МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно обратиться в поддержку за доначислением бонусов за СберПрайм.
В которую именно? В СберМегаМаркете нафиг посылают и делают вид, что так и должно быть. :-(
 
Если 30кг сахара кладешь в корзину, то никак
а как сделать новое устройство? вторая симка в телефоне это считается новым?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ставить некуда, зачем он...
 
Последнее редактирование:
а вот в Озоне если карту запомнили, то дальше вообще любая сумма будет без подтверждения.
И даже если не запомнил, то всё равно без подтверждения, даже через год.

Так и не победил доставку из ленты по епн. Смм товары норм оформляются. Отменяю, оформляю ленту, отправляют продавцу и через 2 минуты товары по одному отлетают в отмену.
Лимит. И не говорите про криворукость. Все делаю четко.
Сегодня (т.е.вчера уже) заказывал, всё нормально. Может, реально твоих товаров нет в наличии? Сборщик звонил?
 
За последние недели две раз 6 или семь забирал заказы в Ситилинке и один раз тоже спросили фамилию, я говорю- я же через смм заказ делал- фамилия не нужна.. продавец говорит -а тогда да не нужно фамилию раз через смм, только код из СМС.
Так что вам тупица попался...
СММ сам указывает в заказе что надо взять паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чате тех поддержки молчат уже час
Уже час, они могут молчать несколько дней и даже недель по моему опыту и многих местных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ставить некуда, зачем он...
я бы на Авито нашел место, даже бы на продвижение потратился что бы партию быстрее реализовать :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Во всем избранном у меня убрали кэш почти, херня
Кышбек теперь только для новорегов, которых всегда есть за что забанить. Да еще и по категориям.
Вот на детские теперь: --Ссылка удалена--
Греф: Кручу, верчу, наипать хочу
Без названия (11).jpeg
 
Кышбек теперь только для новорегов, которых всегда есть за что забанить. Да еще и по категориям.
Вот на детские теперь: --Ссылка удалена--
Греф: Кручу, верчу, наипать хочу
Посмотреть вложение 617957
у меня и на новореге исчез кб, было 40 стало 2
 
Кышбек теперь только для новорегов, которых всегда есть за что забанить. Да еще и по категориям.
Вот на детские теперь: --Ссылка удалена--
Греф: Кручу, верчу, наипать хочу
Посмотреть вложение 617957
Как-то непонятно. На старореге тоже показывает кеш с этой ссылки… мне не начислят его что-ли?😬
 
Как-то непонятно. На старореге тоже показывает кеш с этой ссылки… мне не начислят его что-ли?😬
После оплаты он удивительным образом может исчезнуть или сильно уменьшиться. Прямо как шарик в руках наперсточника.
Два раза уже такое ловил. Но мне пофиг. Я заказываю только когда вижу реальную скидку, а не этот кышбек
 
Опять начислили только за 1 отзыв.
Но за данный товар я платила полностью баллами.

Пока по новым правилам похоже на то, что промокоды не учитывают, берут цену после промокода.
но оплату баллами учитывают.
 
А что значит если из корзины нажимаю "Перейти в магазин" и сайт выдает "Мы это не нашли"? Вчера все нормально работало, товары показывались
 
Промокод сберпрайм есть у кого?
 
А это норма, что на одном из аккаунтов(на котором доставка задерживается) нет чата с поддержкой, а на остальных аккаунтах он есть?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Может, реально твоих товаров нет в наличии? Сборщик звонил?
Все в наличии. Еще заметил момент, после оформления товары остаются в корзине, а должны исчезать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.