МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй день разбираюсь с этой проблемой. Заказывал продукты для пожилой тещи через Сбермаркет в Магнит Семейный. Курьер не довез один пакет скоропортящихся продуктов - молочка, мясное и т.п. Звоним в поддержку - оператор звонит в магазин, составляет обращение, уверяет, что до 22ч. все привезут из магазина в любом случае. Ничего не привезли и не позвонили. С утра уже 3 раза позвонил в поддержку - оператор что-то пытается выяснить, извиняется, но Магнит им так и не ответил до сих пор на обращение. Оператор обещает, что сегодня всё привезут.. Ждём.
Дак я и так в смм в поддержку написал.
Но доказательств то нет никаких сами понимаете, и чека нет.
Пишут до 3х рабочих дней ждать.
Вот и поинтересовался.
 
на пакетах наклейки. по которым можно понять. сколько всего должно быть пакетов.
Можешь поделиться? Сколько если такое написано? Я даже не понимаю, к чему эти цифры относятся, ни к адресу, ни к кол-ву пакетов точно, в среднем 3-4, и больше 5-6 обычно не бывает, если только какой-то их внутренний опознавательный знак номера заказа. Но как по нему определить кол-во пакетов?..
IMG_20230512_114902.jpg
Наклейка кстати обычно только на 1-2 пакетах, остальные всегда без, и то если лента какая-нить, фикспрайсы, магниты, пятёрки - нет никогда никаких наклеек, в пятёрках и магнитах семейных ручки только изредка между собой завязывают узлом и склеивают вокруг этот узел липкой бумагой без надписей, но в 99% случаев без любых наклеек, которые я и не люблю, так хоть пакеты потом заюзать дальше можно.
С магнита почти на косарь как-то охлаждёнку недовезли, привезли на 2к из 3к, деньги так и не вернули кстати, всучили промик. По-моему кроме промиков 50% хрен чё с них стрясёшь, или очень-очень долго.
 
Подскажите, какой лучше промокод использовать для покупки холодильника? И безопаснее регистрироваться, через приложение, или браузер?
 
Отменили по непонятным причинам заказ из Самоката, сколько времени будут возвращать деньги и баллы?
 
У меня тут 5ка передала курьеру только 2 пакета из 3, он 2 и принёс ничего не проверив, вот до сих пор жду от поддержки возврат средств. А так звонишь в СберМаркет, там обычно быстро трубку берут, и объясняешь им ситуацию, они уже со своей стороны отправляют тикет в СММ. С Самокатом таких проблем не замечал, вот только с 5кой.
Дак всё-таки в смм звонить или в в см ??
 
За переписанные начислили, ну или глюк. На одной странице 400 отзывов, часть переписанных, и за все абсолютно было начислено в итоге до майских событий, уже не собирался её больше посещать, а тут оп и 2000 с.
тоже на некоторых акках, где давно всё начислено и ничего не ожидалось, понемногу прилетело, вообще хз за что
а где надо и жду - там по 4-6 начислений тоже хз за что, всё в основном висит на проверке
такое впечатление, что сумасшедший бот начислил за какие-то старые переписанные дубли, или повторно за что уже было начислено
 
Отменили по непонятным причинам заказ из Самоката, сколько времени будут возвращать деньги и баллы?
Вообще ни хрена не понимаю, заказ отменён, а курьер тащит пакет с заказом. СММ - это что-то с чем-то.
И статус поменяли с "отменён" на "подтверждена продавцом", хотя уже получено. Бардак.
 
Можешь поделиться? Сколько если такое написано?
Заказывала один раз с самовывозом и два раза на доставку в ашане через сам ашан. Где был самовывоз - пакетики вот эти зеленые сбермаркет и никаких знаков, цифр, парнишка привез в тележке и отдал, и ушел) С доставкой: звонят, говорят - доставка сбермаркет (я думала, что-то напутали, но оказывается этим в ашане похоже занимаются на пару с СМ), пакетов было штуки 3, на одном была маленькая наклеечка и три цифры, тоже не понятно к чему (включать шерлока было лень и я забила, т.к. все было на месте). Второй раз - было 5 пакетов, вообще без всего. Привозили всё четко, вместе с чеком все разы.
 

Вложения

  • Screenshot_20230512-122551.jpg
    Screenshot_20230512-122551.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 244
Заказывала один раз с самовывозом и два раза на доставку в ашане через сам ашан. Где был самовывоз - пакетики вот эти зеленые сбермаркет и никаких знаков, цифр, парнишка привез в тележке и отдал, и ушел) С доставкой: звонят, говорят - доставка сбермаркет (я думала, что-то напутали, но оказывается этим в ашане похоже занимаются на пару с СМ), пакетов было штуки 3, на одном была маленькая наклеечка и три цифры, тоже не понятно к чему (включать шерлока было лень и я забила, т.к. все было на месте). Второй раз - было 5 пакетов, вообще без всего. Привозили всё четко, вместе с чеком все разы.
Ну вот как из цифр 2484 по каким тайным формулам можно вывести, что это 5 пакетов - я даже хз)
и наклейки есть не всегда, и из 5-6 пакетов только на двух, не больше, а в большинстве случаев их нет вообще никаких)
а самовывоза у нас вообще нет, как и ашана.
А из супермаркетов любых через смм - у нас доставка всегда только сбермаркет
Чеков никогда ни разу никаких не вкладывали
 
тоже на некоторых акках, где давно всё начислено и ничего не ожидалось, понемногу прилетело, вообще хз за что
а где надо и жду - там по 4-6 начислений тоже хз за что, всё в основном висит на проверке
такое впечатление, что сумасшедший бот начислил за какие-то старые переписанные дубли, или повторно за что уже было начислено
Все верно, аналогичная картина. Надо слить хоть на аптеку, витаминов купить и прочего, а то мало ли что...😄
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ, щас после получения товара в течение какого срока бонусы зачисляют?
 
Можешь поделиться? Сколько если такое написано? Я даже не понимаю, к чему эти цифры относятся
Это хз что, в 5ке например если 3 пакета, то всегда можно обнаружить 1/3 2/3 3/3 ну или чего-то не хватает, по /3 понятно.
А так да, как в анекдоте
Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и: 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.
Дак всё-таки в смм звонить или в в см ??

И туда, и туда, хуже не будет, я начинаю с см, т.к. смм всегда норовит туда отфутболить, а я говорю, что к ним уже обращался, они в смм отправили.
Народ, щас после получения товара в течение какого срока бонусы зачисляют?
зелёные 5, жёлтые 12-14
 
Кому-нибудь 50% бонусных рублей возвращали по прошедшей акции?
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.