эквиваленте.
да отмена изза отсутствия у продавца, на почте ест только чек предоплаты, хотя смс о том что деньги поставили на возврат пришла
 
Захожу без авторизации - вижу на товарах 30-34% процента. Под моим акком либо значительно меньше, либо совсем нет. Это так и должно быть?)
Кышбек теперь только для новорегов, потому что старорегов сложнее забанить, жаловаться еще везде начнут или с карточек списывыть.
У нейрогрефа все посчитано
 
А как вы боретесь с тем что курьеры вечно чего нибудь недоносят или вообще тзаменяют на другой товар.
Больше интересует как быть если чего то нет в заказе и чека естественно нет, это я про продукты если что.
Или все проверять в присутствии курьера, а вдруг чего то нет тогда как быть ?
Через Сбермаркет заказывать, у них, несмотря на усилия уепанов абузящих возврат, все оперативно решается. СММ долго решает, футболист в СМ, а СМ обратно
 
  • Like
Реакции: Stefa
Через Сбермаркет заказывать, у них, несмотря на усилия уепанов абузящих возврат, все оперативно решается. СММ долго решает, футболист в СМ, а СМ обратно
Как ни странно меньше суток и бабки уже вернули.
Создал обращение по заказу в смм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.