МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно когда ты проверял грифелем что-то еще перегорело, бывает проблема не в светодиоде а в самой плате, тогда уже нет смысла чинить
Да не должно, грифель быстро выгорает. Я не одну так проверял, но результат всегда отрицательный. Ещё было так что плата пыхнула после напайки. Короче теперь только Филипс беру, они живут на порядок дольше, при цене плюс минус такой же
 
кто-нибудь объясните пожалуйста как тут работает слет промокода, того же 1000/2000, допустим цена с учетом скидки вышла 1050 руб, но одной позиции к примеру из заказа в наличии не было и сборщик убрал ее из заказа не найдя замену. и теперь общая сумма заказа стала 900 руб, что недостаточно для порога срабатывания промика, который начинается от 1000руб и поэтому он слетает и идет оплата по полной стоимости? или как это здесь реализовано?
 
промик не слетает, деньги возвращают. Правда непонятно как, мне в смм писало, что вернут 170 р, а вернуло 211.
Походу и размер промика сокращают
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Помню, что тут писали про желтые бонусы. Что они стакаются с промиками. Нашел у себя один старый акк с желтыми. Ни хрена не стакаются. Либо крестик снимай промик применяй, либо бонусы списывай. ЧТЯДНТ?
никогда не стакались бонусы с промиками. Что зеленые, что желтые.
либо баллы, либо промо.
Но если у вас желтый аккаунт, то можно применить промокод и еще спасибки. Но это только если желтый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и klumk
Супермаркет лента 2/4 сегодня оформлял кто?
Не отменяют?
 
Месяца через 2 без отзывов про СММ никто и не вспомнит
Вот, кстати, про "вспомнит"... А помните, был такой Enter, предтеча Гудса? Я им попользоваться и не успел, только реклама в метро глаза мозолила, вызывала чувство отторжения :) Пока собрался прикупить чего, он и обанкротился... Так как там чего было, помнит кто? Абузилось ли что-как, или даже воспоминаний не осталось?
 
  • Like
Реакции: Neosaf
завтра должна быть доставка курьером с 10 до 18, мне завтра смс пришлют когда его ждать и ждать ли вообще?
утром около 9 ч. приходит смс на тел.также в лк можете посмотреть статус "передано в службу доставки",затем " у курьера"
курьер звонит за 30 -60 минут .
 
Не издевайся! )))
Очень интересно, но ничего не понял)
Вот у меня есть акк. На нем не спасибоГрефы, а желтенькие грефки. Типа обручальных колец.
Это не желтый акк? Что такое желтый акк?
Это жёлтый акк и есть
 
  • Like
Реакции: Наталiia
Хватит мусолить тему с желто-зелеными. Греф все видит.
Кстати, всех уже за это забанили, или еще нет?
 
Вот, кстати, про "вспомнит"... А помните, был такой Enter, предтеча Гудса? Я им попользоваться и не успел, только реклама в метро глаза мозолила, вызывала чувство отторжения :) Пока собрался прикупить чего, он и обанкротился... Так как там чего было, помнит кто? Абузилось ли что-как, или даже воспоминаний не осталось?
Enter был выкидыш Х5 группы, просуществовал года 2 примерно, абуза не было, рассылал промики и цены были адекватные. Накрылся после "абуза" Crimea.
 
@Супир ты все правильно понял, удаляй все секретики теперь🤤
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Ходят слухи что там использован его оцифрованный разум\мозг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.