МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повышенная каша рисуется в карточке с товаром, но в корзине маскимум 4%(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо чуть позже будет отображаться и в корзине, либо это фальстарт на карточках...
 
Так и не победил доставку из ленты по епн. Смм товары норм оформляются. Отменяю, оформляю ленту, отправляют продавцу и через 2 минуты товары поодному отлетают в отмену.
Лимит. И не говорите про криворукость. Все делаю четко.
Что в заказе, сахар?
 
Видимо от входа. По сбер id - зеленые бонусы, без - желтые
Пробовал по разному на акке с зелеными входить, все равно зеленые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Juggler какой-то родственник ваш по аве @ZVetalP

Кстати фотка реальная! В то время в ВК было объявление в нашем городе, что песик потерялся и это фото. Ну я его и позаимствовал.
 
подскажите , заказ оформлялся не как обычно .. всегда моментально, а в этот раз система думала у них мин 10
потом пишет доставка отменена , самовывоз 17 мая ,, да, я вместо доставки выбрал самовывоз но никогда так не отображалось - было что то типа передан продавцу .. и еще не посмотреть , не отменить ничего с заказом не могу сделать , это бан аккаунта? в чате тех поддержки молчат уже час
 
подскажите , заказ оформлялся не как обычно .. всегда моментально, а в этот раз система думала у них мин 10
потом пишет доставка отменена , самовывоз 17 мая ,, да, я вместо доставки выбрал самовывоз но никогда так не отображалось - было что то типа передан продавцу .. и еще не посмотреть , не отменить ничего с заказом не могу сделать , это бан аккаунта? в чате тех поддержки молчат уже час
фух блин) пока писал отпустило у них)) пришла смс что заказ создан , зашел в кабинет в заказы - подвержена продавцом ))
 
фух блин) пока писал отпустило у них)) пришла смс что заказ создан , зашел в кабинет в заказы - подвержена продавцом ))
Сюда писать гораздо эффективнее чем в поддержку)
 
подскажите - читал форум, многие вижу ставят разные адреса доставки. Так меньше фродит или в чем смысл? я сейчас указываю разные адреса пунктов самовывоза , как более правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сюда писать гораздо эффективнее чем в поддержку)
уже понял)) но этот глюк длился около часа , и деньги не возвращались на карту , пока я думал что это бан , что вдвойне неприятно ))
 
подскажите - читал форум, многие вижу ставят разные адреса доставки. Так меньше фродит или в чем смысл? я сейчас указываю разные адреса пунктов самовывоза , как более правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже понял)) но этот глюк длился около часа , и деньги не возвращались на карту , пока я думал что это бан , что вдвойне неприятно ))
Можно еще периодически в другие города переезжать))
 
  • Like
Реакции: G_arb
подскажите - читал форум, многие вижу ставят разные адреса доставки. Так меньше фродит или в чем смысл? я сейчас указываю разные адреса пунктов самовывоза , как более правильно?
 
  • Like
Реакции: G_arb
Можно еще периодически в другие города переезжать))
если не сложно , расскажите подробнее )) если выставить соседний город , как то неудобно будет заказ забирать)) или что вы имели ввиду )
 
подскажите - читал форум, многие вижу ставят разные адреса доставки. Так меньше фродит или в чем смысл? я сейчас указываю разные адреса пунктов самовывоза , как более правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже понял)) но этот глюк длился около часа , и деньги не возвращались на карту , пока я думал что это бан , что вдвойне неприятно ))
Бан ты бы стразу увидел в разделе бонусы
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а сосед не получит товар )) постучатся в другую квартиру , из прочтения форума как я понял смс код курьеры не всегда спрашивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан ты бы стразу увидел в разделе бонусы
бонусов нет, это новорег + промокод на 1ю покупку
 
а сосед не получит товар )) постучатся в другую квартиру , из прочтения форума как я понял смс код курьеры не всегда спрашивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бонусов нет, это новорег + промокод на 1ю покупку
Такие тонкости не знаю, редко курьером заказываю. Насколько понимаю, надо когда курьер позвонит назвать ему правильный адрес)
 
клоуны еще вчера забыли эти банеры поставить с "суперценой", видать бухали весь день, вспомнили 🤡:8:💩
 
  • Like
Реакции: Казанский
А 4% по сберпрайму в каком случае считаются, есть какие-то условия? Два новых акка подключил, но как показывало без этих 4%, так и показывает.
Аккаунты должны быть подключены к единой ПЛ Сберспасибо-Зеленые. Если желтые бонусы, +4% за Прайм будут зачислены только при оплате Сбер-Картой отдельно в Сберспасибо. Бывает заглючит СберПрайм, на одном аккаунте всё нормально +4%, на другом только +1%. Можно обратиться в поддержку за доначислением бонусов за СберПрайм.
 
  • Like
Реакции: Peyote и qwertyk
Видимо от входа. По сбер id - зеленые бонусы, без - желтые

У меня на старых акках что получал еще для заказов из СМ подключает желтую ПЛ, даже при том что этот номер в СММ никогда не логинился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.