МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таких промокодов в Сбермегамаркете нет, он будет работать как 200 от 400
Скорее всего дали промик 200/1 или 200/500. Но всё равно обычно у них в любом промике надо 50% оплатить деньгами, 200/1 может превратиться в 200/400.
Если отмена без блокировки лояльности, то скорее всего это из-за отсутствия некоторых товаров из заказа
Обычно "некоторые товары" просто выкидывают из заказа, а не отменяют заказ целиком. Им же тоже выгодно продавать.
Но если блок - это сразу видно, прилетает смс и в закладке бонусов ясно написано бывает.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
никаких, если сберлог, и получение в сберкассе или постамате сберлога самого
боксбери полно, по крайней мере раньше без проблем было решать
если через поддержку поменять на реальный номер, к которому есть доступ, так прокатит? тогда можно будет позвонить с обновлённого номера и тогда на него пришлют смс с кодом? но почему не приходит смс на тот номер, который я указала, когда заказ оформляла...
 
я как то по весне заходил, предлагали сами, но не стал соблазнятся, сейчас вроде как и жалею, валялось пара двухгодовалой давности, протухли уже оказалось, хотя на них стоит срок декабрь 2023
Зачем куда-то ходить, если сим карты и на СММ есть? Например, МТС есть за 290 руб (50%=145), там на балансе 300 будет. Поменять тариф на посекундный и жить спокойно, на баланс можно второй номер подцепить, на два-три месяца. За 145 руб два номера, не дорого же.
Есть какой-то "Телетай" за 100 руб, написано баланс будет 200 руб, но можно ли там перейти на тариф без абонплаты, это я не знаю.
 
есть. мне давали 245 от 1р за поврежденный йогурт. но тут прикол в том, что с таким минимальным списанием 245/1 надо еще найти магазины. Но варианты есть. аптеки/самовывозы итд.
245/1 лишь означает что его можно разбивать на части и платить несколько раз, полностью оплатить заказ им не получится, оплата по всем промокодам сейчас максимум 50%
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня один желтый акк.
Дохрена все равно не выкроишь на мультакке, это вам не гудс и брингли
 
Дохрена все равно не выкроишь на мультакке
очень ошибочно, здесь по ходу все давно уже уволились с основных работ, сидят сахар крупы тарят авито продают
 
Кто знает, если удалить аккаунт, начислят ли бонусы спасибо на карту по привязанному номеру?
 
если через поддержку поменять на реальный номер, к которому есть доступ, так прокатит? тогда можно будет позвонить с обновлённого номера и тогда на него пришлют смс с кодом? но почему не приходит смс на тот номер, который я указала, когда заказ оформляла...
мудровато, надо пробовать, возможно сроки завалятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, если удалить аккаунт, начислят ли бонусы спасибо на карту по привязанному номеру?
когда удаляешь - сообщение бонусы хуй согласен иль нет
 
мудровато, надо пробовать, возможно сроки завалятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда удаляешь - сообщение бонусы хуй согласен иль нет
Спасибо, очень доходчиво))
 
Спасибо, очень доходчиво))
на самом деле надо проверять практически, т.к. вся инфа в сбид сохраняется и никуда не девается, удаление акка чисто номинально, посему возможно что и пройдёт начисление
 
как вы решили проблему с кодом? у меня точно такая же ситуация. не приходит код для получения доставки из постмата! звонила в доставку сберлогистики, сказали ждите! ничем не помогли. отправляла самой себе смс с сайта сберлогистики - всё равно нет смски! что делать, не знаю. а статус показано что что готова к выдаче посылка! и как её получить?!
Уже писали об этом
 
Всем привет, огорчил меня Сбер. Увидел тут пару дней назад их промик в Сбербанке онлайн (1000/4000) - проверил, сработал. Попробовал набрать нужных товаров на 4к. и тут получилось нелепо. Промик тупо пропал из Сбербанка онлайн. Кто-нибудь знает, реально ли его где-то откопать, или может альтернативы есть (для повторных заказов)?
Он до 10 мая был,1000/5000 до 31 мая
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Сходи в мегафон возьми подарочные сики на халяву.
Смени тариф на безабонентской.
И заказывай и обнуляй и так по кругу
Там сейчас вроде на балансе минус 100 рублей, поэтому бесплатно уже не получится
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Georg99
у меня аккаунт зареган на левый номер((( ещё какие способы есть?
неужели нельзя получить посылку без смс кода??(( или чтобы код выслали на тот номер на который указывала, когда оформляла заказ.
Способов масса, какой выстрелит - не ясно. 1. Ждать, может отправят 2. Написать в чате на сайте СЛ (телега теперь, увы, всё), назвать ФИО и номер получателя, чтобы продлили хранение и повторили код, уточнив, что с сайта не приходит (а точно не приходит? там нужно указывать то ли RP..., то ли наоборот, номер в СММ, запамятовал в каком случае приходит/не приходит) 3. Написать в ТП СММ, чтобы сменили тел. получателя и отправили код (у них этот функционал есть, дважды проверено на себе) но в нынешних реалиях это геморно и долго, учитывая сроки ответа и то, что нужно будет Маринок перебрать, пока не попадется опытная и ей ещё нужно будет данные аккаунта представить и инфо о прошлых доставках.
 
  • Like
Реакции: yu01
  • Like
Реакции: Krapivka и марина в
Было нет, хз. В приле сбола в рекомендациях появился промо 1000 от 4000 на повторные до 31.05

и в истории еще нашел такой, что на втором скрине, но он вроде уже старый, но актуальный

у первого маска sbs у второго sbc
 

Вложения

  • 390834E0-E075-498D-83FF-2E19546E04A7.jpeg
    390834E0-E075-498D-83FF-2E19546E04A7.jpeg
    304,9 KB · Просмотры: 111
  • A7151E55-16AB-4A50-9083-1D234D7FF976.jpeg
    A7151E55-16AB-4A50-9083-1D234D7FF976.jpeg
    283,8 KB · Просмотры: 104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.