МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня, если большими написать - смм сам меняет на маленькие и срабатывает)
это в приложении такой крутой сервис? с компа не меняет
Подскажите, сейчас промики рассылали на почту до 1300 от 10000, но при применении все равно срабатывает на 500 рублей, это только у меня так, или промики порезали?
нет. это такая шутка от сбера
 
  • Like
Реакции: Juggler
Поскажите, плиз, промо 350 от1000 thy... к акку привязаны?
 
каждый день по 2-3 шт делаю с 2/4к, всё ок, и на новых, и на обнулённых, какой лимит, если они общие, выданные адмитаду и епн с сотнями мильёнов юзеров?.. это одна из главных сутей их заработка, привлечь как можно больше новых юзверей на оффер
ты только 1/2к юзаешь и епн? попробуй 2/4 и адмитадовские
но у тебя просто что-то палит, от алгоритма действий до железа, хз
шифруйся как на алике тогда уж
Согласен - только сделал на адм - все работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А адм - тоже до 10.05?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Согласен - только сделал на адм - все работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А адм - тоже до 10.05?
Вчера днем пытался - 3 раза отмена заказа и блок лояльности. Вечером - 2 акка зашло на ура. Алгоритм действий один и тот-же.
 
У кого то была такая ситуация, сегодня курьера не приехал с заказом и смс не пришла что дата доставки изменена, когда теперь ждать?
 
У кого то была такая ситуация, сегодня курьера не приехал с заказом и смс не пришла что дата доставки изменена, когда теперь ждать?
Была много-много раз))) каждый день смотреть в районе 9-10 утра смску, что приедет курьер.
 
Была много-много раз))) каждый день смотреть в районе 9-10 утра смску, что приедет курьер.
да, уж первый и последний раз наверное так заказала, целый день потерян и еще сколько таких дней будет не известно значит
 
это в приложении такой крутой сервис? с компа не меняет

нет. это такая шутка от сбера
Ага
А в браузере пробнул - правда не даёт, но после введения прописными и применения сам меняет на большие =)
IMG_20230509_153130.jpg IMG_20230509_152957.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А адм - тоже до 10.05?
наверное, они ж одинаковые
 
да, уж первый и последний раз наверное так заказала, целый день потерян и еще сколько таких дней будет не известно значит
Так а вам с утра приходила смс, что приедет курьер?
 
Там есть интересный момент когда Грефа благодарят за СВО, а он явно этого не ожидал)

Не надо так интриговать, я думал криптохохла вскрыли, а у него обычная офисная улыбка, ни о чём.
Он там немного помрачнел, но из такой записи трудно сделать вывод что он подумал, могли видеоряд не синхронно к звуку прикрутить.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
  • Like
  • Wow
Реакции: Atsu, Hastena и Juggler
У кого то была такая ситуация, сегодня курьера не приехал с заказом и смс не пришла что дата доставки изменена, когда теперь ждать?
мне вообще всегда по курьерским звонят с 12 до 16, а не в 9 утра
или, если до 3-4 ч дня не позвонили - значит доставки в этот день не будет, а смс про задержку приходит около 19ч вечера
99% заказов в назначенный день не привозятся конечно, за очень редкими исключениями, позавчера получал заказы, назначенные на 28.04
оказывается, кому-то даже с утра звонят, офигеть)
и смс шлют, ещё удивительнее)

время у меня мск, если что)
 
мне вообще всегда по курьерским звонят с 12 до 16, а не в 9 утра
или, если до 3-4 ч дня не позвонили - значит доставки в этот день не будет, а смс про задержку приходит около 19ч вечера
99% заказов в назначенный день не привозятся конечно, за очень редкими исключениями, позавчера получал заказы, назначенные на 28.04
оказывается, кому-то даже с утра звонят, офигеть)

время у меня мск, если что)
Нееет. Смс утром приходит, что к вам приедет такой-то курьер. А сами то курьеры звонят перед доставкой.
 
мне вообще всегда по курьерским звонят с 12 до 16, а не в 9 утра
или, если до 3-4 ч дня не позвонили - значит доставки в этот день не будет, а смс про задержку приходит около 19ч вечера
99% заказов в назначенный день не привозятся конечно, за очень редкими исключениями, позавчера получал заказы, назначенные на 28.04
оказывается, кому-то даже с утра звонят, офигеть)

время у меня мск, если что)
не звонят. а приходит смс с кодом. Если утром пришла смс с телефоном курьера и кодом для получения, значит можно ждать курьера, если нет - можно даже не напрягаться)
У меня смс всегда приходят в 9-9:15 по мос.времени.
 
  • Like
Реакции: Дива
Если курьер не приехал и смс не пришло, посмотрите уведомления на сайте. Вчера так же ждал, вечером пришла извиняшка, что не успевают привезти и свяжутся со мной до 14 мая, добавили короче 6 дней себе на доставку.😀
 
каждый день по 2-3 шт делаю с 2/4к, всё ок, и на новых, и на обнулённых, какой лимит, если они общие, выданные адмитаду и епн с сотнями мильёнов юзеров?.. это одна из главных сутей их заработка, привлечь как можно больше новых юзверей на оффер
ты только 1/2к юзаешь и епн? попробуй 2/4 и адмитадовские
но у тебя просто что-то палит, от алгоритма действий до железа, хз
шифруйся как на алике тогда уж
это какой такой 2/4? не слежу за темой) это на все или..?
 
Нееет. Смс утром приходит, что к вам приедет такой-то курьер. А сами то курьеры звонят перед доставкой.
не-а, смс приходит только после звонка доставки, через полчаса-час, иногда 2
я даже ориентируюсь, когда собираться, жду смс после звонка доставки, как она придёт - значит примерно около часа ждать курьера, раньше можно не дёргаться
всегда
что курьер такой-то привезёт сегодня до 18ч, и код получения
никогда с утра ничего не шлют и не звонят
самое-самое раннее, что было - это звонок от доставки в 11:30, через час где-то смс про курьера, через 2-3 часа сам курьер уже позвонил, что подъехал
а так обычно всё в промежуток с 12 до 17-18 ч
а если доставка задерживается - весь день тишина, ни звонков, ни смс, ничего, и в 19 с чем-то смс про задержку "Извините, сегодня мы не успеваем выполнить Доставку...бла-бла"
всегда всё одинаково у нас. заказы получаю помногу и постоянно, после палева в отделении в основном всё курьеркой
на рабочий адрес, на домашний - всё одинаково
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это какой такой 2/4? не слежу за темой) это на все или..?
на всё, admw2000, epnw2000
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.