МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого так ничего не залипло с этой службой доставки?
пару раз было и в этот раз тоже от 3го висит, даже извинительную смс прислали что задерживают.Один раз само рассосалось. другой ждал больше недели потом в им написал чтобы закрыли.
 
  • Like
Реакции: Alenka14
На аккаунте была вечная ошибка - Не удалось создать заказ. Нажмите "Оформить заказ" ещё раз.
Удалил аккаунт. Затем восстановил. И вновь та же самая ошибка. Абсурд какой-то. А если бы у меня это был единственный аккаунт? Минимум шесть дней не могу сделать ни одного заказа, даже по полной цене. Неизбежно приходится нарушить их правила и создать второй аккаунт. Ибо со второго аккаунта на том же устройстве все заказы проходят, а вот на этом нет.
 
Как только курьер у дома, он звонит на телефон или в квартиру, если смог зайти в подъезд.
Домофон есть, зачем звонить?

Ну, а если человек немой и не может говорить?

Честно не понимаю почему такая разница между курьерами СМ и курьерами СММ. Ни разу никто мне звонил из СМ, но всегда привозили заказ.

Я считаю, что в данном случае курьер тупо забрал заказ себе. При этом в телефоне у себя нажал, что там доставлено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит ваш заказ доставили кому-то другому.
Заказ тупо курьер забрал себе.
Номера на vak не работают на входящие звонки.
 
Для 15К (кровать) что-то лучше 1000 есть в данный момент для старичков?
 
Если доставка СММ сберлогистикой, то тут курьеры всегда звонят)
Но у меня и курьеры СМ звонят. Если доставка в Москву, квартира, то 50/50 позвонят или нет. Могут сразу в домофон. Но иногда звонит курьер, что выезжает и будет через 20-30-мин или час. Иногда может позвонить от подъезда.

В МО когда доставка, и СМ и СММ курьеры всегда звонят когда только выезжают.
 
  • Like
Реакции: steambit и DILLER11211
А если бы у меня это был единственный аккаунт?
Да ладно? А можно сделать больше одного акка? Как так? Разве можно так об**манывать такую хорошую и честную организацию, делающую всё возможное и невозможное для своих дорогих клиентов? :love:
 
Давно не обсуждали запрещенную тему 80/44 процента, а ну ка! Слабонервным не читать!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В 2 раза выгоднее получилось, чем кэшбек на 50 процентов. Ну ни фигаж себе!
Фига ж. Осталось при 50% скидки добавить за отзывы и получить 80% скидки.
И не забываем, что "которые сливаем на что-нибудь нужное" тоже можно "оботзывлять". На те отзывы купить ещё что-то в аптеке и самокате... Итерацию продолжаем.. В общем, идём на 100%, не стесняемся.
 
Последнее редактирование:
Через сколько щас сбер спасибо приходят после получения? +~
 
подскажите как заказывать через мегамаркет в сбермаркете под промик, если товара нет промокод слетает или нужно замену просить?
 
  • Like
Реакции: Juggler, Carz и madyrs
Насчёт отмены товара по 2к/4к.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня еще интереснее получилось. взял с метро на 4062, пром 2\4. к оплате 2062 ( с 59 доставкой) убрали товаров на 400+ . к оплате стало 1072 что ли. вернули сегодня около 900р. т.е за 1к получил на 4к...нравится однако
 
  • Like
Реакции: Koza, golosoffa и madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.