МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не-а, смс приходит только после звонка доставки, через полчаса-час
всегда
что курьер такой-то привезёт сегодня до 18ч, и код получения
никогда с утра ничего не шлют и не звонят
самое-самое раннее, что было - это звонок от доставки в 11:30, через час где-то смс про курьера, через 2-3 часа сам курьер уже позвонил, что подъехал
а так обычно всё в промежуток с 12 до 17-18 ч
а если доставка задерживается - весь день тишина, и в 19 с чем-то смс про задержку
всегда всё одинаково у нас. заказы получаю помногу и постоянно, после палева в отделении в основном всё курьеркой
на рабочий адрес, на домашний - всё одинаково
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на всё
Это что-то у вас индивидуальное ))) никогда не звонят, только утром смс, что приедет Вася и код. А там уж Вася позвонит, что готов отдать заказ.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Juggler
Если курьер не приехал и смс не пришло, посмотрите уведомления на сайте. Вчера так же ждал, вечером пришла извиняшка, что не успевают привезти и свяжутся со мной до 14 мая, добавили короче 6 дней себе на доставку.😀
смотрю, так и стоит 9 мая с 10-18, ничего не изменили
 
не звонят. а приходит смс с кодом. Если утром пришла смс с телефоном курьера и кодом для получения, значит можно ждать курьера, если нет - можно даже не напрягаться)
У меня смс всегда приходят в 9-9:15 по мос.времени.
у нас всё наоборот)
сперва всегда заонит доставка, пришли ваши посылочки, удобно ли принять сегодня до 18?
раньше 11 дня никогда не звонят, обычно после 12, недавно и в 4 вечера только позвонили
потом через время смс про курьера с кодом
по-разному, но обычно через час в среднем
и ещё через час, не раньше, а иногда и позже, сам курьер приезжает)
не один десяток доставок - всё одинаково, время только разное, но до 18 в принципе укладываются
в 9 утра никогда никаких звонков или смс нет
 
Это что-то у вас индивидуальное ))) никогда не звонят, только утром смс, что приедет Вася и код. А там уж Вася позвонит, что готов отдать заказ.
меня в принципе устраивает
я пока до города доезжаю - как раз 11:30-12, а приезжаю я раз в 4 дня
и всегда как только добираюсь - звонит доставка
на работу всё то же самое, хотя телефоны разные у домашней и рабочей, и курьеры разные
точнее, они по конкретному адресу постоянные, но на разных локациях разные
но алгоритм и там, и там одинаковый)
я, помню, с поддержкой сперва срался, что смс только после 19ч приходит, нельзя ли с утра, теперь уже приноровился, ну в 4 вечера скорей исключение, обычно в 12 звонят. В любом случае к 14 ч уже понятно, будет или не будет доставка.
 
СМС пришла, а сейчас заказ перешел в статус подтвержден продавцом :D
Можно же проверить по номеру доставки на сайте сберлогистики, к чему такие конспирологические изыскания? Если рано утром товара нет на складе в своём городе - он сегодня уже не доставится.
 
с желтой ПЛ 4% от Сберпрайма не начисляются что ли?
 
никогда не звонят, только утром смс, что приедет Вася
неее, у нас лучше) даже целый сервис)
а если доставка как обычно с задержкой, куда ж тот вася поедет, если меня и в городе нет)? и смс слать бессмысленно, и курьера зря гонять
сперва спрашивают, нормально ли, если сегодня будет доставка, а потом в зависимости от моего ответа, в городе я или нет, могу или не могу, шлют смс про васю только если всё согласовалось и состыковалось.
если назначено на пн, а звонят в четверг, или вообще через 10 дней, как посл раз - конечно меня нет, говорю, на какой день перенести, и тогда всё повторяется уже в подтверждённый мною день) - звонок, следом смс про васю, сам вася)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно же проверить по номеру доставки на сайте сберлогистики, к чему такие конспирологические изыскания? Если рано утром товара нет на складе в своём городе - он сегодня уже не доставится.
Иногда и наоборот, товар хз где, а заказы припирают даже по которым не звонили
не очень давно так было, позвонили по одному, а привезли с трёх акков, по которым ехал домой чекал на сберлогистике - никакой инфы про прибыло на склад вручения не было, где-то между складами болталось, я их и не ждал даже и оч удивился.
 
Последнее редактирование:
У кого проблема на ноксе была, то что не дает указать местоположение в приложении смм?
 
видимо у всех по разному с логистикой, у меня чуть ли не в трети случаев курьер может позвонить вечером....удобно ли вам завтра принять( на грудь?) посылку. потом утром, часто часов в 8-9 утра приходит смс и тут же звонит опять курьер с речью что привезу посылку, если вам удобно...и бывает что уже через полчаса привозит, бывает позже по позже 14 по мск не припомню. Юг
 
у нас всё наоборот)
сперва всегда заонит доставка, пришли ваши посылочки, удобно ли принять сегодня до 18?
Видимо зависит от города, района... или конкретного логистического склада...
У меня доставки или в Москву или в МО. Хоть бы раз позвонили и спросили удобно ли принять заранее, даже если доставка на месяц опаздывает. звонка с вопросом не будет.
Утром придет смс что сегодня приедет курьер, его телефон, и код получения. И потом официально за час курьеры должны звонить и спрашивать удобно ли принять. Звонят всегда, но чаще всего спрашивают "можете принять в течение часа" и приезжает минут через 10-15. Но ни разу не было так, что бы перед тем как отдать курьеру у меня кто-то что-то спросил...
Теоретически утром можно набрать курьеру и с ним договориться (что бы привез по другому адресу если рядом или о времени) или сразу в логистику и там официально перенести доставку на другой день.
 
видимо у всех по разному с логистикой, у меня чуть ли не в трети случаев курьер может позвонить вечером....удобно ли вам завтра принять( на грудь?) посылку. потом утром, часто часов в 8-9 утра приходит смс и тут же звонит опять курьер с речью что привезу посылку, если вам удобно...и бывает что уже через полчаса привозит, бывает позже по позже 14 по мск не припомню. Юг
когда раздуплились только около 16 ч - привезли почти в 18, буквально за неск минут до 6 вечера)
ну и хорошо, а то я б утром опять на 3 дня уже уехал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо зависит от города, района... или конкретного логистического склада...
У меня доставки или в Москву или в МО. Хоть бы раз позвонили и спросили удобно ли принять заранее, даже если доставка на месяц опаздывает. звонка с вопросом не будет.
Утром придет смс что сегодня приедет курьер, его телефон, и код получения. И потом официально за час курьеры должны звонить и спрашивать удобно ли принять. Звонят всегда, но чаще всего спрашивают "можете принять в течение часа" и приезжает минут через 10-15. Но ни разу не было так, что бы перед тем как отдать курьеру у меня кто-то что-то спросил...
Теоретически утром можно набрать курьеру и с ним договориться (что бы привез по другому адресу если рядом или о времени) или сразу в логистику и там официально перенести доставку на другой день.
чёт я даже начинаю любить нашу местную логистику на фоне остальных))
 
Сделал заказ из фикспрайса в СММ. Номер брал на vak. Промо 1000/2000

В заказе указал только номер дома, а в примечании номер квартиры, подъезд, номер телефона для связи если что (правда немного исковеркал).

В приложении указано, что подтверждено продавцом, также вижу, что один товар убрали, вроде как движение идёт какое-то.

Но заказ не привезли. По номеру, который указал в комментариях, никто не позвонил.

Я правильно понимаю, что в приложении не появляется номер курьера, как в СМ? В СМ курьеру можно позвонить. В СММ такого нет?

Заказ сам отменится или нужно куда-то в поддержку писать и т.д. Или могут привезти? 🫣
 
В телеге вылезло, тут не найти поиском, что уже было
adsm - скидка 3000₽ от 8000₽ на товары для дачи и сезонные товары
Хз, рабочий или нет, лень проверять

Зы: рабочий, но только для новорега
Может кому на какую газонокосилку или мойку пригодится
Screenshot_2023-05-09-17-01-22-66_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg Screenshot_2023-05-09-17-01-46-20_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
Последнее редактирование:
Можно же проверить по номеру доставки на сайте сберлогистики, к чему такие конспирологические изыскания? Если рано утром товара нет на складе в своём городе - он сегодня уже не доставится.
15 позиций было проверять как-то в лом. А на данный момент все есть в наличии...
 
Заказ сам отменится или нужно куда-то в поддержку писать и т.д. Или могут привезти? 🫣
Уже появился статус, что типа доставили мне 🤔 При этом я не получал заказ.
 
меня кстати устраивает сберлогистика наша. а то тут начитаешься, то теряют , то не довозят и тд. я доволен. по крайней мере все четко и если говоришь что меня часа 4 не будет, уточняют и привозят ко времени +-20-30 мин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.