МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пути обхода отмены заказа СММ на новом пользователе?🙃 Желательно в личку или скрытым текстом))) последний раз 7 числа с промо 2/4тыс заказала никаких проблем, а тут уже несколько номеров в топку улетело
 
Подскажите плз по баллам. Проверка на условия акции должна была закончиться еще 1 мая. Так ничего и не пришло. Не начислят уже или это их косяк какой-то? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Подскажите на что действует промо повторный из сбербанка 1000/2000? Написано на продукты а в каком магазине непонятно
 
Кому интересно, сегодня бонусы за отзывы начислили от 8.05, правда за 3 товара, но они были взяты по бонусам и цена их была 1-2 руб
 
Подскажите на что действует промо повторный из сбербанка 1000/2000? Написано на продукты а в каком магазине непонятно
там есть ссылка на полные правила и в ней есть ссылка на конкретные магазины.
Стандартно действует на ритейлы. В зависимости от вашего региона: сбермегамаркет Москва, Питер, итд.
на разделы еда, для дома и красота.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ещё вчера были повышенные бонусы за товары до 40% (смотрел бытовую технику), сегодня уже нет. Опять лавочку прикрыли?
 
  • Like
Реакции: Annette
Ещё вчера были повышенные бонусы за товары до 40% (смотрел бытовую технику), сегодня уже нет. Опять лавочку прикрыли?
Видимо да, макс что я вижу сейчас это 11% cb
 
Сегодня в Ситилинке тоже забирал заказ, передо мной виртуальщик хотел получить.
Называет номер тетеньке, а та ему - сейчас на ваш тел придет смс.
У виртуальщика глаза по пять копеек - вы же мне по номеру отдать должны!
В общем будет теперь ждать возврата денег неделю, если заказ реальный владелец тела не заберет.)
В Ситилинке всегда так,cколько раз забирал и всегда говорили что сейчас вам смс придет
 
А какой средний срок задержки заказа до ПВЗ? чет по всем заказам уже +3 дня, ни 1 еще не привезли, которые я заказывал начиная с 6 мая. Только по сбермаркету вроде четко шуршат.
 
Последнее редактирование:
чудны дела твои...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ привез самокатчик (был вызов курьера по кнопке) - код из смс не надо ему. У нас говорит даже отмечено - отдавать заказ без доп.проверки, а код из смс надо когда доставка идет силами умного ритейла ( не вызов курьер по кнопке)
 
А какой средний срок задержки заказа до ПВЗ? чет по всем заказам уже +3 дня, ни 1 еще не привезли, которые я заказывал начиная с 6 мая. Только по сбермаркету вроде четко шуршат.
Сегодня, например, приехал заказ, который должен был 3 мая приехать. И это ещё средненькая задержка.
 
Сегодня, например, приехал заказ, который должен был 3 мая приехать. И это ещё средненькая задержка.
У меня сегодня поехал заказ от 27.04, который должны были доставить 4.05. И это обычное дело 🤷‍♀️
 
Ну тогда перехожу в режим ждуна и не паникую 🐢
Делал заказ 20 апреля, доставка 2 мая, по итогу на 5 мая товар был подтвержден продавцом, но не отправлен. позвонил на горячую линию, сказали действительно так, спросили лучше отменить заказ или направить письмо продавцу, выбрал второе, поставили какой-то приоритет, думал отмазки, но по итогу 8 мая товар всё таки отправили) вот жду
 
С начала апреля 11 заказов задержаны, срок от 3 до 7 дней, 80%-смена места получения, уже привыкаешь. Яндекс ,за годы, всего один раз перенес доставку с воскресенья на понедельник , здесь конечно всё печально пока с соблюдением сроков.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ищу человека проверенного, кто сможет заказы оформлять мне, выгодные для перепродажи. Оплата по договорённости. Пишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.