МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
звонила в доставку сберлогистики
когда то была такая проблем, решение: звонок строго с тел акка, оставляешь заяву на смс с кодом, просишь попутно продлить лёжку, смс приходит на следующий день
звонить с тел не акковского нет никакого смысла, никто даже не пёрнет на том конце
 
  • Like
Реакции: yu01
Можно подробнее. Как это надавить надо чтоб на халяву что-то в меге дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонить в сберлогистику.
так я же написала что только что звонила. там сказали что могут позже смс выслать. ноя то знаю, что тут что - то не то!
 
когда то была такая проблем, решение: звонок строго с тел акка, оставляешь заяву на смс с кодом, просишь попутно продлить лёжку, смс приходит на следующий день
звонить с тел не акковского нет никакого смысла, никто даже не пёрнет на том конце
у меня аккаунт зареган на левый номер((( ещё какие способы есть?
неужели нельзя получить посылку без смс кода??(( или чтобы код выслали на тот номер на который указывала, когда оформляла заказ.
 
у меня аккаунт зареган на левый номер((( ещё какие способы есть?
никаких, если сберлог, и получение в сберкассе или постамате сберлога самого
боксбери полно, по крайней мере раньше без проблем было решать
 
  • Like
Реакции: марина в
О

Обошла штук 5 в выходные. Дешевле 600 не было. В подарок только дают к покупкам иностранцам.
я как то по весне заходил, предлагали сами, но не стал соблазнятся, сейчас вроде как и жалею, валялось пара двухгодовалой давности, протухли уже оказалось, хотя на них стоит срок декабрь 2023
 
Ну на одном акке я уже трижды обнулял.
Ну естественно не за один день, а когда там в течении года и все нормално.
А вот прям чтобы споподряд непробовал
Если менее суток то гарантированный бан на тел. номер навсегда при первом заказе даже без промо (аптека была на 200р) Удалял, ждал неделю, дали позаказывать 3 по 100 под отзывы, я их всех написал за 2 вечерв, потом забанили сволочи в ожидании 20000 спасибо🤣
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Встретился с такой проблемой. Есть старый аккаунт смм, в нем совершал покупки с привязанным сберид. Решил перейти на другой аккаунт (перед этим отвязал сберид от старого аккаунта), зашел по номеру телефона и при попытке привязать сберид к новому номеру телефона просит войти в свой аккаунт, то есть при входе в сберид снова перекидывает на старый аккаунт, хотя в нем сберид отвязан и кнопки отвязать сберид опять же нет. Подскажите пожалуйста что необходимо сделать, может кто то встречался с подобной проблемой?
 
Отобразились бонусы, те что под возврат 50% от27 апреля заказ. . Но к общей сумме 50% пока не приплюсованы Скриншот 11-05-2023 164641.jpg оплачивал 1017 бонусами P.S Хотя знак-, а не плюс. типа списали. Сумма баллов не изменилась
 
Последнее редактирование:
Встретился с такой проблемой. Есть старый аккаунт смм, в нем совершал покупки с привязанным сберид. Решил перейти на другой аккаунт (перед этим отвязал сберид от старого аккаунта), зашел по номеру телефона и при попытке привязать сберид к новому номеру телефона просит войти в свой аккаунт, то есть при входе в сберид снова перекидывает на старый аккаунт, хотя в нем сберид отвязан и кнопки отвязать сберид опять же нет. Подскажите пожалуйста что необходимо сделать, может кто то встречался с подобной проблемой?
Другой номер. Мало отвязать, надо аннулировать сберайди. А сберайди неуничтожим.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Друзья если кому то не нужен скиньте пожалуйста код 2000/4000 красота и уход , очень нужен) . В личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.